Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

MaLaBaR

И в правду, учитывая предстоящую выставку лучше перенести встречу на 3 июня, думаю мало кто будет против, и народу прибавиться, и организацию заездов, думаю, продумаем получше

DENIS_01
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.
  19. Hameleon - Должанский Дмитрий- Slash 4WD -2.4 MHz
  20. Denis_01 Аликин Денис- Slash 4WD -2.4 MHz
bloger

3 июня будет шикарно, мне как раз может и акум уже придет из швейцарии. Я ЗА

АрбуЗооо

давайте тогда остановимся на 3 июне!!!
уже наверно всем угодим)

Kril700
АрбуЗооо:

давайте тогда остановимся на 3 июне!!!

я за=)

Morases

Отлично, тогда внимание!
Шоу #2 пройдет 3-го июня!
Так же в воскресенье, сбор в 11 организаторы подтянтся к 10-ти

Список заного будем начинать?

Gektor_san
Morases:

Отлично, тогда внимание!
Шоу #2 пройдет 3-го июня!
Так же в воскресенье, сбор в 11 организаторы подтянтся к 10-ти

Список заного будем начинать?

Вот это другое дело !!! С чувством, с толком, с расстановкой 😉
Список можно будет за пару дней (за неделю) запустить. Сейчас самое главное продумать план - сценарий проведения с продумкой каждого этапа. Если драг то что и как, дрифт и прыжки через трамплины. И всетаки надо определится делаем показное шоу или устраиваем больше для себя - в плане проведение мини соревнований и показ мастерства. Если шоу с звуковым сопровождением то надо как тут говорилось решать с администрацией, если без этого а просто ограждение и более организованно чем в первый то другое. Но так часто там проводить не дадут свободно, наступит момент и мы увидем людей в черных костюмах с бейджиком администрация ВВЦ и охрану )))

vazikk
Morases:

Отлично, тогда внимание! Шоу #2 пройдет 3-го июня!

Внимание! 1-2-3-го я работаю…
25-26-27 и 8-9-10 не вопрос.

Hameleon

Чувствую Серег, нам нужно будет организовывать свое шоу, «шоу выходного дня», когда мы оба будем выходные:-) извиняюсь за флуд

Morases

блин, какоеже шоу без Сереги(((
получается на 10-ое?

bloger

можно на любое воскресенье, кто сможет подъехать тот сможет. Начать список например в понедельник, в воскресенье собирается шоу, организаторы придумали 3 конкурса и так далее. Кто желает, записавайтесь


  1. 2…
    И так далее.
    Нужно определить кто будет организовывать и у кого голос хороший голосистый. Вот вам и шоу.
meliamd

скажу свое фе… честно не знаю что ваз загорелось но как мне кажется и изночально я писал что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне… я думаю что нужно перенести как минимум на середину лета и как максимум на конец лета… ну а так я всегда за на любое время готов

DomiioS
meliamd:

скажу свое фе… честно не знаю что ваз загорелось но как мне кажется и изночально я писал что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне… я думаю что нужно перенести как минимум на середину лета и как максимум на конец лета… ну а так я всегда за на любое время готов

Согласен.

По любому кто нибудь когда нибудь не сможет, что из-за 1-2человека будем делать перенос ? не серьезно ребят.
Андрюха правильно говорит конец лета будет самое то. (понятное дело что и там не все смогут )
А 3 ,9, 10, 11, 27, и тд. и тп. можно просто собраться для себя, так сказать по репетировать.

vazikk
DomiioS:

А 3 ,9, 10, 11, 27, и тд. и тп. можно просто собраться для себя, так сказать по репетировать.

Так кто ж против то?!? Я за обеими руками!

meliamd:

что так рано сбор собрать не выйдет а темболее на высоком уровне

Это от чего ж? Было бы желание, возможность найдётся!

Hameleon:

Чувствую Серег, нам нужно будет организовывать свое шоу, «шоу выходного дня», когда мы оба будем выходные:-) извиняюсь за флуд

Это точно Дим, работа у нас такая, конкретно ограничивающая возможности…

Morases:

блин, какоеже шоу без Сереги(((

Самому то как обидно, но как говорится незаменимых людей не бывает.)

АрбуЗооо

значит дата не известна , что делать будем список не корректируется …
не дела…

Pavluha
vazikk:

Это точно Дим, работа у нас такая, конкретно ограничивающая возможности…

да не у вас одних такая работа!

vazikk:

Самому то как обидно, но как говорится незаменимых людей не бывает.)

Серег, зря ты так…

idk

да давайте соберемся 9 или 10, кто сможет тот сможет, еще раз всегда можно собраться в чем проблема то? какая разница где гулять во дворе или на ВВЦ (правда на ввц ехать надо).
да ребят, кто мне обещал колеса на Bullet ST, если будем собираться захватите с собой вдруг встретимся… клееное пока держит 😃 жаль никто не заснял пульку 😦

ЧеК_86
idk:

да ребят, кто мне обещал колеса на Bullet ST

только сейчас прочитал тут:) прям как почувствовал написав в теме:)( сразу предупрпеждаю, что СТ колеса с продольными разрезами по центру, но порезы не разъезжаются дальше, а вообще они в идеале так как катал я на них только по снегу и льду)
я могу быть практически в любой день, так что мою Реву можно сразу писать и бронировать на нее номер, только про соревы я не прочитал- что предлагают орги?

DomiioS

9 вроде рабочий день, если не ошибаюсь. после 9 только за.