Красногорск

AK82

Ты им туда позвони. Если ее там нет, то может привезут… а я ее заберу

АлександрМ

Я хочу. Сегодня должен ТО завершить. Поставлю колёса новые. 😃

АлександрМ

ТО завершено. Пришлось корпус центрального дифа заменить и два подшипника на нём же. Поставил новый спур (Спасибо Диме). Только вот обнаружил у себя ещё один комплект полустёртой резины, буду на ней. Полуслики для асфальта оставлю, а новые жалко. 😃 Можно ехать в Крыло.

АлександрМ

Хорошо покатали. Доехали относительно быстро, туда-обратно. Погода - самое оно. Не холодно и не жарко. Тёмные тучи так и не разродились дождём. Приехали - уже всё работало (электричество, компрессор и прочее). Правда народу было мало. На полустёртой резине на траектории был неплохой зацеп. Но чуть съезжаешь с траектории и как на льду. В этом плане почти слик был более предсказуем. А тут то зацеп - то “лёд”. Ну и торчащие камни вносили свою лепту. Но, надо сказать гармошка проходится гораздо проще. Где надо подгазовываешь и машинка вылетает из углубления.
У меня на 5 акке села аппа. Теперь знаю до скольких вольт акки (18650) можно разряжать, чтобы на покатушку хватило. 😃 Когда аппа села - маршалил. Вообщем, всё прошло хорошо. Машинок было ассорти: от монстриков 1/18 примерно, и до 1/8 ДВС Саважей.

AK82
АлександрМ:

от монстриков 1/18 примерно

Это был Savage XS он 1/12 масштаба вроде…

АлександрМ

может быть. На прошлых выхах, когда 1/10 багги катали, казалось что это багги mini-z 😃

7 days later
GreenDi

Всем привет!
Какие планы на выходные?
Что там с 6 сотками? Может там порядок навести?

avr508

Всем привет)))
пишите звоните буду если свободен присоединюсь к наведению порядка 8-925-пять-08-70-пять-пять

АлександрМ

Привет, привет.
Фото от 4 июля 2013 года.






Восстанавливать вроде не много. Поднять ковры, убрать траву, где появилась, закрепить ковры.
Дим, заезжай - дам золотой ключик. 😁
Сам пока не смогу помочь.

GreenDi

Ок, если завтра не просплю… 😃
Какой инструмент может понадобится?
Перед выездом на трассу, черкану пару строчек. 😃

АлександрМ

Только я завтра около 10:00 уеду из города, не проспи. 😉
Инструмент там есть: лопаты, тяпка, грабли. Перчаток возможно нет.

AK82

Если планов не появится, то помогу своим чутким руководством 😉

GreenDi
АлександрМ:

около 10:00 уеду

-Ну барин, тут помощник нужен… 😉
Я тебя понял, постараюсь успеть. 😃

GreenDi

Сань, а что будет если трава под ковром останется?

GreenDi

Не Сань, сегодня не приеду на 6 соток. 😦

АлександрМ
GreenDi:

Сань, а что будет если трава под ковром останется?

Ковры ровно не лягут. Ну и со временем скорее всего приподнимет ковёр или прорастёт через него.

GreenDi
АлександрМ:

скорее всего приподнимет ковёр

Так трасса офф-роуд 😃

АлександрМ
GreenDi:

Так трасса офф-роуд

Ну можно попробовать, что из этого выйдет. 😃