Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

Anton-937

В связи с начавшимися осадками, трасса и стоянка (рядом с трассой) закрыты!!!

andrei

Думал, днем приеду, покатаюсь… Фактически на подъезде к трассе, дождь полил) Пришлось рулить домой(

Anton-937

Внимание 29 09 2012, в связи с проведением 5 – этап “Summer RC Baja Racing 2012” - OFF Road 29 сентября 2012. Трасса для 8-го масштаба закрыта, до конца данного мероприятия, примерно до 17 часов.

max7

Как дела на трассе, уважаемые организаторы, а то любопытство разбирает

Anton-937

На трассе пока мокро, как всегда ждём!!!

Rapido

Антон, как трасса?
Хочу потренироваться во второй половине дня.

Anton-937

Думаю что во второй половине дня, будет всё в норме.

Anton-937

Трасса в великолепном состоянии! Треннируемся, готовим технику! На носу 8-й этап летней серии Fast Race.

Anton-937

Как принято у нас говорить, “В деревне Гадюкино, идёт д…дь!” Трасса и стоянка закрыты!!!

13 days later
Patun

Ребят! Не получается отчеты посмотреть гонок … напишите плз сколько времени занимает круг у багги 1/8Э? Хочу рассчитать какой акк нужно поставить.

Anton-937
Patun:

Ребят! Не получается отчеты посмотреть гонок … напишите плз сколько времени занимает круг у багги 1/8Э? Хочу рассчитать какой акк нужно поставить.

Где то в среднем от 50 до 70 секунд.

Rapido

Антон, какое состояние трассы, завтра можно приехать?

matador
Rapido:

какое состояние трассы

Проезжал мимо сегодня утром. Грунтовка до трассы конкретно в лужах. Саму трассу не видел (не поехал, побоялся застрять на моноприводе)

max7

Миш, сегоднешнее утро не показатель, вот завтрашнее уже интереснее

Anton-937
Rapido:

Антон, какое состояние трассы, завтра можно приехать?

Трасса в норме. Подъезд Миша правильно описал. Приехать можно, но на подъезде осторожно!

Мнннда, ради такого я думаю, стоит работать. Представление как сделать есть, осталось найти силы и средства

Кучер

уровень пилотирования впечатляет. и маршалы в касках - зачёт.

AGID78

Трасса у них прикольная,у меня тоже" хотелка" выросла))))

…осталось только “могучку” отростить.))))

Кучер

Покатал сегодня в раменках. Подъезд расквашен, держитесь левой стороны. Трасса влажная, луж нет, зацеп адский. Какой то нехороший человек катал по трассе на мотоцикле- остались следы, местами глубокие. Антон, может рамки поставим, вроде петли засечки, только железные. Модели под ними проезжать будут, а на мотоцикле уже не покатаешься.

Anton-937
AGID78:

Трасса у них прикольная

Она не прикольная, она просто “Чумавая”!!!😵

Кучер:

Антон, может рамки поставим, вроде петли засечки, только железные. Модели под ними проезжать будут, а на мотоцикле уже не покатаешься.

У меня постоянно про это мысли, уже давно. Можно обойтись без рамок, стальной трос! Но не пострадают ли маршалы во время соревнований? Хотя есть места, через которые маршалы не когда не ходят.

Кучер

Трос можно на замке сделать и на время соревнований снимать

Anton-937
Кучер:

Трос можно на замке сделать и на время соревнований снимать

Это, мысль!!! Один “котелок” хорошо, но два или коллектив лучше!!!😁😁😁