Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

bloger

можно на любое воскресенье, кто сможет подъехать тот сможет. Начать список например в понедельник, в воскресенье собирается шоу, организаторы придумали 3 конкурса и так далее. Кто желает, записавайтесь


  1. 2…
    И так далее.
    Нужно определить кто будет организовывать и у кого голос хороший голосистый. Вот вам и шоу.
meliamd

скажу свое фе… честно не знаю что ваз загорелось но как мне кажется и изночально я писал что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне… я думаю что нужно перенести как минимум на середину лета и как максимум на конец лета… ну а так я всегда за на любое время готов

DomiioS
meliamd:

скажу свое фе… честно не знаю что ваз загорелось но как мне кажется и изночально я писал что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне… я думаю что нужно перенести как минимум на середину лета и как максимум на конец лета… ну а так я всегда за на любое время готов

Согласен.

По любому кто нибудь когда нибудь не сможет, что из-за 1-2человека будем делать перенос ? не серьезно ребят.
Андрюха правильно говорит конец лета будет самое то. (понятное дело что и там не все смогут )
А 3 ,9, 10, 11, 27, и тд. и тп. можно просто собраться для себя, так сказать по репетировать.

vazikk
DomiioS:

А 3 ,9, 10, 11, 27, и тд. и тп. можно просто собраться для себя, так сказать по репетировать.

Так кто ж против то?!? Я за обеими руками!

meliamd:

что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне

Это от чего ж? Было бы желание, возможность найдётся!

Hameleon:

Чувствую Серег, нам нужно будет организовывать свое шоу, «шоу выходного дня», когда мы оба будем выходные:-) извиняюсь за флуд

Это точно Дим, работа у нас такая, конкретно ограничивающая возможности…

Morases:

блин, какоеже шоу без Сереги(((

Самому то как обидно, но как говорится незаменимых людей не бывает.)

АрбуЗооо

значит дата не известна , что делать будем список не корректируется …
не дела…

Pavluha
vazikk:

Это точно Дим, работа у нас такая, конкретно ограничивающая возможности…

да не у вас одних такая работа!

vazikk:

Самому то как обидно, но как говорится незаменимых людей не бывает.)

Серег, зря ты так…

idk

да давайте соберемся 9 или 10, кто сможет тот сможет, еще раз всегда можно собраться в чем проблема то? какая разница где гулять во дворе или на ВВЦ (правда на ввц ехать надо).
да ребят, кто мне обещал колеса на Bullet ST, если будем собираться захватите с собой вдруг встретимся… клееное пока держит 😃 жаль никто не заснял пульку 😦

ЧеК_86
idk:

да ребят, кто мне обещал колеса на Bullet ST

только сейчас прочитал тут:) прям как почувствовал написав в теме:)( сразу предупрпеждаю, что СТ колеса с продольными разрезами по центру, но порезы не разъезжаются дальше, а вообще они в идеале так как катал я на них только по снегу и льду)
я могу быть практически в любой день, так что мою Реву можно сразу писать и бронировать на нее номер, только про соревы я не прочитал- что предлагают орги?

DomiioS

9 вроде рабочий день, если не ошибаюсь. после 9 только за.

idk
DomiioS:

9 вроде рабочий день, если не ошибаюсь. после 9 только за.

точно, только сейчас посмотрел, ну тогда 3и дня 11 как раз наверно многие не работают… можно 11 собратся

НИКИТОС

у меня до 13 экзамены и едут акки, а после тоже присоединюсь, и 6х6 поедет таки)))
терь буду за темой следить)

vazikk
НИКИТОС:

у меня до 13 экзамены и едут акки, а после тоже присоединюсь, и 6х6 поедет таки))) терь буду за темой следить)

Привет Никит! А без акк тема не читалась?😁

Pavluha:

да не у вас одних такая работа!

Ну ладно, ладно, знаю.😁

idk:

кто сможет тот сможет, еще раз всегда можно собраться в чем проблема то? какая разница где гулять во дворе или на ВВЦ (правда на ввц ехать надо).

Это точно, но много народу это что то!

idk:

можно 11 собратся

У меня выходные- 25-26-27, 30-31, лето 4-5-8-9-10-13-14-18-19-22-23-24-27-28
Кто ещё когда может?

idk

да и 10 тоже можно, я короче понял надо жестко дату назначить… )
отписывайтесь списком кто за 10.06.2012

  1. idk.
Илья2012
  1. idk.
  2. Lehuy.
  3. MaLaBaR
  4. 5213
  5. Илья2012(есле этапа не будет то приеду)
Pavluha

что за список некорректный?
ни частоты, ни имен?
ни марки модели…

Morases

да и вообще почему именно 10!?
организаторы дату думают…

Hameleon

дату думают орги,трамплин и конусы они же. Как до всех доораться,когда всем по одному месту,тоже те же орги. а остальные чисто заедут поглазеть и критикануть. Нет уж ребятушки,решаем всё совместно.

idk
Hameleon:

Как до всех доораться,когда всем по одному месту,тоже те же орги. а остальные чисто заедут поглазеть и критикануть. Нет уж ребятушки,решаем всё совместно.

в том то и дело, что всем по одному месту, никак договорится не можем, 1 н я работаю, 2й у ме дела, 3й … так до бесконечности может продолжатся, а так дату назначаем, кто придет хорошо, кто не сможет - ну чтож тут поделаешь… конечно чем больше народу тем лучше!
Собраться еще раз всегда можно, у нас не лимитировано число сборов. так что решайте кто придет.

Arseniy

Я 10 пойду, 3 никак, но это личнл мне, так что 10 тоже букдт