Красногорск

AK82

У меня его тож нету… может там выдают прокатных… 😃

GreenDi

Всем ТРЯМ! 😃
Сань, завтра копать будем?

АлександрМ
GreenDi:

Всем ТРЯМ!
Сань, завтра копать будем?

Привет. Да планирую.

AK82

Товарищи моделюги, сервотестера нет не у кого?

АлександрМ
AK82:

Товарищи моделюги, сервотестера нет не у кого?

Это что за новое ругательное слово? Сервосейвер знаю, липотестер тоже, а сервотестер… это кто?

GreenDi

Кто хочет, я с Сашой и его семьёй катаем машины на резиновом покрытии, не далеко от Сашиного дома. Подруливайте. 😃

dron_markovich

Саня, Ютуб утверждает что видео с ограниченным доступом!

АлександрМ
dron_markovich:

Саня, Ютуб утверждает что видео с ограниченным доступом!

Я поговорил с Ютубом, дали добро, можно смотреть! 😃

fotograff

Ну и где же отзывы о воскресном “крыле”. На фото стоят довольные, а тут молчок. Отчет в студию!

jackxAmmer
fotograff:

На фото стоят довольные

Вот и ждем еще фото:) а то я только на одном себя нашел… Скоро будет

AK82

Класса монстров небыло 😦 В электро тока Я и одна Рева в ДВС… Поентому ехали с трагами… Не понравилость то, что из-за большого числа участников и классов ехать приходилось раз в полтора часа 😦 У меня терпения не хватило ждать финалов, но в целом понравилось. При некоторой практике (кататься не раз в месяц на плоскоче) можно и на Реве с трагами гоняца, хоть и не первым но всеже… Жень, скинь фотки.

GrAl
AK82:

Класса монстров небыло

Очень постараюсь в следующий раз выбраться с шортом и траггомонстром. Акки уже прошли таможню. Надо будет засечку прикупить.

AK82

Там на трагги или багги прикольно (монстры приехать очканули, они во дворах башат и доказывают, что Саваж едит лучше Ревы) шорты мне не нравятся. Подготовлю багги ДВС обязательно съездю…

AK82

Я может и использовал, если на твоем экране хоть чтонить было видно 😉

pauls
AK82:

Не понравилость то, что из-за большого числа участников и классов ехать приходилось раз в полтора часа У меня терпения не хватило ждать финалов

Вот поэтому я перестал ездить на соревнования. 3 часа на дорогу, 45 минут катаешься, 60 минут бегаешь за чужими модельками и 6 часов сидишь.

Это хорошо, что было в крыле, где есть навесы от солнца, да и не жарко было. А в раменках, при +27 и более, вообще опа.

AK82

Ну про жару ты зря… Шпарило дай боже… Голову прожарило тока так… Поеду еще раз только если будет максимум два класса или тока электро или ДВС