Кто с ЮЗАО

James_May

Покраска грамотная. И прально что изнутри. Я пока думаю над схемами освещения и покраской. Буду делать два кузова.

Илья2012

я вот не как не могу с кумекать как же мне на свою трагу свет сделать, что бы в прыжках не чего не мешалось(.
на работе зарплату задержали, две цифровые сервы не как не куплю(.

James_May

Нда… ну с твоим крепежом это реально думать надо.

А я сегодня получил новые шины и кулеры на тачку. Но ставить хз когда буду. Работы много, да и погода бесит так что хочется с ноги кому-нить дать.

KOSTANTIN

что за шины? кулеры только на рег взял?

James_May

Дорожный комплект - для асфальта. Пока снег не сойдет буду по дорожкам гонять в парках. Тут еще метель обещали - весны видимо не будет, так что я буду стараться избегать снега. Кулеры взял и на мотор тоже. Только он последний в иксмоделс был.

James_May

Ну круто - в китае дешевле есно…

На счет субботы у меня пока все в силе. Думать надо над местом.

James_May

А хз можно и на смотре - в прошлый раз круто было. Просто вы в курсе что метель завтра обещают и в пятницу? Я бы с удовольствием заценил трассу… но…

Илья2012

можно на трассу в крылатское

ближе к субботу я человеку на трассе позвоню, узнаю что там с ней после метели

James_May

Ок. Но если там снег - я пас. Он меня уже реально бесит.

KOSTANTIN

предлагаю либо на трассу либо на смотру,но лучше на смотру и спутиться вниз.там поприкольней по дорожкам будет.кстати вот моя конверсия slash шорта в монстра)) видео video.mail.ru/mail/shmans/128/ фото

foto.mail.ru/mail/shmans/190/191.html

ролики могут еще грузиться.

James_May

В общем, погода - ацтой. Я видимо занят в субботу, так что отбой наверно… у меня сейчас реальный депресняк. Ждем реальную весну.

Конверсия крутая. НО. Не люблю я джипы, монстры и прочее… я дорожную резину купил, думаю над спортивной конверсией…

Илья2012

я наверно тогда на трассу в крылаткое поеду, заодно и стартовый стол протестирую)

Кость , а ты где стробоскопы заказывал?

KOSTANTIN
Илья2012:

я наверно тогда на трассу в крылаткое поеду, заодно и стартовый стол протестирую)

Кость , а ты где стробоскопы заказывал?

с паркфлаера banned link все в этом комплекте

вообщем ребят у меня машина сломалась я ее отдаю завтра в сервис так что на встречу в эти выходные не приеду.ссори

James_May

Удачи с ремонтом! Думаю, отложим сбор в этот раз. Все рано завтра погоду опть скверную обещают.

KOSTANTIN

Выше сегодня покатать и через 5 минут сгорел мой вазелин.задолбали меня электрички думаю,продавать свои и переходить на бензин. хочу эту prolinerc.ru/index.php?page=shop.product_details&f… (не реклама) что думаете?

KOSTANTIN

а есть ссылка опосоветуй,мне чтоб валила адски и хочется чтоб задний ход был.и чтоб покрепче и чтоб катать везде можно было.

Илья2012

ну вот есле ты возмеш баджу, то в крылатское на трасу с ними не пускают(
forsage-rc.ru/category/589/(не реклама)
а так бери багу или трагу на нитре1/8

KOSTANTIN

почему не пускают?нитро не хочу с бензином проще