Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Snarky

в смысле - “кататься” нельзя до 10 мая по-любому . идут соревнования, для “покататься” трасса закрыта.

RacingSOUL

Да я в сореванованиях непрочь поучаствовать; а если не поучаствовать, так посмотреть. Но нигде не написано будет ли что-то после ночного дождя, да и сейчас у меня тут дождь идёт.

АлександрМ
Snarky:

открытие

Надо уже определяться где писать. А то тут ссылки на тот сайт, там на этот. 😃

meliamd

извините уж не нашел инфо во сколько начало завтра хотел бы посмотерть приехать и поснимать видео

matador

Начало заездов примерно в 10:30, если только трассу не развезет дождем, и не потребуются ремонтные работы.
Если вы едите только посмотреть и поснимать, то имеет смысл приезжать попозже, часам к 12, чтобы попасть на финалы, они как правило интереснее.
Еще. Завтра (8-го) будут заезды 10-го масштаба, а послезавра (9-го) - 8-го масштаба. Восьмерки обычно более зрелищные, да и трасса для них лучше подходит.

Goliaph

Да и после восьмёрок трасса будет не пригодная для меньших моделей если будет влажно =)

Goliaph

ориентируюсь на трак 8е, багги пока “для себя” =) В 2х классах тяжко сразу ехать.

Boev_Dmitry

Соскучился я по гонкам, по всем вам. 9-го приеду с “моделью” марки Canon… Пока это единственное что готово к сезону - все силы забирает “молокоотсос” Варенька трех недель от роду =)

Anton-937

Дима будем рады тебя видеть!!! Твои фото, просто шедевры!!! Вареньке привет!!! Тебе поздравления и наилучшие пожелания!!!

Лондонский_Бродяга

Ладно, Кубок Победы не выстрелил. Бывает. Погода внесла свои коррективы. На этом не останавливаемся. В ближайшие дни откроем регистрацию на клубные соревнования. Работаем дальше. Нужен хороший гоночный сезон. Начнём летнюю серию OffRoad. Следите за объявлениями. Как и обычно будет новая тема с объявлением серии.
Все подробности и даты чуть позже но на днях. В мае планируются как миниму два соревнования.

24
Лондонский_Бродяга:

Ладно, Кубок Победы не выстрелил. Бывает. Погода внесла свои коррективы. На этом не останавливаемся. В ближайшие дни откроем регистрацию на клубные соревнования. Работаем дальше. Нужен хороший гоночный сезон. Начнём летнюю серию OffRoad. Следите за объявлениями. Как и обычно будет новая тема с объявлением серии.
Все подробности и даты чуть позже но на днях. В мае планируются как миниму два соревнования.

Семён, а на клубных соревновнаваниях 10-ки будете включать?

Max_98

Дааа, включить багги десятки было бы неплохо))) уж очень классно они по Крылу едут)))

matador

Как вариант - открыть для начала класс Unlim-10. Если будет стабильный кворум, тогда уже думать о более мелком разделении.

GAD111

Антон в субботу трасса будет работать если да то с какого часа будет открыта??? Хочу приехать потренироваться. И 220 будет???/

meliamd

есть вот такой вопрос а соревнования проводят обычно в несколько этапов ? и соответственно оплата производится за каждый этап? просто очень давно хочу принять участие