Кто с ЮЗАО

James_May

Погода - труба. На улице метель дождь гололед и т.д.
Что за сервы?

KOSTANTIN

купил на слэш пролайновский кузов,сижу вырезаю,постараюсь покрасить к следующей встрече,еще заказал центральный диф масло в дифы второй акк и колеса пролайн,тюниг полным ходом,буду скоро хвастаться.правда так гонять как в первый раз не буду,буду стараться аккуратно,все таки хэнд мэйд,да кстати освещение пришло его тоже буду ставить на новый корпус,ах да Игорь я нашел вентилятор на мотор с хоби кинга(заказал)и заказал в икс моделсесе кулер на регуль.говорят через неделю будут в наличии надо брать .вот хвастаюсь вообщем))))

James_May

Спасибо! Интересная инфа. Тоже надо брать кулер. Может тоже сделать заказ… а то приедет и купит не успею.

А ко мне уже едет второй кузов и свет. Но заниматься ничем не хочется. Погода… ваще нет настроения.

KOSTANTIN

конечно закажи а то их разбирают как горячие пирожки

Илья2012
James_May:

Погода - труба. На улице метель дождь гололед и т.д.
Что за сервы?

Погода не труба а ужас, сегодня весь день дождь.
сервомашинки по 15кг

James_May

Ну что вроде налаживается погода! Как на счет договориться на грядущую субботу?

KOSTANTIN

ура докрасил корпус,на днях придет свет буду ставить надеюсь успею к выходным чтоб похвастаться.вообщем смотри,зацениваем. vk.com/al_im.php?sel=3345882#/album89873234_155298…
учитываем что это мой первый опыт

James_May:

Ну что вроде налаживается погода! Как на счет договориться на грядущую субботу?

я за,как раз у меня новая тачка на продажу и слэш обновленный))

James_May

Ссылка не открывается. Я пока думаю над покраской. Настроения нет пока что-то делать. Вся надежда на грядущую весну. Эххххх жаль один месяц уже коту под хвост.

KOSTANTIN
James_May:

Ссылка не открывается. Я пока думаю над покраской. Настроения нет пока что-то делать. Вся надежда на грядущую весну. Эххххх жаль один месяц уже коту под хвост.

Пробуйте эту ссылку

foto.mail.ru/mail/shmans/170/171.html

James_May

Симпатично получилось и аккуратно! Но - ты корпус снаружи красил?

KOSTANTIN

нет изнутри,это пару элементов я в конце решил добавить сверху

KOSTANTIN

я тож за

сегодня поставил центральный диф на слэша,с новым корпусом,пружины пожоще.все подшибники набил смазкой.поставил кулер на регуль,вообщем бомба,теперь с дифом при нажатий резком на газ ее не носит а едет прямо,разгон просто адский.Игорек советую.да и звони в иксмоделс сегодня кулер забирал их там мало осталось.так что ежай забирай пока есть.

James_May

Покраска грамотная. И прально что изнутри. Я пока думаю над схемами освещения и покраской. Буду делать два кузова.

Илья2012

я вот не как не могу с кумекать как же мне на свою трагу свет сделать, что бы в прыжках не чего не мешалось(.
на работе зарплату задержали, две цифровые сервы не как не куплю(.

James_May

Нда… ну с твоим крепежом это реально думать надо.

А я сегодня получил новые шины и кулеры на тачку. Но ставить хз когда буду. Работы много, да и погода бесит так что хочется с ноги кому-нить дать.

KOSTANTIN

что за шины? кулеры только на рег взял?

James_May

Дорожный комплект - для асфальта. Пока снег не сойдет буду по дорожкам гонять в парках. Тут еще метель обещали - весны видимо не будет, так что я буду стараться избегать снега. Кулеры взял и на мотор тоже. Только он последний в иксмоделс был.

James_May

Ну круто - в китае дешевле есно…

На счет субботы у меня пока все в силе. Думать надо над местом.