Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

vazikk
LoveIsAllAround:

Ну вождение еще может и ничего,а вот с эксплуатацией беда,темный лес прям))

Так приезжай, а пока формируй и собирай вопросы.

lehuy:

И из-за этого затормозить не получилось,

А руль тоже что ли открутился? 😁

Алексей_кордовые:

я веревку готов предоставить

А я мыло… 😁
Да и под верёвкой модель пролетит увы…

АрбуЗооо:

На трассах Маршалы ловят модели торсом, конечностями и иногда головой.

Вот и нам надо будет выделить пару человек на дежурство(сменное) , прогуливаясь там где зрители, они и будут напоминать им об опасности и заодно переворачивать модели.

idk
vazikk:

Вот и нам надо будет выделить пару человек на дежурство(сменное) , прогуливаясь там где зрители, они и будут напоминать им об опасности и заодно переворачивать модели.

я думаю это само сабой получится, т.к. зрители будут мешать им воля не волей придется напоминать, помимо всего иногда приходится ходить за своей моделью, и если рядом перевернется другая я думаю человек по любому перевернет ее (условный рефлекс). в конце концов это не офф-роад трасса и не соревнования за приз где потребуется время слезть с помоста и идти через колдобины за моделью.

4wheels

А я бкороче поехал на этот сбор 3 июня. Как ишак ехал
В маршрутке и метро с траггой 1/8 и канистрой, наказом, зоправкой и стартером. Солнце, ништяк и тут град! Я вообщем бегом под навес. Переждал. Поперся к 57 пав. Никого нет. Вообще. Обошел пав. Зарядил дождь. Сел в шоколадницу. Изредка выглядывал, никого! Злобный и промокший поперся ( трагга поплыла, потому, что был дикий ливень) домой. Выжал одежду, высудил машины, обувь. Вообщем ! Зато в кафе сходил

АрбуЗооо

вы уже распределили кто что берет?? веревки, конусы, трамплины, мячи и тд и тп?
четкий план составлен???
запись новых участников не будет?
1…
2…
3…

Алексей_кордовые

Внимание!
Сбор состоится 10.06 В 11:00
Организаторы собираются в 10:00 и начинают подготовку.

Прошу раз всем организаторам пересчитаться и объявить по списку кто что привезет.

Hameleon

К сожалению 10-го моё участие под большим вопросом. 10-го только утром вернусь с работы. Хватит ли меня на наш сбор не знаю. Об этом узнал только сегодня. Конусы и трамплин привезти не на чем- недавно попал в дтп.
Максимум- приеду помочь и пообщаться без модели.

TruePepel

приеду к 10, помогу чем смогу, захвачу с собой метра 4 верёвки

Top_Gun

Смогу привезти трамплин,но так как я с сыном смогу побыть максимум часа 2 или кому то оставить трамплин с возвратом!
Смотрю что то активности мало!
Все празднуют победу сборной? Завтра кто будет?
Орги ау!

Arseniy

ррребят, нужен нитрометан 20%, если кто завтра поделится то в лимите 200мл -100руб, буду лчень благодарен

Миша_4X4

Сколько завтра вообще народу будет и какая программа мероприятий ?
Аккума не у кого не будет на время покатух зиппи 5000 махов 30с ?

lehuy
Top_Gun:

Смотрю что то активности мало!

Стараемся не флудить.
Будем завтра 3-4 человека,включая меня.

Миша_4X4
lehuy:

Стараемся не флудить.
Будем завтра 3-4 человека,включая меня.

Аккум то намутите ? иначе мне смысла нет на час ехать.

idk
Миша_4X4:

Аккум то намутите ?

а разьемы у тебя универсальные? (мне бы такие)

Миша_4X4
idk:

а разьемы у тебя универсальные? (мне бы такие)

Разъемы у меня траксас