Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

Morases

у меня есть бейджик 1)) требуется только бумажка))) если нет сделаем на месте, ручек и фломастеров что бы поярче, я захвачу)) и бумаги за одно))

ambal003

и мне 2 номерка! а то принтера вообще нету!подъеду завтра чуть попозже, а то сегодня обнаружил сломанную булку на одном из саммитов, завтра в 11 в магазин и сразу же на ВВЦ!

Necrom

Встаю в 7"“” попробую бейджтк смастерить… может кто слелает мне плиз ???

Methad83
Necrom:

Встаю в 7"“” попробую бейджтк смастерить… может кто слелает мне плиз ???

вон малабар делает вроде

Necrom

я смотрю многим не спица… 😃😃 осталось то 6 чаксов

Arseniy

6 часов до чаго? Я поищу, у меня из много(бейджиков) было, можно будет модель продать, будут же прдходить люди, интересоваться

Morases
Arseniy:

6 часов до чаго?

до звонка будильника!)

Arseniy:

можно будет модель продать, будут же прдходить люди, интересоваться

плохая идея, это уже на базар будет похоже, а у нас прав нет. в общем власти придраться могут. ты представь если каждый 2-ой из нас будет че то впаривать прохожим.

Hameleon

Так, похоже не только мне не спится.😃 Вобщем подъезжаю к 9-30 сегодня. С собой трамплин,7 конусов, моток оградительной ленты, бумага, маркеры, ножницы.
Бэйдж когда делал, в смысле писал, подумал, что фамилии в принципе не обязательны. Так что кто как, я указал имя, ник и округ катания.
Приеду к хованскому входу, он более оптимален про расстоянию до нашего павильона. Более ничего захватить не смогу ибо не Шива:-)

Morases
Алексей_кордовые:

Даст ли кто-нибудь под зарядить аккумуляторы от авто 1:1?

так же интересует этот вопрос.

Arseniy
Morases:

до звонка будильника!)

плохая идея, это уже на базар будет похоже, а у нас прав нет. в общем власти придраться могут. ты представь если каждый 2-ой из нас будет че то впаривать прохожим.

а я по тихому, если только заинтересует

Darkangel66

оч интересный поворот конечно, ехать на сбор моделистов что бы продать модель ))

dbx_ve

я например свою продаю и что?приеду если кому понравится да пожалста берите)

Methad83

ггг))) поворот интереснейший))) ОБРИСУЙТЕ КАК ЧО ТАМ ВАЩЕ ВЫЙДЕТ))

dbx_ve

я свою не буду продавать как на базаре!все форумчане и так знают кто и что продаёт. кому надо сам подойдёт.
модель эздить не будет, тк уже заявил пробег моторов.врать не хочу наматывая литры.будет стоять ждать… кстати подвоха нет, ухожу элементарно в небо)

lehuy

Ну если кто продаст модель - проставляется прямо там всей нашей банде.😁

vazikk
А_В:

А 40-м буду я!

Поздравляю!😃 Но не зазнавайся! Пара человек выбыло, так что если по списку , то да!😁

dbx_ve

да врятли прям там купят) хотя комплект писец какой жирный…

vazikk
Morases:

Сообщение от Алексей /кордовые/ Даст ли кто-нибудь под зарядить аккумуляторы от авто 1:1? так же интересует этот вопрос.

Да привезу акк 1к1, писал же, обзаряжайтесь!..

dbx_ve:

ухожу элементарно в небо)

Изменник!😛😁