Красногорск

GreenDi

Здорово, все ждали… А в итоге всё просрали…

21 days later
v0rtex

Коллеги =)
Рассказывайте… как поживаете?
Кто “в строю” готов покатать быстрый оффроад? =)

GreenDi

Всегда готов!
Но не в эту субботу ( работаю) , а вот в воскресение - готов на 99%.
Говорят, на трассе надо субботник проводить, лопатами и граблями.

9087714

Я все продал. Оставил верты, лодки, шоссе и троффи.😈

Cosmopacha

Предлагаю ориентироваться на ближайшие выходные! Завтра поеду на трассу и сделаю фото отчет, оцените сами масштабы бедствия. Необходим субботник, мобилизуемся.

GreenDi

Всех приветствую!
Есть тема для обсуждений/предложений и участия!
В Красногорской школе №18 (мкр Изумрудные холмы) 28.10.2016 (пятница) в 12-00 будет мероприятие, с программой мероприятия можно ознакомится по ссылке drive.google.com/…/0B825_SrfQftbWGhfdDdGemtYN1k
Так же нужен видео ролик/презентация автомодельного спорта в нашем районе, надо видео материалы, а лучше готовый клип.
Еще, нужны люди для участия т.к. работа штука капризная и я смогу только 27.10.2016 поучаствовать в оборудовании и размещении, а так же могу моделей дать, разных масштабов и классов.
И не забываем про выходные, надо трассу привести в порядок в противном случае зимой негде будет кататься.

И просьба, поактивнее (под лежачий камень, вода не течет), если о себе не заявлять, то о нас и знать не будут! Иначе так и будем по дворам и в гордом одиночестве катать! За автомоделизм обидно, скольких моделистов потеряли из-за отсутствия трассы и желания что-то сделать!😦

GreenDi
Cosmopacha:

Состояние трассы

Н-дя… Пахать и пахать!
Ну что, по старинке - час пашем, пак гоняем?!

Cosmopacha

Толково придумано) Давайте соберемся в субботу, есть еще желающие?

Cosmopacha

Вообщем к 13-30 в субботу подтягивайтесь кто хочет благоустройством займёмся и покатушками

v0rtex

Эх. У меня жизненная ситуация.
Жена не пускает катать на _улицу_
Потому что сын в прошлом году часто болел после покатушек. Только раньше она в декрете была, а теперь на работу вышла.
Короче, на меня надежды нет (пока)

Cosmopacha

transfiles.ru/8v6ef <— фото воскресной движухи, как видите работы на трассе не початый край. Однако начало положено! Спасибо GreenDi за участие. Приглашаю вновь, на этот раз в воскресенье 23.10, подтягивайтесь к 13-00 кто хочет и не хочет 😃

GreenDi

Всем привет. Сегодня немного покатавши, продолжена расчистка трассы. Делалось в одной лопатой из-за этого расчишено так мало. Фото потом выложу.
Что касаемо мероприятия 28.10.2016, я буду точно. Привезу свои модели, те что презентабельны. Речь и видос пока не сделал.
Обращаюсь ко всем! У меня мало разных классов, в основном разные масштабы, по этому прошу дать мне, под мою ответственность, модели для оформления выставки. Потом все верну.
Хотелось бы, что бы не один я там стоял, а в идеале чтобы нашёлся оратор для презентации нашего увлечения.

Ненавижу андроид! Опять большинство слов переделанны им, особенно окончания…

v0rtex
GreenDi:

прошу дать мне, под мою ответственность, модели для оформления выставки

Дим, есть у меня тут один наглый план 😉

  1. Могу дать шорта Лоси
  2. Если 1 пункта да, то есть возможность забрать из Митино?
  3. У тебя есть три штуки разъемов xt90 новых?