Чемпионат России 2012 Оффроад 1/8. пос. Большой Вьяс, Пензенской обл.

nik23

Уф Теперь я спокоен,:)трассу строили профи

[QUOTE=Alter.spb;3452374]Никита, не кипешуй.
2. Модели будут стартовать от внешней бровки, где через каждые 1,5-2 метра будут стоять таблички от 1 до 12

Лучше от внутренней, чтобы видеть модель и лицо механика 😉

Pe4atnik

Вы лучше подумайте где жить и за палатками дуйте мистер.

Anton-937
Pe4atnik:

Вы лучше подумайте где жить и за палатками дуйте мистер.

Как где жить, на трассе! Зачем палатки, модель есть!!!😁

Alter_spb
nik23:

Лучше от внутренней, чтобы видеть модель и лицо механика 😉

Если от внутренней, то ты будешь видеть только папину спину.

Lexin


Небольшой фото отчет о местности проведения ЧР 2012

А вот еще видео обзор из Большого Вьяса

Скоро достроим!!!

Snarky

Трасса опупенная, а с жильём жопа, конечно… 😦 палатки - это жесткач… ближайшее более-менее жилье, я так понял, там в семи километрах, а другие варианты - Саранск за 60км? Или есть что то еще?
хреново…

Snarky

Стар я уже, в палатках жить 😃
Это… Может какой типа список завести на домики во Вьясе? А то непонятно, с кем кооперироваться…

Snarky

Леонид, а как домик забронировать можно? для московских …

Alter_spb

А никак, два мы забронировали еще один еще кто-то. Больше домиков не осталось. Позвоните в слободу www.sloboda-m.ru

Lexin

Приглашаем Всех желающих принять участие в соревнованиях «Открытый Кубок Поволжья» (Warm up перед ЧР)) 21-22 июля, в классах Багги 8 D/E и Трагги 8 D/E, посвященный открытию новой трассы построенной для проведения Чемпионата России 2012г. в классе Баги-8D.
Регистрация будет открыта в ближайшие дни.
Соревнование пройдет на СТК «Радуга»
На карте можно посмотреть здесь maps.yandex.ru/?ll=45.528479%2C53.842851&spn=0.432…
Это село Владимировка (самого села уже давно нет).
Питание. В дни стартов на поле будет работать столовая. Первое, второе, кондитерские изделия и всевозможные напитки.
Вот координаты
ширина N53.845802
долгота E45.567133
На карте высветится с.Владимировка. От п.Большой Вьяс до Владимировки стоят указатели Радуга.

ThE_NaMeLeSs

“Рановато” сообщаете, еще недельку бы подождали.

Lexin

Трассу закончили на днях, поэтому раньше сообщить ни могли и с 23 июля трасса для тренировок и соревнований до ЧР будет закрыта.

xyls

Кто из москвичей собирается ехать, предлагаю организовать колонну и двинуть в ночь с пятницы на субботу?

Snarky
xyls:

Кто из москвичей собирается ехать

я бы присоседился в авто к кому-нибудь.

cosmo

Можно ли на баггу 25-ый движёк поставить? Или только 21-ый. Имею в виду что бы по правилам было.

goshan
cosmo:

Можно ли на баггу 25-ый движёк поставить? Или только 21-ый. Имею в виду что бы по правилам было.

Есть правила , где четко описаны двигатели которые можно использовать, зачем если Вы читали их спрашивать? Ради того что бы спросить? Или как?

Щукарь

А где жить там,на трассе? Или ездить в Саранск в гостиницу,какие варианты?
И если ездить в гостиницу каждый день,так это трезвым?😎