Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

James_May

По ряду обстоятельств работаю по воскр 19го я могу приехать. Я за 19!

АрбуЗооо

я сразу предложил остановиться на 20 , народа больше этого хоче к тому же , а вот с выставкой меня чето вы смутили …

Hameleon

А у меня д.р. 20-го. Но я пока не знаю,смогу или нет. Кстати и про сводки погоды надо не забыть,а то в дождичЕГГ чего не хоццца 😃))
Кстати Дэн скинь,что хотел с амейна. Пущай лежит в корзине до дня X

Top_Gun

Давайте расставим всё по своим местам:

Погода: в первый раз вспомните,утром был ПОТОП, а потом к 9-10 всё нормализовалось и даже больше, выглянуло солнце!!!

  1. Если мы хотим проводить сие мероприятие регулярно и без всяких эксцессов нужно,согласовать это с администрацией ВВЦ!!! (это ОБЯЗАТЕЛЬНО т.к с каждым разом народу будет больше и больше).

  2. Нужны организаторы и люди которые возьмут на себя ответственность за проведение праздника! (почему праздника? потому что этот сбор и дальнейший можно и нужно приурочивать к праздникам и выставкам

П.с. Информация для организаторов - с 21 по 26 число, на территории ВВЦ, напротив 56 пов. будет проходить выставка “Комплексная безопасность 2012”. В связи с этим 20, а скорей всего может и 19 числа около 56 пов. и на территории вокруг будет размещенна, разного типа, техника. Так, что проведение может быть затрудненно, тем более если огрожение поставлено будет и микрофон с колонками будет. Знаю что выставка будет точно, насчет техники мои предположения - опыт прошлых лет. ПРАЗДНИКИ: (19 МАЯ ДЕНЬ РУССКОЙ РЕЧИ, 20 МАЯ Национальный праздник Республики Камерун, 27 МАЯ Всероссийский день библиотек.

Х.Й с ним какой праздник,главное приурочить! И так далее, так проще будет договариваться и (дешевле) с администрацией, если мы хотим действительно организованных сборов, а не стихийных покатух когда в любой момент могут подъехать ПОЛИЦАИ и разогнать ВСЕХ нафиг и кинуть предъяву за несанкционированные сборы и приплести всякую чушь!!!

Давайте понимать и помнить в какой стране мы живём!!!

В первую очередь надо думать не о дате, а об организации!!!
И не устану повторять организаторы должны решить между собой какую дату определить для сборов!!!
А мы участники должны подстроиться и по возможности помочь ИМ!!!

vazikk
Top_Gun:

Я думаю надо оргам просто определить конкретную дату и всё, сейчас начнётся, я не могу 20 давайте 27, другой почему 27 давайте 20 и начнётся конитель!!! А в итоге ни один не приедет!!! Т.к жизнь диктует правила и бывают по жизни обстоятельства разные!!! ВСЕМ не угодишь!!!

Вот именно что обстоятельства разные!
Поэтому и надо проголосовать когда ВСЕМ будет удобно.
А задача оргов предложить дату! а желающие голосуют, да и кстати на первом сборе я и был в оргах.

Top_Gun:

главное собираться!!!

Вот тут поддерживаю!

Top_Gun:

По мне дата не имеет значения какая будет, такая будет!!! Буду подстраиваться!!!

Да я тоже обеими руками за, только вот на работе об этом не знают.

Morases:

За 19-1чел За 20-0чел За 26-0чел За 27-0чел Копируем список, голосуем!)

Именно!!!

Gektor_san:

Да бы не повторить проведие первого сбора. Народ тут не глупый сидит и дает дельные советы. Если хотите проводить нормально надо готовится, а если вот с такой подготовкой то увы, печальный опыт первого сбора повторится.

Готовится надо,это ТОЧНО, но многое зависит и от участников. Определение числа сбора общим голосованием НИКАК НЕ повлияет на успех второго и последующих сборов. Уточняю, печальный опыт на первом сборе-частичная разобщённость участников.

James_May:

По ряду обстоятельств работаю по воскр 19го я могу приехать. Я за 19!

Жаль!, Игорь, а 27? Я тоже за 27!
За 19-2чел
За 20-4чел
За 26-1чел
За 27-2чел
Голосуем, лёд тронулся господа…

Top_Gun:

И не устану повторять организаторы должны решить между собой какую дату определить для сборов!!!

Позволю себе повторится, это решают все и приходят к одной общей дате, когда удобно ВСЕМ!
А организаторы решают именно организационные вопросы проведения, включая правила.

James_May
vazikk:

Жаль!, Игорь, а 27? Я тоже за 27!

Да я работаю по воскресеньям… мне в субботу удобнее. Но это ладно. Не срастется - не страшно. На первом сборе не был, может к третьему повезет и смогу приехать.

Top_Gun
vazikk:

Вот именно что обстоятельства разные!
Поэтому и надо проголосовать когда ВСЕМ будет удобно.
А задача оргов предложить дату! а желающие голосуют, да и кстати на первом сборе я и был в оргах.

А я о чем? что орги не люди, они всегда могут?
Да какая разница каким способом это делать, главное ИТОГ!!!
Важно чтоб власти не омрачили всё мероприятие, а они могут!
Если голосование то
За 19-2чел
За 20-5чел
За 26-1чел
За 27-2чел

АрбуЗооо

За 19-2чел
За 20-5чел
За 26-1чел
За 27-3чел

Top_Gun:

с 21 по 26 число, на территории ВВЦ, напротив 56 пов. будет проходить выставка “Комплексная безопасность 2012”

следовательно, наверно 27 будут все там очищать от выставки.
ну а если нам найти другое место проведения ? раз уж на то пошло.
конешно понимаю что у 57 на много круче было

vazikk
АрбуЗооо:

следовательно, наверно 27 будут все там очищать от выставки.

Скорее всего уберут всё 26, в последний день все выставки до 16-17ч работают.

АрбуЗооо:

конешно понимаю что у 57 на много круче было

Пока поголосуем…,а место там самое то.

Не забываем, записываем себя

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.
  19. Hameleon - Должанский Дмитрий- Slash 4WD -2.4 MHz
MaLaBaR

В принципе список насчитывает пока 20 чел., за 20-е число проголосовало 5 чел, так что если список не увеличится до 45-50 человек, то можно так-же на ВВЦ, только в другом месте, дабы мест там много

Morases

Да, хочу уточнить что по поводу мы не то, что бы голосуем, просто организаторам надо знать сколько народу когда смогут. По этому голосовать можно сразу за несколько дат!
Хотя мне мысли приходят вообще перенести это все на лето!
На пример на 2-3 июня, выбраться из москвы все равно сложно будет, все на дачю ломануться, а нам есть что в Москве поделать))

АрбуЗооо
Morases:

На пример на 2-3 июня, выбраться из москвы все равно сложно будет, все на дачю ломануться, а нам есть что в Москве поделать))

давайте 3 июня !!! кто за ?

MaLaBaR

И в правду, учитывая предстоящую выставку лучше перенести встречу на 3 июня, думаю мало кто будет против, и народу прибавиться, и организацию заездов, думаю, продумаем получше

DENIS_01
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.
  19. Hameleon - Должанский Дмитрий- Slash 4WD -2.4 MHz
  20. Denis_01 Аликин Денис- Slash 4WD -2.4 MHz
bloger

3 июня будет шикарно, мне как раз может и акум уже придет из швейцарии. Я ЗА

АрбуЗооо

давайте тогда остановимся на 3 июне!!!
уже наверно всем угодим)

Kril700
АрбуЗооо:

давайте тогда остановимся на 3 июне!!!

я за=)

Morases

Отлично, тогда внимание!
Шоу #2 пройдет 3-го июня!
Так же в воскресенье, сбор в 11 организаторы подтянтся к 10-ти

Список заного будем начинать?

Gektor_san
Morases:

Отлично, тогда внимание!
Шоу #2 пройдет 3-го июня!
Так же в воскресенье, сбор в 11 организаторы подтянтся к 10-ти

Список заного будем начинать?

Вот это другое дело !!! С чувством, с толком, с расстановкой 😉
Список можно будет за пару дней (за неделю) запустить. Сейчас самое главное продумать план - сценарий проведения с продумкой каждого этапа. Если драг то что и как, дрифт и прыжки через трамплины. И всетаки надо определится делаем показное шоу или устраиваем больше для себя - в плане проведение мини соревнований и показ мастерства. Если шоу с звуковым сопровождением то надо как тут говорилось решать с администрацией, если без этого а просто ограждение и более организованно чем в первый то другое. Но так часто там проводить не дадут свободно, наступит момент и мы увидем людей в черных костюмах с бейджиком администрация ВВЦ и охрану )))

vazikk
Morases:

Отлично, тогда внимание! Шоу #2 пройдет 3-го июня!

Внимание! 1-2-3-го я работаю…
25-26-27 и 8-9-10 не вопрос.

Hameleon

Чувствую Серег, нам нужно будет организовывать свое шоу, «шоу выходного дня», когда мы оба будем выходные:-) извиняюсь за флуд

Morases

блин, какоеже шоу без Сереги(((
получается на 10-ое?