Кто с ЮЗАО

James_May

Да защита это верное решение я тоже беру себе. Ну и кулер надо будет искать. Чето последнее время напряг с запчастями многими.

KOSTANTIN
James_May:

Да защита это верное решение я тоже беру себе. Ну и кулер надо будет искать. Чето последнее время напряг с запчастями многими.

www.xmodels.ru/catalog/230/3870/ (не реклама) сдесь скоро будет к лету точно успеем взять

James_May

Надеюсь. Мне для конверсии до зарезу нужен неокрашенный кузов - у них его пока нет. Его вообще пока нигде нет. Ждем-с…

KOSTANTIN
James_May:

Надеюсь. Мне для конверсии до зарезу нужен неокрашенный кузов - у них его пока нет. Его вообще пока нигде нет. Ждем-с…

конверси\ чего?

James_May

Константин - чуть выше в теме - я делаю полицейский варинт. Покрасоваться перед друзьями ну и на встречах моделистов. Я очнь много чего по освещению делаю для себя и для друзей. Вот решил заняться новым проектом. А то мой звездный разрушитель все никак не доделается )))) все времени нету…

James_May

Друзья!

Судя по сегодняшней погоде трасса отменяется (по крайней мере я точно не поеду снег месить - потому что он меня достал!!!). Так что предлагаю, если правда, как обещают не будет снега, сгонять на смотру, пофотографировать, поснимать (техника с меня) и погонять есно! Ориентировочно в 15 часов?

Илья2012

я не против)
мне тоже уже снег достал, + там не только снег на трассе но и куча глины будет
есле надо могу кого нить подобрать
тел в личку

KOSTANTIN

Аллея?давайте сначала пересечемся прям на смотровой площадке ровно в три я буду в синей куртке а потом уже решим где покатать мож ниже спустимся или еще где.

да к стати сколько нас я и паша нас двое
итого 2(плюсуемся)

James_May

Так я тоже буду но может быть смогу уехать из дома только около 3 - благо мне ехать очень близко до смотры. Получил от Ильи номер - завтра позвоню. Забирал кузов неокрашенный для слэша только до дома добрался.

KOSTANTIN

далеко потом идти,лучше прям на смотре в 15 и там можно тачки поставить.я выезжаю жду всех на площадке ,я буду в синей куртке и младший со мной в серой

James_May

Всем кто был спасибо! Было здорово и интересно ))) в ближайшее время выложу несколько фотографий фотоотчета.

Илья2012

будем ждать. есле погода не подведет, можно еще и в будни собраться,
Покатались здорова, всем спасибо))

бензин

Приятно было познакомиться , Костя исправляет последстивия максимальной скорости )))ждем фото

James_May

Отчетные фото со встречи (размер фотографий ужат до 1200px по большой стороне).

Для начала немного веселья:

Фото представленных авто:

Ну и “рабочий момент” - кстати дискуссия была полезной и интересной:

Продолжение следует!..

P.S. Полный набор наиболее удачных кадров залью на сервер и скину ссылки.

бензин

Фото супер , ждем продолжения . Игорь будет просьба передать все фото через скайп или по мылу.