Красногорск

АндрейМ
АлександрМ:

До завтра надеюсь сделать нарезку. Мельком посмотрел - тяжко будет резать, всё интересно. Хоть выкладывай как есть. 😁
Кстати, хочу нас всех поздравить! Это были самые массовые покатушки за всё время жизни этой трассы, как по количеству машин на трассе, так и по количеству присутствующих людей. 😎
Спасибо вам!

Это тебе огромное спасибо за твой труд, в результате которого мы можем собираться и отлично проводить время!!!

керил

хочу поинтересоваться , а что было в эти выходные ?

GreenDi
керил:

а что было в эти выходные ?

Просто собралось 4 модели и 7 человек.
В былые времена это не много, но на этой трассе - аншлаг! 😃

керил

понятно

а на чём ? на ДВСках или на электричках

АлександрМ

у всех по разному. У меня на трагги, 5 по 4500… были когда-то. Сейчас некоторые после зарядки еле тянут машину, а некоторые вбирают чуть больше 3000. Мне 5 акков хватает не больше чем на 40 мин.

GreenDi
АлександрМ:

Даже прошли тестовые заезды:

Когда успел? 😃

АлександрМ

Один бы не успел. Сергей треть трассы дочищал после меня, параллельно катая на шорте. 😃

АндрейМ

С такой погодой трасса скоро превратится в трассу для off road.

АлександрМ
керил:

а где же большой трамплин ???

Трасса, за ним, в тот момент ещё была под снегом.
А вообще, не очень то он и большой. Я бы даже не называл его трамплином. Он задумывался как “перепрыг” водостока. Просто я увлёкся, и сделал его выше чем необходимо. Вылета там не происходит, просто падаешь с него. Правда при хорошем зацепе тачка перелетает следующий поворот, поэтому “на зацепе” ещё и дозировать газ приходиться, чтобы не улететь в кусты - места для торможения при большом прыжке остаётся крайне мало.

АлександрМ

Я завтра после трёх дня если только. Ну, или до обеда без машинки. 😃

GreenDi
АлександрМ:

завтра после трёх дня если только.

Отлично, я постараюсь к этому времени успеть. 😃

GreenDi

Как покатали?
Я, не смог доехать, точнее машина не смогла… тормоза пропали…

9087714

Доброго всем дня, разрешите присоединиться к вам, из Чертаново на Вилору переехал, правда из авто сейчас только Аксиал остался, под вашу трассу он не гож, но рядом могу поползать и пообщаться. 😃

АлександрМ

Добрый день! Полазить и у нас на трассе есть где, правда сейчас разделители засыпаны снегом. 😃

Поступило предложение собраться сегодня покатать около 15:30 Все на трассу! 😃

GreenDi

Сегодня, опять не могу, блин… опять аккумы разряжать всю ночь… 😦

АлександрМ
GreenDi:

опять аккумы разряжать всю ночь…

зачем разряжать? На следующей неделе выкатаешь.