Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

dbx_ve

предложил и хорошо!помидор поймать на форуме не писать.чем больше возможных вещей обговорится и предложится тем лучше будет) так что вот тебе целовашка 😗

Morases

меня к активным запишите!
с радостью приму участие не только в самом шоу, но и с организацией помогу)

dbx_ve

перепишем всех непосредственно на мероприятии а так давай дверь не на замке заходите)

James_May

Еще раз повторюсь, что с удовольствием возьму на себя фотосъемку. Это без проблем!

Согласен на счет ответственных, ведущего. Наблюдать за зрителями реально проще самим участникам. Ну и лучше без полетов. Это в перспективе когда нибудь может бть слуится всеобщее российское р/у шоу. Пока надо разобраться с орг. моментами.

dbx_ve

мы это запомнили, сначала все за тобой а потом только на место сбора) видео посмотрел, реально кул)

vazikk
Rodion:

Серег, а с проходом такого количества моделистов проблем не возникнет?

Так а собственно какие??? :)Ну купил билет да прошёл!

Denis82:

Для себя то не всегда время нахожу, а вы говорите для людей)))

А здесь и надо для себя, а будет сторонний люд, милости просим как говорится.😃

НИКИТОС:

есть боольшая площадка в крылатском. асфальт, бесплатно, большая площадь, подъезд на машине недалеко

Ага, а без машины тоска! А перед трассой там небольшая асфальтовая площадка которая исп. под стоянку, охрана прогонит всех, и там чисто трасса, думаю не вариант.

James_May:

Это в перспективе когда нибудь может бть слуится всеобщее российское р/у шоу.

Вот сейчас как раз в развитии всеобщее Первое Московское!

dbx_ve:

видео посмотрел, реально кул)

Поддерживаю! Респект!😃

dbx_ve:

перепишем всех непосредственно на мероприятии

Это будет суета, думаю можно и нужно здесь, только чутка погодя, народ подтянется, и сформируем список.

Rodion
vazikk:

Так а собственно какие??? Ну купил билет да прошёл!

Я не в том смысле что не пустят. Объект частный, как и охрана собственно. Первые пять человек пройдут нормально, вторые пять человек с моделями вызовут интерес у охраны, третья партия подозрения и так далее до выясненя сотрудников охраны (а может и полиции) наших намереняй и вопросов какого хрена вас тут так много и кто разрешил данное мероприятие. Может не выгонят, но время потерять можно много на разного рода разъяснения.

Gektor_san
Hameleon:

Народ,наша главная задача-определиться более точно с местом проведения и датой. От этого уже и будем плясать.

Согласен полностью. Так как из выбранного места вытекают все остальные вопросы - разметка,ограждение, разрешение (если потребуется), техническая оснащенность и.т.д.
Насчет смотровой, очень конечно заманчивый вариант, но как говорили там нам вообще не развернуться будет, так как скорей всего туда приедет смотра.ру (1к1) и мотолюбители. Вариант насчет парка Горького, перед входом тоже не очень выгодно и не получиться, из за парковки да и перед входом - представители власти буду разгонять - “Мешаете гражданам свободно проходить”, тут вариант только внутри парка, внизу после первой лестнице сразу (перед фонтаном) большая площадка, но если это будут праздники майские то 100% там будет смонтирована сцена ((( там еще место конечно есть около речки, где раньше горки стояли но тоже не факт, что там будет свободно. Как вариант на территории ВДНХ - площадок там можно найти много, но тоже надо думать и смотреть на местности.
И давайте все-же подумаем - мы делаем первый “слет” RC любителей авто (пока авто, если пройдет норма то дальше можно будет думать и о “птичках”) может не стоит распыляться особо на баннеры, сопровождение ведущего, и т.д., оставить только минимум ограждение лентой, расчерчивание трассы, розетки тоже не особо нужны т.к. мыж не собираемся тупо гонять непрерывно (а кто хочет может запастись аккамиляторами) мы хотим сделать для себя (знакомство, общение) и немного для других. Если уж все положительно пройдет то в следующий раз можно и более масштабно мыслить, а так первый раз чисто ознакомительный, узнать воочию друг друга, сколотить команду-организаторов-активистов… имхо
По программе могу предложить, для шоссек устроить показательные заезды - *ДРАГ РЕЙСИНГА 😎😈
*

James_May:

Еще раз повторюсь, что с удовольствием возьму на себя фотосъемку. Это без проблем!

Ну по поводу фото и видео, думаю особо не придется искать любителей - в помощь к фото-видео оператором думаю согласится моя жена 😃

Morases

Я тоже могу спросить у человека который профф. Камерой владеет. Но вопрос: нужно ли нам большое кол-во операторов?)
А что? Потом можно фильм классный замутить, он тоже умеет.
И я 😁 😎

Gektor_san
Morases:

Я тоже могу спросить у человека который профф. Камерой владеет. Но вопрос: нужно ли нам большое кол-во операторов?) А что? Потом можно фильм классный замутить, он тоже умеет. И я

Да, операторов 2-3 достаточно, это сейчас не первостепенная задача. Для начала необходимо решить, для кого это делается первая встреча (мои предложения 2-мя постами выше) и место проведения, от этого будем уже думать, что и как.

В перспективном будущем можно будет организовывать ежегодное (или несколько раз например 2 раза в год) такие мероприятия, для него придумать агитационное материалы и логин (календарики маленькие - раздавать или баннер), вот прикинув сварганил пару вариантов логина - под бейдж (рабочий вариант) или просто как напоминание о первой встречи можно каждому)).

dbx_ve

Проконсультировался у секретаря директора поклонки, там не прокатит(

Gektor_san
dbx_ve:

Проконсультировался у секретаря директора поклонки, там не прокатит(

Ну обидно, но круг возможных мест сужается … парк Горького, ВВЦ, Сокольники … что еще ?? Дмитрий, может все таки определимся по мероприятию - масштаб: для Себя и других или для Других и себя. Тогда половина организационных вопросов сразу отпадет.

Вот пример мест на ВВЦ (по памяти отмечал) надо будет все равно выезжать и смотреть.

Gektor_san

Ну я писал выше. Масштаб данного мероприятия: вариант 1 для себя - провести первую встречу, ознакомительную, для общения между собой, ограничатся разметкой мелом участков, конусами ну и лентой, а народ пусть смотрит любопытствует. Вариант 2 для людей - как писалось выше уже, музыка, сопровождение ведущего, генератор, таблички с видам шасси ну и т.д. Для первого раза думаю 1 вариант, пообщаемся, соберем группу организаторов и активистов для проведения уже 2 варианта.

dbx_ve

Так я за 1й вариант.нужны люди в разных классах чтобы определиться с размерами и струтурой трассы.с расположением стоянки стендикам и тд.возмржно составить шоу програмку минут на30.может уже конкретно выделить людей для тех или иных задач.прокатнуться и потрындеть)значит место подойдет фактически любое остается только день и время.так сказать решить все вопросы организации на месте перед непосредственно мероприятием.вот)

Илья2012

может просто собраться в какой не будь выходной, и все дело обсудить?

James_May

Заманчиво но имхо сначала нужно вызвонить и разузнать все у официальных источников.

Morases
Gektor_san:

Ну я писал выше. Масштаб данного мероприятия: вариант 1 для себя - провести первую встречу, ознакомительную, для общения между собой, ограничатся разметкой мелом участков, конусами ну и лентой, а народ пусть смотрит любопытствует. Вариант 2 для людей - как писалось выше уже, музыка, сопровождение ведущего, генератор, таблички с видам шасси ну и т.д.

да, я думаю сначала первый вариант, так сказать сто бы значь чего ждать и как это все будет выглядишь. а потом можно и 2-ой замутить уже опираясь на небольшой опыт после 1-ого варианта.
предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом! 😁
хотяяя многие из нас будут отсуствовать, наверное… тут кто что думает?

James_May

В том и дело что у многих отпуска… но я готов на мини-вариант сейчас и потом уже что-то более масштабное. Главное я все равно конверсию полностю к маю не успею.

vazikk
Gektor_san:

И давайте все-же подумаем - мы делаем первый “слет” RC любителей авто (пока авто, если пройдет норма то дальше можно будет думать и о “птичках”) может не стоит распыляться особо на баннеры, сопровождение ведущего, и т.д., оставить только минимум ограждение лентой, расчерчивание трассы, розетки тоже не особо нужны т.к. мыж не собираемся тупо гонять непрерывно (а кто хочет может запастись аккамиляторами) мы хотим сделать для себя (знакомство, общение) и немного для других. Если уж все положительно пройдет то в следующий раз можно и более масштабно мыслить, а так первый раз чисто ознакомительный, узнать воочию друг друга, сколотить команду-организаторов-активистов… имхо

Поддерживаю!😃

Morases:

предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом!

Поддерживаю!😃

Gektor_san:

например 2 раза в год)

2 раза в месяц!!!
Потом дожди и собраться для того чтобы сопли размазывать на ветру! У нас всего 2 месяца тепло!

Gektor_san
dbx_ve:

нужны люди в разных классах чтобы определиться с размерами и струтурой трассы.с расположением стоянки стендикам и тд.возмржно составить шоу програмку минут на30

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад); дрифтеры - Владимир; он-роад - Коля (имена выдуманные, для примера), можно по 2 человека за вид. Данные люди будут вести список желающих и потом уже состыкуем полный, а в классах можно быстренько - между видами придумать выступление (для своих), чтоб составить уже потом полное, это при решение о шоу. Насчет сдендиков - у меня все же сомнения, нужны ли они на первой встрече, максимум фишки-конусы и придумать ограждение - 4 стойки (смостерить) с натянутой лентой.

Morases:

да, я думаю сначала первый вариант, так сказать сто бы значь чего ждать и как это все будет выглядишь. а потом можно и 2-ой замутить уже опираясь на небольшой опыт после 1-ого варианта. предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом! хотяяя многие из нас будут отсутствовать, наверное… тут кто что думает?

Вот я об этом и говорю! Первый вариант он ознакомительный, для понятия чего и как. Останавливаемся на нем если никто не против) Насчет даты проведения - можно подумать на выходных, в период с 29 апреля по 1 апреля. Так как может не все уедут отдыхать.
Насчет площадки подумайте насчет ВВЦ около 57 повильона (смотреть карту - rcopen.com/forum/f74/topic269821/115), там летом, любимое место роллеров-фристайлеров.

Morases
Gektor_san:

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад); дрифтеры - Владимир; он-роад - Коля (имена выдуманные, для примера), можно по 2 человека за вид.

я могу за оффроад отвечать ну или хотя бы шорт корсы.
идея толковая, ибо чем больше организаторов и помошников, теб лучше и легче будет проводить шоу!

meliamd
Gektor_san:

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад)

Я думю тут осбого смысла не имеет перепись вести а вот на месте встреч это пригодится может в планее построения офф-роад в одной куче далее рядом он-роад в куче потом как отдельный класс шорт и т.д Тоесть человек следащий за офроуд собирает модели в одном месте а также можно ему еще и приписать так сказать выезд моделей на площадку ну и один общий человек для всех классов который будет оповещать какой класс может выступить показать себя и соответсвенно от этого указа уже отталкивается руководящий группы офф-роуд и выпускает скажем 2 модели на площадку и также отзывает их примерно так… И действительно люди давайте определимся с площадкой уже пора если мы хотим это в мае осущесвить… 29 апреля -1 мая (я за ) думаю подходящее время если же конечно погода наладится. “мать ее”