Кто с ЮЗАО

James_May

Ну вариант с трассой всегда рассмотреть успеем. Давайте забиваться на время и ближе к делу - то есть завтра в течение дня решим куда.

Странное дело, Константин. Я сегодня делал видео где у меня слэш купается после слякоти. Не залил еще пока. Но в разделе видео тут на форуме есть моя темка - там есть видео с поездками по лужам. Пока все в порядке…

С аккумом поздравляю! Сам хочу втрой большой емкости. Главное не перегреть движок…

KOSTANTIN
James_May:

Ну вариант с трассой всегда рассмотреть успеем. Давайте забиваться на время и ближе к делу - то есть завтра в течение дня решим куда.

Странное дело, Константин. Я сегодня делал видео где у меня слэш купается после слякоти. Не залил еще пока. Но в разделе видео тут на форуме есть моя темка - там есть видео с поездками по лужам. Пока все в порядке…

С аккумом поздравляю! Сам хочу втрой большой емкости. Главное не перегреть движок…

так оба катали и по лужам и мыли но на второй день после покупки после получаса покатушек когда поставили второй акк дав отдохнуть и остыв дали по прямой он и сгорел,причина не известна,но второй регуль я дополнительно промазал герметиком и залил герметиком аукс порт

Илья2012

у меня после двух прыжков два дня подряд, тяга качалка с сервы руля сваливалась, притом что винт с прес шайбой был.

James_May

Мда… ну я особо без жести катал. Но по прямой полный газ давал вроде ок… надо теперь думать - может быть стоит подумать над доп. охлаждением на лето? С кулером.

Илья2012

мне на лето карбюр пере настраивать надо только.
просто пока снег можно научиться прыгать, и понять как себя машинка в полете ведет снег падения смягчает, а вот летом было бы болезнено падать.

James_May

Согласен. У моего друга корпус на буллете на крыше до дыр сточился от переворотов на асфальте.

Илья2012

в соревнованиях уже участвовали в крылатском или раменках?

James_May

Нет еще. Я до слэша гонял на простеньком багги и исключительно для себя. Сейчас хочется чего-то большего. Там видно будет может и до соревнований дорасту. Пока примеряюсь к машине. Тюнингую по-тихоньку.

Илья2012

я из тюнинга, только фильтр топливный поставил и воздушный влаго защитный.

James_May

Ну я больше по электрике и повнешним элементам. Сейчас работаю над полицейским вариантом освещения. Расскажу при встрече ))))

KOSTANTIN
James_May:

Мда… ну я особо без жести катал. Но по прямой полный газ давал вроде ок… надо теперь думать - может быть стоит подумать над доп. охлаждением на лето? С кулером.

я на лето полюбасу буду кулер ставить а еще я закал доп защиту-корпус на щаську от грязи и снега

James_May

Да защита это верное решение я тоже беру себе. Ну и кулер надо будет искать. Чето последнее время напряг с запчастями многими.

KOSTANTIN
James_May:

Да защита это верное решение я тоже беру себе. Ну и кулер надо будет искать. Чето последнее время напряг с запчастями многими.

www.xmodels.ru/catalog/230/3870/ (не реклама) сдесь скоро будет к лету точно успеем взять

James_May

Надеюсь. Мне для конверсии до зарезу нужен неокрашенный кузов - у них его пока нет. Его вообще пока нигде нет. Ждем-с…

KOSTANTIN
James_May:

Надеюсь. Мне для конверсии до зарезу нужен неокрашенный кузов - у них его пока нет. Его вообще пока нигде нет. Ждем-с…

конверси\ чего?

James_May

Константин - чуть выше в теме - я делаю полицейский варинт. Покрасоваться перед друзьями ну и на встречах моделистов. Я очнь много чего по освещению делаю для себя и для друзей. Вот решил заняться новым проектом. А то мой звездный разрушитель все никак не доделается )))) все времени нету…

James_May

Друзья!

Судя по сегодняшней погоде трасса отменяется (по крайней мере я точно не поеду снег месить - потому что он меня достал!!!). Так что предлагаю, если правда, как обещают не будет снега, сгонять на смотру, пофотографировать, поснимать (техника с меня) и погонять есно! Ориентировочно в 15 часов?

Илья2012

я не против)
мне тоже уже снег достал, + там не только снег на трассе но и куча глины будет
есле надо могу кого нить подобрать
тел в личку