Кто с ЮЗАО

James_May

Ну и погода сегодня! Думал все - занесет по дороге с работы…
Думаю, что договариваться нужно на Раменки (я еще вообще на трассах не был) на смотре пересечься всегда можно. Главное чтобы погода не подвела. Я в такую метель буду дома сидеть!

На счет хобби экспо - я тоже еду, но вот не знаю, брать ли тачку с собой…

KOSTANTIN

что за хобби экспо где когда дайте ссылку

KOSTANTIN
Илья2012:

в раменках, а трамплин есть у кого переносной, то можно и на смотре попрыгать

а кто нить уже себе сервомашинки загерметезировал?

у нас стоковые гермеченые

James_May
KOSTANTIN:

что за хобби экспо где когда дайте ссылку

Да на форуме это обсуждали уже но вяло как-то. Проходит она раз в год в крокусе. В этом году в конце апреля.

KOSTANTIN

ну что забиваемся на суботу?поддерживаю 14 00 в раменках,правда если будет все завалено сненгом то давайте на смотре.

James_May

Согласен! Думаю, что такое решение идеальное. Снег уже реально бесит - хочу лета!!! Сегодня наверно последний раз погоняю по снегу и поснимаю - надоело.

James_May

Ну пока у меня все в силе. Главное чтобы не было снегопада и минуса большого я устал от зимы!!!

Илья2012

крылатскую трассу походу уже прекрыли до высыхания.
по поводу раменского не знаю.
есле на смотре, то где там собираемся, я припоздать могу на часок полтора(

James_May

Так ну собсно можно изначально договариваться часа на три. Вот только я наверное не на колесах… ну если чо я на первом автобусе докачу от дома прям.

James_May

Разберемся! Слово за остальными участниками слета )))))

KOSTANTIN

блин какя то не пруха у нас на одном слэше сгорел родной вазелин,походу коротнул аукс порт,хз сдали на экспертизу.второй пока промазал дополнительно герметиком.да еще и младший заболел.так что теперь хз.но очень хочется,тем более у меня 3s 6000 пришли,пиньон уже поставил на слэшь уж очень хочется поганять.вообщем будем стараться но я думаю на смотре в 15 00 только где?

James_May

Ну вариант с трассой всегда рассмотреть успеем. Давайте забиваться на время и ближе к делу - то есть завтра в течение дня решим куда.

Странное дело, Константин. Я сегодня делал видео где у меня слэш купается после слякоти. Не залил еще пока. Но в разделе видео тут на форуме есть моя темка - там есть видео с поездками по лужам. Пока все в порядке…

С аккумом поздравляю! Сам хочу втрой большой емкости. Главное не перегреть движок…

KOSTANTIN
James_May:

Ну вариант с трассой всегда рассмотреть успеем. Давайте забиваться на время и ближе к делу - то есть завтра в течение дня решим куда.

Странное дело, Константин. Я сегодня делал видео где у меня слэш купается после слякоти. Не залил еще пока. Но в разделе видео тут на форуме есть моя темка - там есть видео с поездками по лужам. Пока все в порядке…

С аккумом поздравляю! Сам хочу втрой большой емкости. Главное не перегреть движок…

так оба катали и по лужам и мыли но на второй день после покупки после получаса покатушек когда поставили второй акк дав отдохнуть и остыв дали по прямой он и сгорел,причина не известна,но второй регуль я дополнительно промазал герметиком и залил герметиком аукс порт

Илья2012

у меня после двух прыжков два дня подряд, тяга качалка с сервы руля сваливалась, притом что винт с прес шайбой был.

James_May

Мда… ну я особо без жести катал. Но по прямой полный газ давал вроде ок… надо теперь думать - может быть стоит подумать над доп. охлаждением на лето? С кулером.

Илья2012

мне на лето карбюр пере настраивать надо только.
просто пока снег можно научиться прыгать, и понять как себя машинка в полете ведет снег падения смягчает, а вот летом было бы болезнено падать.

James_May

Согласен. У моего друга корпус на буллете на крыше до дыр сточился от переворотов на асфальте.

Илья2012

в соревнованиях уже участвовали в крылатском или раменках?