Кто с ЮЗАО

KOSTANTIN

Давайте в контакт!

на моей страничке оттуда можно качнуть

James_May

Друзья оно еще не готово. Я могу закинуть его в инет и скинуть ссылку как с фото. Но я уже начал делать полный вариант. Его могу притащить на очередную встречу на ноуте или на болванках.

Илья2012

есть у кого желание на недельке собраться погонять?

James_May

Я бы тоже не прочь - но работаю все вечера… если только днем… например в четверг?

Илья2012

насчет дня, могу только в среду написать.

скажите сайты, кто где свет покупал?

James_May
Илья2012:

скажите сайты, кто где свет покупал?

Я пока сам делаю… для башинга и простой езды обычные светодиоды в металлической пластине. В перспективе 100-люменовые светодиоды. Для конверсии в полицейскую тачку буду тоже все делать сам… ну почти сам )))

Илья2012

по поводу завтра у меня не получается.
вот в субботу можно собраться.
у кого какие предложения и где ?

James_May

Друзья! У меня тоже не получается - заболел - скосила меня вечная мерзлота. Давайте договоримся на субботу предварительно, а там видно будет. Куда ехать даже не знаю… снег не сходит и это удручает.

Илья2012

да снег меня уже бесит. он уже должен таять, а он все падает и падает

KOSTANTIN

а у нас регуль сгорел на реве,так что ждем нового а на слэш тоже не прислали новый регуль,только мой слэш еще живет правда тут перегрел мотор и провернуло вал,но вроде приклелил пока держиться,вообщем че то я быстро слэша ушатал…

James_May

Ну это смотря как ездить )))))) если так агрессивно как в прошлый раз то ниче удивительного!

Я пока лечусь, на улицу выхожу минимум времени. Сегодня опять мокрый снег обещают. Так что ждем пока прихода запчастей, улучшения погоды и т.д.

Илья2012

да погода это жесть. сегодня вообще дождь.
я себе стартовый стол взял, осталось две сервы по 15 кг дождаться

James_May

Погода - труба. На улице метель дождь гололед и т.д.
Что за сервы?

KOSTANTIN

купил на слэш пролайновский кузов,сижу вырезаю,постараюсь покрасить к следующей встрече,еще заказал центральный диф масло в дифы второй акк и колеса пролайн,тюниг полным ходом,буду скоро хвастаться.правда так гонять как в первый раз не буду,буду стараться аккуратно,все таки хэнд мэйд,да кстати освещение пришло его тоже буду ставить на новый корпус,ах да Игорь я нашел вентилятор на мотор с хоби кинга(заказал)и заказал в икс моделсесе кулер на регуль.говорят через неделю будут в наличии надо брать .вот хвастаюсь вообщем))))

James_May

Спасибо! Интересная инфа. Тоже надо брать кулер. Может тоже сделать заказ… а то приедет и купит не успею.

А ко мне уже едет второй кузов и свет. Но заниматься ничем не хочется. Погода… ваще нет настроения.

KOSTANTIN

конечно закажи а то их разбирают как горячие пирожки

Илья2012
James_May:

Погода - труба. На улице метель дождь гололед и т.д.
Что за сервы?

Погода не труба а ужас, сегодня весь день дождь.
сервомашинки по 15кг

James_May

Ну что вроде налаживается погода! Как на счет договориться на грядущую субботу?