Красногорск

9087714

Народ как на счет воскресенья на Красногорской трассе? Вроде потеплеет.

АлександрМ

Пока не знаю, но постараюсь присоединиться. По крайней мере технически готов, остаётся выбрать время. 😃

v0rtex

Давайте в субботу спишемся ближе к вечеру.
Только в воскресенье мне бы хотелось где-то на 13.00 ориентироваться

9087714

Да хоть на 12-00 по барабану. Главное, чтоб на тебя санкций не наложили. 😉

v0rtex

Был вопрос санкций по состоянию здоровья. Пока жена дала добро.
Так что в 13.00 завтра в воскресенье быть как штыкам!
Серега 9087714 , ты на чем будешь? Трофи или быстрое?
GreenDi ты будешь?

9087714

Давайте, да, я может пораньше приеду, щас заряжаю акки, я трофийку возьму. Я чувствую там нитре делать нечего будет. А пока про это есть коментарии?

GreenDi
v0rtex:

ты будешь?

Буду, скорее всего возьму Етти.

v0rtex

Тогда супер. Четыре человека - нормальная тусовка

GreenDi
9087714:

щас заряжаю акки,

Может тебе взять аккумы на 2,2 А с ХТ60, что от Лосика и ассошки?

АлександрМ
v0rtex:

Было очень клева.

Такое разнообразие техники. Из нового, мне грузовик понравился. 😃 С остальными более менее знаком, агрегатами.
Серёга с Димой трагги придерживают на закуску?
Дим, взвесь свой быстрый краулер.
Андрей, крепкий у вас шорт. Сколько его Никита не прикладывает, то в дерево, то об планету, а он всё едет. 😃

керил

Всем привет , завтра с отцом едем согласовывать место под будующюю трассу около ВПП . Прошу помощи у уважаемого общества в разработки трассы для 8-5 масштаба .Андрей Андреевич по периметру ВПП прокапал антивандальный ров ,у них неоднократно по кошенному и выровненному полю дрифтеры 1/1 рассекали .

АлександрМ

Привет!
Главное место согласовать. А трасс, как готовых, так и можно новую нарисовать исходя из имеющегося места. Например, берём любую трассу масштаба 1/8, увеличиваем ширину на 2-3 м, делаем более сглаженные повороты - вот трасса для 1/5 и готова.
При выборе места, если будет возможность, учитывайте расположение солнца большую часть дня, чтобы в глаза не било.

керил

Договорились по поводу земли под трассу , левый дальний угол за ВПП , где раньше было место для кордовиков . Начинать работу планируем в ближайшее время . Прошу помощи в разработки раектории трасс и дальнейшие разметки на земле , а так же бюджетной технологии постройки трамплинов . Если кто желает финансовой помощи на технику для постройки .

АлександрМ
керил:

Договорились по поводу земли под трассу , левый дальний угол за ВПП , где раньше было место для кордовиков .

Какие размеры площадки?