Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

DomiioS
bloger:
  1. Аккуратно бежать за своей моделью, когда она перевернется в центре площади.

а если 2 модели и более перевернуться… толпа побежит. ? поставить 1 -2 человека ,которые временно не катают. или из организ.

АрбуЗооо
vazikk:

По мне лучше 19, после встречи модели надо обслужить ну и выспаться перед работой.

а я 19 не смогу, у меня важные курсы наметились, пропустить никак(

4wheels:

Надо назначить маршалов.

в этот раз маршаламми в основном были сами водители)

4wheels:

весь срач который мы оставим надо будет забрать и выкинуть!!!

вот это точно!!! убирайте за собой мусор пожалуйста!

bloger:

Аккуратно бежать за своей моделью, когда она перевернется в центре площади.

а как еще ? 😃 просто инетересен другой вариант как бежать?)

DomiioS:

поставить 1 -2 человека ,которые временно не катают.

ну тогда мы замораем этих людей , если они будут летать с одной части этой огромной площадки на другую… предлагаю просто стараться не первеорачиваться)

АрбуЗооо

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2
Сбор планируется на 20.05.2012 на ВДНХ у павильона №57

Правила :

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
    2.По возможности не употреблять спиртные напитки и воздержаться от курения, среди нас есть дети , и некурящие люди. Квас и Кола приветствуется)
  2. Стараться выполнять требования организации , и по возможности не отказаться помочь в организации того или иного дела.
    4.Следовать графику «выступлений» . Всем классам уделим внимание 😉
    на пример:
    *если по расписанию «перетягивание каната» просим вас находится с моделями специально для этого конкурса, иные пусть будут в выключенном/незаведенном состоянии.*
  3. Пожалуйста воздержитесь от нецензурных слов и выражений. Ни в коем случаи не устраивайте ссоры, которые могут повести за собой драки 😃
  4. Оказывайте помощь людям со сломавшимися моделями.
  5. Просим вас не сорить, и убирать за собой весь мусор. Мы должны оставить площадку такой же чистой , как она и была)
    8.Так же не выезжайте на своих моделях в то время когда идет какой либо конкурс по расписанию, все же это уже шоу , а не покатушки массовые.
  6. ОБЯЗАТЕЛЬНО у тех у кого аппаратура «удочки» перед началом мероприятия, перепроверьте свои кварцы. Сходите к другим моделистам и выясните какая частота у них.
  7. Просим не кататься вне огороженной лентой зоны.
  8. Не давайте модели другим людям « поуправлять» ни под каким предлогом)
  9. Быть открытыми для общения 😃
  10. Запрещено выводить неучаствующие модели на площадку для заездов и шоу.
  11. Запрещена езда против движения основного состава моделей участвующих в данный момент в шоу(заезде) (кроме оговорённых случаев)
  12. Запрещены удары в заднюю часть впереди едущей модели(кроме оговорённых случаев)
  13. При ЛЮБОМ БАШИНГЕ, или любых возможных ДТП при участии в шоу, любой владелец модели согласившийся на подобное участие, обязан чётко понимать и осознавать что в случае ЛЮБЫХ повреждений его модели, все материальные затраты на её ремонт целиком и полностью ложатся на её владельца.

Расписание :
10:00 сбор организаторов
11:00 сбор всех участников
11:30 построение и оглашение правил и порядка заездов .
12:00 заезд по намеченной трассе по классам.
Short course 2вд и 4 вд
багги, трагги двс и электро – unlim8
Монстр траки
13:00 начало драг рейсинга.
стартуем по двое, разбиваемся для начала по желанию.
Возможно сначала будут пробные заеды.
Потом уже на зачет и на «звездочки на капот»
14:00 – 14:20 – заезд монстров на задних колесах.
14 :20- 15:00 – перерыв , на то чтобы сходить куда нибудь покушать, починится, если мало времени , обсудим на месте.
15:00 начало перетягивания каната в той «яме»
так же разбиваемя по весу и классу .
16:00 Шоу Монстров на трамплине. Так сказать предоставляем время башерам)
с 16: 30 – свободное время, возможность повторить тот или иной конкурс)

Что нужно *кто может предоставить, будет очень хорошо* :

  1. канат
  2. микрофон и колонки
  3. три аккумулятора питающих
  4. лента для огорожения площадки
  5. бейджики
  6. наклейки означающие победу в заезде драг)
  7. трамплин
  8. конусы и флажки

Организаторы : *надеюсь никто против не будет*

  1. vazikk Сергей Иванов - наш ведущий
  2. Lehuy Владимир
  3. Sabert Антон Баранов
  4. …АрбуЗооо… Юдевич Денис
  5. MaLaBaR Некрасов Александр
  6. imtoxa755534 Антон Чуланов
  7. Morases Егор Огородников
    Список так же можно пополнить, или избавить кого от звания организатора. Заказывайте)

Так же будут распечатаны бейджи ближе к 20 числу)

Так же нужны операторы! Фото и видео! Кто может предоставить себе такую должность??

пишите что поправить)

а вот пример того что было в драге когда много народу, ничего не явно… нужно по два человека выступать…

вот тоже…

4wheels

Ради прикола запиши моего шорт корса 1/24 к большим в гонку:)

Возьму прфессиональную зеркалку. Пофоткую в сфободное от заездов время

MaLaBaR

А как-же шоссейки 😦

я так-же могу предоставить аккумулятор от 1:1, правда есть один маленький нюанс, машина 1:1 не работает, так что если кто-то не против заскочить по дороге в район м. Коломенская, буду благодарен 😃

АрбуЗооо
MaLaBaR:

А как-же шоссейки

шоссейки тоже будут) забыл упомянуть их

NykoDыч:

Если 20го то я минус.

очень жаль… мы может подумаем еще над датой проведения

ЧеК_86

хотелось бы высказать свое мнение и предложения:
29 числа все собрались- отлично, классно покатали, собрали много народу, но и покрАшились славно…
кстати, похоже больше всех я на своей Реве развлекал народ заездами на задних колесах без вилли-бара😊. было бы классно толпой, но на приличном друг от друга расстоянии так стартануть, что бы опять же , не крАшиться! очень не понравилось то, что народ весь гонял хаатично( я старался возвращаться так что бы ни с кем не пересечься по траектории или вообще за конусами- ближе к трамплну), ДРУГИЕ ТРАМПЛИНЫ- вообще странно, что тот трамплин остался жив после Саммитов и Рев и сделан он был все-таки не для нас… интересно было прыгать только в неправильную сторону, но из-за этого трамплин страдал… но летающие монстры народ возбуждали))))
по поводу передачи модели другим людям- я давал свою Реву покатать Дену(тот кто был с блохой и квадриком) и ничего страшного, еще один парень попросил поюзать, дал, но его стиль вождения не очень порадовал- катание практически между ног у проходящих мимо людей- не айс, вообщем это на усмотрение владельца или ОТДЕЛЬНАЯ, ОГОРОЖЕННАЯ(как хоккейная коробка площадка) и все будет гуд!!!
по поводу алкоголя- я лично выпил за 5 часов покатушек 2 бутылки пива (завернув их в пакет) и после этого благополучно положил их в ближайшую мусорку, так что употребление, думаю, тоже на усмотрение каждого, но в разумных пределах и не на глазах детей и ППС:) курение так же- подальше ото всех и не сорить:)
трассу для монстров будет нереально разметить. да и скучно это будет, а вот шорты и шоссейки будут смотреться эффектно…
ну и в завершение- 20 или 19 наверное оптимально:)

фига я сочинение написал:)😃😃

4wheels

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!😃 КАК ЖЕ ДРИФТ?😃
я кстати такую хрень делаю!!! Приеду покажу.

Немного офф.
Народ, у меня уже мозг кипит!!! Чтобы поменять частоту, надо поменять кварцы, или обязательно покупать новую аппу?
Заранее спасибо!
Сори

АрбуЗооо
ЧеК_86:

курение так же- подальше ото всех и не сорить

вот это правильно)

ЧеК_86:

употребление, думаю, тоже на усмотрение каждого

это конешно на усмотрение, насильственно вырывать никто не будет) просто желательно без этого обойтись)
пьяным за управление модели садиться не желательно 😁

MaLaBaR

я согласен, кстати можно вписать небольшую шоу программу

lehuy
4wheels:

Немного офф. Народ, у меня уже мозг кипит!!! Чтобы поменять частоту, надо поменять кварцы, или обязательно покупать новую аппу? Заранее спасибо! Сори

Если пересекаться будут,то легче кварцы сменить,но аппа 2.4 точно лишней не будет.

Morases
АрбуЗооо:

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2
Сбор планируется на 20.05.2012 на ВДНХ у павильона №57

Правила :…

Ден, уважаю за то что разложил все по полочкам))
правильно сделал, а то так бы мы не к чему бы и не пришли)))
только вот думаю, расписание продлить надо, точнее растянуть)
врятли драг рейсинг всего час проходить будет, согласись

vazikk
4wheels:

Начинаю правила, добавляйте:

Так я уже вроде начинал.

4wheels:

2.при столкновениях каждый ремонтирует свою модель 3.не надо ездить против движения!!!

Это тоже было мной написано.
Люди! Неужели правда никто НЕ утруждает себя чтением ветки??? Для чего тогда каждый что то пишет???

lehuy:
  1. Не давать свои модели “пробовать” никому.

Это от чего ж???😃😃😃

lehuy:

Негде там ничего отделять,итак места не много.

Дай дураку х… стеклянный,он и его сломает…😃

DomiioS:

а если 2 модели и более перевернуться… толпа побежит. ? поставить 1 -2 человека ,которые временно не катают. или из организ.

А бегающие из толпы и с моделью убегут.

MaLaBaR:

так что если кто-то не против заскочить по дороге в район м. Коломенская, буду благодарен

Не вопрос, заеду. Тел в личку.

ЧеК_86:

вообщем это на усмотрение владельца или ОТДЕЛЬНАЯ, ОГОРОЖЕННАЯ(как хоккейная коробка площадка) и все будет гуд!!!

Об этой площадке я тоже писал.😈

4wheels:

Чтобы поменять частоту, надо поменять кварцы, или обязательно покупать новую аппу?

Кварцы, и в приёмнике и в передатчике.

АрбуЗооо:

Правила : 1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой. 2.По возможности не употреблять спиртные напитки и воздержаться от курения, среди нас есть дети , и некурящие люди. Квас и Кола приветствуется) 3. Стараться выполнять требования организации , и по возможности не отказаться помочь в организации того или иного дела. 4.Следовать графику «выступлений» . Всем классам уделим внимание на пример: *если по расписанию «перетягивание каната» просим вас находится с моделями специально для этого конкурса, иные пусть будут в выключенном/незаведенном состоянии.* 5. Пожалуйста воздержитесь от нецензурных слов и выражений. Ни в коем случаи не устраивайте ссоры, которые могут повести за собой драки 6. Оказывайте помощь людям со сломавшимися моделями. 7. Просим вас не сорить, и убирать за собой весь мусор. Мы должны оставить площадку такой же чистой , как она и была) 8.Так же не выезжайте на своих моделях в то время когда идет какой либо конкурс по расписанию, все же это уже шоу , а не покатушки массовые. 9. ОБЯЗАТЕЛЬНО у тех у кого аппаратура «удочки» перед началом мероприятия, перепроверьте свои кварцы. Сходите к другим моделистам и выясните какая частота у них. 10. Просим не кататься вне огороженной лентой зоны. 11. Не давайте модели другим людям « поуправлять» ни под каким предлогом) 12. Быть открытыми для общения 13. Запрещено выводить неучаствующие модели на площадку для заездов и шоу. 14. Запрещена езда против движения основного состава моделей участвующих в данный момент в шоу(заезде) (кроме оговорённых случаев) 15. Запрещены удары в заднюю часть впереди едущей модели(кроме оговорённых случаев) 16. При ЛЮБОМ БАШИНГЕ, или любых возможных ДТП при участии в шоу, любой владелец модели согласившийся на подобное участие, обязан чётко понимать и осознавать что в случае ЛЮБЫХ повреждений его модели, все материальные затраты на её ремонт целиком и полностью ложатся на её владельца.

Ден! Спасибо, уже появляется понятная определённость.

vazikk:

Сообщение от Sabert Я думаю площадку надо разбить на несколько частей в каждой из которой будет своё предназначение. Например одна часть трасса для шортов, багги , трагги и тд. На ней проводить заезды пусть не на время а просто как езда по траектории. Думаю достаточно будет 3 частей. 1 Большая-заезды , шоу и т.п. 2 Дать покатать вне шоу,не мешая,общение и ожидание вызова. 3 “Free Zone”- ремонт, тест своей модели, общение и ожидание вызова. В процентах примерно так 1-50 2 -30 3 -20

pepelnyy
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.

Дрифт обязательно надо включать в программу, как минимум как элемент шоу. Мы 29-го с сыном на Тюнинг-шоу в крокус ходили - так там народу больше всего у 2-х стендов собиралось: у одного голые тётки с бодиартом танцевали, а у другого (вот здесь внимательно) дрифтовали на машинках р/управляемых. Рядом мужик вертолётики запускал - никому нафиг не надо было, все к нему спиной стояли, на дрифт смотрели.

4wheels

pepelnyy, емае!!! Почти однафамилец:)

А насчет голых девок и дрифте в крокусе напрашивается песня: первым делом первым делом самолеты. Ну а девочки? А девочки потом! 😃

АрбуЗооо:

вот это правильно)

это конешно на усмотрение, насильственно вырывать никто не будет) просто желательно без этого обойтись)
пьяным за управление модели садиться не желательно 😁

я тут недавно видел корпус ментовской семерки! Так что кто за пультом будет пить, корпус надену, и права отберу. И штраф в размере траксаса самита 😃

bloger
4wheels:

Так что кто за пультом будет пить, корпус надену, и права отберу

)) Так ты вначале догони

Hameleon

Запишусь,но это пока неточно,потому что рабочий график на новый месяц не знаю.
Если всё будет окейно и я попадаю на сбор,то с удовольствием внесу свой вклад в организацию данного мероприятия. Отпишусь,как буду знать точно. Кстати мы так и не определились с числом.

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.
  19. Hameleon - Должанский Дмитрий- Slash 4WD -2.4 MHz
Gektor_san
АрбуЗооо:

Правила :

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
    2.По возможности не употреблять спиртные напитки и воздержаться от курения, среди нас есть дети , и некурящие люди. Квас и Кола приветствуется)

Правила должны четко быть сформулированы и содержать четкость и ясность, не давая додумывать самому.А то каждый будет делать, так как ему хочется. Пункт 2 заменить так. - 2. Употребление спиртных и алкогольных напитков, а также курение табачных изделий в зоне проведения заездов и технической зоне (далее - зона проведения), запрещено. Для любителей или желающих, пояснение - есть желаннее выпить или покурить - просьба отойти в сторону (подальше) и не стоять рядом.

АрбуЗооо:
  1. Стараться выполнять требования организации , и по возможности не отказаться помочь в организации того или иного дела.

3. Выполнять требования организаторов. Оказывать содействие и помощь в организации и проведении.

АрбуЗооо:

Пожалуйста воздержитесь от нецензурных слов и выражений. Ни в коем случаи не устраивайте ссоры, которые могут повести за собой драки

Выражение (брань) нецензурными словами в любой адрес и по любому поводу, запрещается. Пояснение: Сапожники в топку!! Кругом дети и пожылые люди, да и самим не очень приятно будет через слово слышать - бла… Если однократно, то прощается, два раза - замечание, ну а на третий раз - организаторы могут принять решение о отстранение в сборах и впредь запретить.

АрбуЗооо:
  1. Просим вас не сорить, и убирать за собой весь мусор. Мы должны оставить площадку такой же чистой , как она и была)

7. Соблюдать чистоту и порядок в зонах проведения. После окончания шоу, оставить за собой чистоту и порядок.

АрбуЗооо:

8.Так же не выезжайте на своих моделях в то время когда идет какой либо конкурс по расписанию, все же это уже шоу , а не покатушки массовые.

8. Категорически запрещается включать аппаратуру, выезжать в зону проведения во время заездов в которых вы не принимаете участвуете.

АрбуЗооо:
  1. ОБЯЗАТЕЛЬНО у тех у кого аппаратура «удочки» перед началом мероприятия, перепроверьте свои кварцы. Сходите к другим моделистам и выясните какая частота у них.

9.Всем у кого аппаратура работает на 27,40 (других не знаю, поправите)MHz, проверить свою частоту на наличие совпадения с другими участниками. Пояснение:По хорошему это лежит на оргах, в плане они делают список всех участников, распечатывают в табличной форме (1 столбец - ник, 2 столбец - Имя Фамилия, 3 столбец - модель, 4 столбец - ЧАСТОТА) и вывешивают на видном месте. А также каждый грамотный и заботливый владелец, думаю заранее посмотрит что и как , а орги могут за день данную табличку выложить в тему.

АрбуЗооо:
  1. Просим не кататься вне огороженной лентой зоны.

10. Езда вне ограждения ЗАПРЕЩЕНА, в целях обеспечения безопасности зрителей. Думаю пояснять не надо??

АрбуЗооо:
  1. Не давайте модели другим людям « поуправлять» ни под каким предлогом)

11. Запрещается передавать управление моделью, в зоне проведения, а также поблизости от нее лицам не имеющим навыков вождения моделями. Поясню: данный пункт дает понять что обычному человеку, зрителю нельзя передавать управление, а вот участникам можно, но только надо определить когда? Например в расписании ШОУ - свободные заезды. Или еще как.

Это мое личное мнение, Правила должны четко все оговаривать, для облегчения организаторам и поднятия уровня сборов.
Да и насчет шоссеек и дрифта Вы, что то совсем погорячились - я конечно понимаю что 90% все на офф-роаде будут, но как тут говорили дрифт, да и вообще он-роадовские модельки привлекут еще больше внимания в виду своей копийности к авто 1к1. Не в обиду всем монстрам,траги,баки и т.д.
В качестве программы для дрифтеров катание между конусов или парное катание. Для туринга - показательные это как раз ДРАГ (я уже говорил про это в первой теме), я не говорю что соревнования по Драгу не проводить, просто показательно сделать это для шоссеек (объяснять думаю не стоит ) насчет самого туринг шоссеек, без ограничения на поворотах (бордюров из пластика или пож.рукавов) не стоит и думать.

АрбуЗооо

Сергей, давай тебя тоже в орги запишем ? 😃

Сергей, давай тебя тоже в орги запишем ? 😃

lehuy

Я,к сожалению,не смогу быть в оргах…
Я меланхолик,а меланхолики не годятся в лидеры.
Зато помощником буду с радостью.

MaLaBaR

Собрал все предложенные правила, если чего-то не так -не серчайте:)

Правила

  1. Употребление спиртных и алкогольных напитков, а также курение табачных изделий в зоне проведения заездов и технической зоне (далее - зона проведения), запрещено. Для любителей или желающих, пояснение - есть желаннее выпить или покурить - просьба отойти в сторону (подальше) и не стоять рядом.
  2. Выполнять требования организаторов. Оказывать содействие и помощь в организации и проведении.
    3.Выражение (брань) нецензурными словами в любой адрес и по любому поводу, запрещается. Пояснение: Сапожники в топку!! Кругом дети и пожилые люди, да и самим не очень приятно будет через слово слышать - бла… Если однократно, то прощается, два раза - замечание, ну а на третий раз - организаторы могут принять решение об отстранении в сборах и впредь запретить.
  3. Соблюдать чистоту и порядок в зонах проведения. После окончания шоу, оставить за собой чистоту и порядок.
  4. Категорически запрещается включать аппаратуру, выезжать в зону проведения во время заездов в которых вы не принимаете участвуете.
    5.Всем у кого аппаратура работает на 27,40 (других не знаю, поправите)MHz, проверить свою частоту на наличие совпадения с другими участниками.
  5. Езда вне ограждения ЗАПРЕЩЕНА, в целях обеспечения безопасности зрителей.
  6. Запрещается передавать управление моделью, в зоне проведения, а также поблизости от нее лицам не имеющим навыков вождения моделями. Поясню: данный пункт дает понять что обычному человеку, зрителю нельзя передавать управление, а вот участникам можно, но только надо определить когда? Например в расписании ШОУ - свободные заезды. Или еще как.
  7. При столкновениях каждый ремонтирует свою модель
  8. Запрещается ездить против движения!!!
  9. Запрещается ездить в сторону толпы.
  10. Запрещена езда против движения основного состава моделей участвующих в данный момент в шоу(заезде) (кроме оговорённых случаев)
  11. Уважительно относиться к чужим моделям!!!

Желательно и приветствуется:)

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
  2. Оказывайте помощь людям со сломавшимися моделями.
  3. Быть открытыми для общения.

PS Для 5-ого пункта сделаю табличку.

Кстати, в программу можно включить змейку между конусами, которая не получилась на предыдущем сборе (список заездов сделаю чуть попозже)

Morases

Змейку не обязательно только вокруг конусов)
И еще желательно тем у кого есть кварцы взять все, даже тем кто придет с 2.4герц.
Я прихвачу паку кварц на всякий случай.