7 этап, 18 марта 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Anton-937

Нужны сапоги, валенки точно не подойдут! На трассе в данный момент -3, днём было 0 +2, не одного пятнышка земли нет, всё засыпал и утрамбовал. Если не будет солнца всё пройдёт просто отлично.
Маршалам, будут розданы лопаты, для быстрой засыпки “злачных” мест.
Так же, трасса будет закрыта, до старта первого заезда, выход и выезд на модели на трассу, вне старта строго запрещён. Возможны серьёзные изменения “формата” ведения гонки. Всё узнаете на месте. Постараемся что бы все остались довольны. Далее по обстоятельствам.
С ПРИРОДОЙ особо не поспориш!!!

Maxbl4:

Ага, зато на ВС обещают +7, после одного раунда квал всё нафиг растаёт.

Володь, ну если “не шмагла”😢, чего губами шлёпать!!!😁😁😁

Goliaph

Докатались… Хорошо что проехал в двс всё, хотя 1 квалу таки не прогрел двигатель и заглох выезжая и финал доехал на “снегу” в задних колёсах. А в электро когда кончился лёд и началась грязь - вспомнил летние навыки пилотирования (да да именно пилотирования а не вождения).

Ещё больше захотелось лета =)

Antojke

Серег, все забывал спросить, а что у тебя с задними колесами на багги случилось??

Flash-boom

Вот немного фоток. Те, кто себя на них не найдет, сильно не бейте. Приехал поздно, уехал рано. Фотки на торренте ТУТ. (торрент перезалит)

Скоро будут на Народе. Заливаются.

Кучер

Небольшое видео. Финал двс. В начале видно, как Кириллу в ногу модель прилетела, я когда снимал- не увидел, только в записи потом.

Flash-boom

Фотки на народе ТУТ Сильно не пинайте, ошибся номером этапа.

Goliaph
Flash-boom:

Фотки на народе

Конец света наступит из-за безлимитного интернета… 1.6ГБ фотографий!.. xD

Antojke:

а что у тебя с задними колесами на багги случилось??

Ничего особенного) поочерёдно отклеились оба задних колеса, одну вставку Константин вырвал по моей просьбе, но вскоре вторая тоже вылезла и оторвалась сама за пару кругов до финиша.

matador

Парни, всем огромное спасибо за хорошую компанию и отлично проведенное время на трассе.
Семену, Антону и Сане - самая искренняя благодарность и признательность! Вы сделали великое дело, возродив Крыло и организовав зимние этапы.

Anton-937

Команда ЦДЮТ “Киевский” и Администрация трассы “Крылатское”.
Благодарит, всех Автомоделистов принявших участие в Чемпионате “Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012” !!!
Зимние гонки на открытой трассе, являются одним из сложнейших направлений нашего любимого Хобби. Где проверку на прочность, проходят не только наши модели, но и мы сами, организаторам этапов просто “достаётся” по самое “не могу”! Это настоящее “приключение”, результат которого заранее знать не возможно!!!
Поздравляем всех призёров данной серии!!!
Будем учитывать особенности прошедшего зимнего сезона, при подготовке к следующему.
Впереди летние этапы и чемпионаты, готовим модели, колёса, двигатели!!! Сезон будет насыщенным, длинным, полным сюрпризов!

Antojke

Спасибо Команде ЦДЮТ “Киевский” и Администрациии трассы “Крылатское” за такую прекрасную серию гонок. Было очень здорово, получили много опыта.
а фоточки будут?