Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

Morases

Сергей, поддерживаю!
верно сказано, сначала собирается группа оргов, потом участники.
и верно катаем и не придумываем на месте, как это было в первый раз.
еще, важно подчеркнуть что участники быстро разбежались.
не знаю что можно сделать, что бы мы хотя бы 4-5 часов были полностью в сборе, но очень хотелось бы.

АрбуЗооо

просто нужна программа интреесная, в которой могли бы поучаствовать все)

Morases

тогда давайте 20.
думаю, больше 2-х недель нам вполне хватит.

MaLaBaR

Я за то что-бы вступить в группу организаторов, если, конечно, ни кто не против

и, пожалуй, еще раз повторюсь организаторы, давайте, как все распланируем, съездим на площадку и все, так сказать, попробуем на практике (если, опять-же, ни кто не против)

АрбуЗооо

вступай никто не против )) ездить думаю не стоит , у меня в частности не будет возможности , просто в этот день приедем раньше вот и все , там на месте разложимся

vazikk
Mike1534:

Насчет шоу есть несколько мыслей: 1.драг рейсинг конечно можно попробовать, но на мой взгляд довольно скучновато просто разгон на 20-30 метрах, возможно более эффектно будет выглядеть, если заезд не парный, а например 4-6 машин… 2. перетягивание каната. идея хорошая, но все будет решать резина у которой сцепление лучше или просто 2 тачки будут скользить на месте(типа шортов). Может перетягивание каната в связке, например 2\2, и не только разграничение по классу, но и по весу… 3. заезд на трассе. это однозначно нужно, тут много разных вариантов… К примеру не делать упор на скорость, а стараться ехать аккуратно, тогда можно будет в заезде разные классы использовать и масштабы, и исключительно в одном направлении(хотя когда все едут хаотично тоже неплохо выглядит, но много поломок) 4. трамплины. я считаю, что эту тему надо развивать, если будем так периодически устраивать покатушки). Возможно нужно сделать несколько трамплинов(высокие, низкие, очень высокие)), хорошо притягивает зрителей)) 5. “игра в салочки”. выглядит весело, участвует кто хочет, но ограничить по количеству, чтобы сократить вероятность врезания. 6. обратил внимание на зрителей, что очень нравилось и удивляло как какой-нибудь монстр ехал на задних колесах… Предлагаю устроить показательные выступления именно для зрителей, когда сразу несколько монстров по очереди стартуют на задних колесах или вместе. (драг-рейсинг на двух колесах)). Или чтоб 10 слешей ехали друг за другом с минимальным расстоянием(и выглядит красиво и видео потом можно сделать прикольное)

Отличные идеи,поддерживаю.

Mike1534:

Понятно, что первый блин комом, но в основном все общались по маленьким группам, кто-то все время чинил или собирал тачку, видел несколько человек, которые пускали машинки в одиночку у нас за спинами на другой площадке и тд… Ребята, давайте жить дружно))

Да, наблюдалось, потому что я почти не катал пытаясь хоть что то организовать

АрбуЗооо:

как показала практика, это поведет за собой столкновения … лучше уж по две) так легче выявить победителя, один проиграл , один выиграл, кто выиграл наклеиваем звездочку на капот или еще что и ждем далеьше победителей и потом уже между ними

Поддерживаю.

Morases:

Сергей, поддерживаю! верно сказано, сначала собирается группа оргов, потом участники.

Так и собирались, подготовится надо получше.

АрбуЗооо:

просто нужна программа интреесная, в которой могли бы поучаствовать все)

Начало то уже есть, осталось дополнить

Morases:

тогда давайте 20.

Я за 19-20. По мне лучше 19, после встречи модели надо обслужить ну и выспаться перед работой.

MaLaBaR:

Я за то что-бы вступить в группу организаторов, если, конечно, ни кто не против

Не вопрос, придумывай план развлекалова и пиши, примерные правила я уже написал, кстати, где одобрения, поправки?

imtoxa755534
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
Morases

так же стал бы организатором, буду полезен как неисчерпаемый источник идей!)
может в списке сначала всех организаторов писать будем а потом участников?

Grinmodels
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
4wheels

Grinmodels,ух какая крокодилина справа зачетная у тебя на аве:) корпус красивый

4wheels

Начинаю правила, добавляйте:
1.не пить алкогольные напитки
2.при столкновениях каждый ремонтирует свою модель
3.не надо ездить против движения!!!
4.нельзя включать свою аппаратуру во время конкурса, гонок и.т.д. Если вы не учавсвуете( чтобы не было пересечения каналов)!!!
5. Надо назначить маршалов.
6.весь срач который мы оставим надо будет забрать и выкинуть!!!

DomiioS
Morases:

так же стал бы организатором, буду полезен как неисчерпаемый источник идей!)
может в списке сначала всех организаторов писать будем а потом участников?

Лучше список оставить списком участников. а организаторов в отдельный столбец. +:

lehuy
4wheels:

Начинаю правила, добавляйте: 1.не пить алкогольные напитки 2.при столкновениях каждый ремонтирует свою модель 3.не надо ездить против движения!!! 4.нельзя включать свою аппаратуру во время конкурса, гонок и.т.д. Если вы не учавсвуете( чтобы не было пересечения каналов)!!! 5. Надо назначить маршалов. 6.весь срач который мы оставим надо будет забрать и выкинуть!!!

  1. Не разгоняться в сторону толпы.
  2. Не давать свои модели “пробовать” никому.
4wheels

На счет восьмого не согласен! Отделить площадку и можно давать кого нибудь с ограничителем

MaLaBaR
  1. Отгородить зрителей
  2. Делать заезды по классам, и не более определенного кол-ва машин
4wheels:

На счет восьмого не согласен! Отделить площадку и можно давать кого нибудь с ограничителем

Согласен, в конце концов основная ответственность лежит на владельце модели

lehuy
4wheels:

На счет восьмого не согласен! Отделить площадку и можно давать кого нибудь с ограничителем

Негде там ничего отделять,итак места не много.
На первом сборе баджа,которую дали попробовать,переехала слеш с камерой,блоху точно так же переехали.
Не хватало,что бы с ребенком точно так же получилось.
Да нахрен все это надо?
Обменивайтесь телефонами,назначайте удобное для вас время и пробуйте чужие модели хоть до посинения в менее людных местах.

bloger
  1. Аккуратно бежать за своей моделью, когда она перевернется в центре площади.
DomiioS
bloger:
  1. Аккуратно бежать за своей моделью, когда она перевернется в центре площади.

а если 2 модели и более перевернуться… толпа побежит. ? поставить 1 -2 человека ,которые временно не катают. или из организ.

АрбуЗооо
vazikk:

По мне лучше 19, после встречи модели надо обслужить ну и выспаться перед работой.

а я 19 не смогу, у меня важные курсы наметились, пропустить никак(

4wheels:

Надо назначить маршалов.

в этот раз маршаламми в основном были сами водители)

4wheels:

весь срач который мы оставим надо будет забрать и выкинуть!!!

вот это точно!!! убирайте за собой мусор пожалуйста!

bloger:

Аккуратно бежать за своей моделью, когда она перевернется в центре площади.

а как еще ? 😃 просто инетересен другой вариант как бежать?)

DomiioS:

поставить 1 -2 человека ,которые временно не катают.

ну тогда мы замораем этих людей , если они будут летать с одной части этой огромной площадки на другую… предлагаю просто стараться не первеорачиваться)

АрбуЗооо

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2
Сбор планируется на 20.05.2012 на ВДНХ у павильона №57

Правила :

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
    2.По возможности не употреблять спиртные напитки и воздержаться от курения, среди нас есть дети , и некурящие люди. Квас и Кола приветствуется)
  2. Стараться выполнять требования организации , и по возможности не отказаться помочь в организации того или иного дела.
    4.Следовать графику «выступлений» . Всем классам уделим внимание 😉
    на пример:
    *если по расписанию «перетягивание каната» просим вас находится с моделями специально для этого конкурса, иные пусть будут в выключенном/незаведенном состоянии.*
  3. Пожалуйста воздержитесь от нецензурных слов и выражений. Ни в коем случаи не устраивайте ссоры, которые могут повести за собой драки 😃
  4. Оказывайте помощь людям со сломавшимися моделями.
  5. Просим вас не сорить, и убирать за собой весь мусор. Мы должны оставить площадку такой же чистой , как она и была)
    8.Так же не выезжайте на своих моделях в то время когда идет какой либо конкурс по расписанию, все же это уже шоу , а не покатушки массовые.
  6. ОБЯЗАТЕЛЬНО у тех у кого аппаратура «удочки» перед началом мероприятия, перепроверьте свои кварцы. Сходите к другим моделистам и выясните какая частота у них.
  7. Просим не кататься вне огороженной лентой зоны.
  8. Не давайте модели другим людям « поуправлять» ни под каким предлогом)
  9. Быть открытыми для общения 😃
  10. Запрещено выводить неучаствующие модели на площадку для заездов и шоу.
  11. Запрещена езда против движения основного состава моделей участвующих в данный момент в шоу(заезде) (кроме оговорённых случаев)
  12. Запрещены удары в заднюю часть впереди едущей модели(кроме оговорённых случаев)
  13. При ЛЮБОМ БАШИНГЕ, или любых возможных ДТП при участии в шоу, любой владелец модели согласившийся на подобное участие, обязан чётко понимать и осознавать что в случае ЛЮБЫХ повреждений его модели, все материальные затраты на её ремонт целиком и полностью ложатся на её владельца.

Расписание :
10:00 сбор организаторов
11:00 сбор всех участников
11:30 построение и оглашение правил и порядка заездов .
12:00 заезд по намеченной трассе по классам.
Short course 2вд и 4 вд
багги, трагги двс и электро – unlim8
Монстр траки
13:00 начало драг рейсинга.
стартуем по двое, разбиваемся для начала по желанию.
Возможно сначала будут пробные заеды.
Потом уже на зачет и на «звездочки на капот»
14:00 – 14:20 – заезд монстров на задних колесах.
14 :20- 15:00 – перерыв , на то чтобы сходить куда нибудь покушать, починится, если мало времени , обсудим на месте.
15:00 начало перетягивания каната в той «яме»
так же разбиваемя по весу и классу .
16:00 Шоу Монстров на трамплине. Так сказать предоставляем время башерам)
с 16: 30 – свободное время, возможность повторить тот или иной конкурс)

Что нужно *кто может предоставить, будет очень хорошо* :

  1. канат
  2. микрофон и колонки
  3. три аккумулятора питающих
  4. лента для огорожения площадки
  5. бейджики
  6. наклейки означающие победу в заезде драг)
  7. трамплин
  8. конусы и флажки

Организаторы : *надеюсь никто против не будет*

  1. vazikk Сергей Иванов - наш ведущий
  2. Lehuy Владимир
  3. Sabert Антон Баранов
  4. …АрбуЗооо… Юдевич Денис
  5. MaLaBaR Некрасов Александр
  6. imtoxa755534 Антон Чуланов
  7. Morases Егор Огородников
    Список так же можно пополнить, или избавить кого от звания организатора. Заказывайте)

Так же будут распечатаны бейджи ближе к 20 числу)

Так же нужны операторы! Фото и видео! Кто может предоставить себе такую должность??

пишите что поправить)

а вот пример того что было в драге когда много народу, ничего не явно… нужно по два человека выступать…

вот тоже…