В г. Пушкино есть моделисты?

Malinych

не, на старой серве шестерёнку перевернул. хватило на полчаса 😦
надо с металическим редуктором покупать

Kril700
Malinych:

не, на старой серве шестерёнку перевернул. хватило на полчаса 😦
надо с металическим редуктором покупать

Во-во:)

Malinych

в мороз пластик ломкий становится и на шестерне срезает зубья. я даж сервосэйвер ослабил, не помогло.

мне тут ща знакомый один написал, собирается в Пушкино трассу строить =)))

Mr_Glissada

ясно…ну что хорошая идея постройка трассы…а поподробней можно о проекте…?

Malinych
Mr_Glissada:

.а поподробней можно о проекте…?

кароч, идея такая. на западной стороне около перехода есть рыночек (я так понял, где элекросеть и стоянка была). У моего знакомого там магазинчик и ему выделили место, он хочет построить трассу и купить несколько машинок, сдавать их в прокат. Для нас соответственно катание бесплатно =))) +220 и возможность погреться в магазинчике. ему нужна помощь в проектировании и строительстве трассы. на первое время он планирует строить из снега, я завтра туда подъеду посмотрю всё 😵

Mr_Glissada
Malinych:

Для нас соответственно катание бесплатно

будем гонять клиентов ему привлекать…

Malinych:

я завтра туда подъеду посмотрю всё

нууу как апстановка…??? ездил…???

Malinych
Mr_Glissada:

нууу как апстановка…??? ездил…???

Да, был сегодня. Площадка небольшая, примерно 10 на 15м. Ширину планируем метра полтора. Завтра днём уже начнём. 😆

Mr_Glissada
Malinych:

Завтра днём уже начнём

готов помочь …и кстати я в рс-сток поеду тебе вроде серва нужна…???

Malinych

Вить, рсстока до воскресенья не будет, я у него серву заказал. сегодня как освободишься, позвони мне.

Kril700
Malinych:

Да, был сегодня. Площадка небольшая, примерно 10 на 15м. Ширину планируем метра полтора. Завтра днём уже начнём. 😆

Скажу сразу, ширина 1,5 метра будет оч маловата, минимум 2,5 нужна!!!

Mr_Glissada

Малиныч ну что во сколько завтра на трассе можно потрудится…???

Malinych

ну как проснёмся 😁 там ребята сегодня почти доделали, надо будет расширить, сделать трамплины и лишний снег убрать.
ну давай часов в 12?

dimon757

Вот бы в пушкино открыть магазин rc машинок и запчастей.а ваще я приметил трассу но это летня где магазин пушкинский за ним около коробки для футболла.там автодром построили детский.с хорошим асвальтом.когда детей нет то можно покататся.там большая и широкая трасса!

Kril700
Malinych:

ну как проснёмся 😁 там ребята сегодня почти доделали, надо будет расширить, сделать трамплины и лишний снег убрать.
ну давай часов в 12?

Фотки бы кинули трассы.

dimon757

кто где покупает запчасти?я например на RCmotors .а где вы

Kril700
dimon757:

кто где покупает запчасти?я например на RCmotors .а где вы

Здесь все зависит от срочности и самой детали, электронику за бугром, а так в том же, что и ты:)