Красногорск

GreenDi

Народ, на башне сейчас скидки на резину AKA. Хороший повод прикупить резину.

yarn9
acrobat:

Подойдёт, но он сильно большой и переваривает до 4-х банок. Лично у меня стоит вот такой, три сервы слихвой обеспечивает www.aliexpress.com/item/…/32582741625.html . Какое-то время я его для зарядки телефона от любых акков использовал)

оооо, класс, компактный =) у меня всего 2 сервы, задней передачи то нет… заехал в магах де топливо брал - завели на 2 минуты…

yarn9
9087714:

Макс для 3х серв твой бек слабоват мне кажется.

так мне надо всего 2 запитать, руль и газ…

GreenDi:

Народ, на башне сейчас скидки на резину AKA. Хороший повод прикупить резину.

ссылку плиз, я что тотне в курсе, что за сайт

acrobat

Сейчас специально к своему монстру (с этим беком в режиме 5V, питанием от 3s и тремя сервами: 10, 5 и 4 кило усилия), подключил амперметр после бека, померял ток, и после этого замерял напряжение. Мерял, зажимая колёса ногами, тормоз до упора, коробкой постоянно щёлкая. Тоесть все сервы упирались по полной.
Максимальный ток получился 1.9А при напряжении в 4.85V. Ненагруженнная система, потребление 0.2-0.3А при 5.1V.
P.S. Когда заряжал телефон, бек выдавал 2А часа по 3-4, как оригинальная зарядка 10 ватт. Единственное, грелся градусов до 40 и всё.

Cosmopacha

Народ, приношу свои извинения что не смог посетить мероприятие, произошел форс мажор…
Предлагаю организоваться и собраться всем вновь уже в предстоящие выходные, а именно в воскресенье 15.01, благо погода будет приемлема для покатушек.
Кто за кто против кто воздержался?)) Знаю GreenDi заочно ЗА голосует))

Crystalldee

…по ситуации, будет ясно ближе к вечеру пятницы)

yarn9

народ, подарите качалку на серву руля, наверняка уже накопились запасы, а то с али заказал, но долго ждать…

GreenDi
yarn9:

подарите качалку на серву руля,

На сколько зубов? 23,24,25
Пластиковая подойдет?

9087714

тоже есть, могу дать

Я мамбу про воткнул в траггу на время, щас провел тэст драйв, вобщем валит. Я готов в воскресенье катнуть. 😃 Колесья только у Димы позаимствовал бы. 😃

Кто как на воскресенье, погодку 0 обещают, самое то.

Cosmopacha

Ну я готов! Предлагаю пораньше собраться, часиков в 12 может? А что за трагга у тебя?

GreenDi
9087714:

Колесья только у Димы позаимствовал бы.

Во временное пользование, да, не вопрос! Балоник (колесный ключ на 17) возьми.

Cosmopacha

Еще вопрос про лопаты, кто сможет взять с собой?

9087714
GreenDi:

Во временное пользование, да, не вопрос! Балоник (колесный ключ на 17) возьми.

Конечно, на временное. Балонник возьму канечн.

Cosmopacha:

А что за трагга у тебя?

thunder tiger st-1

GreenDi

Пока на багги, Етти ждёт приемника и настройки второй передачи.

yarn9
GreenDi:

На сколько зубов? 23,24,25
Пластиковая подойдет?

25 пластиковая подойдет, спасибо