7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

4wheels
matador:

Хочу сказать спасибо всей подольской команде за отлично проведенный день! Парни, вы реально молодцы, и трассу сделали, и атмосферу на ней организовали комфортную.

Вообще, трасса замечательная! Совершенно не похожа ни на Крыло, ни на Раменки. Разнообразные препятствия, комбинация медленных/узких и быстрых/широких участков, разные покрытия, разные уровни полотна. Все это вместе приносит массу удовольствие от катания.

Резюме: двумя руками поддерживаю идею о проведении одного из этапов ФастРейс на этой трассе! Думаю, все участники будут довольны.

Трасса очень классная. Очень хочется увидеть там этап Фаст рэйс

Snarky
4wheels:

Очень хочется увидеть

общее фото трассы

4wheels

Эээ… А общей фотки вроде нет. Но трасса большая

ZShurik

Почему трасса в подольске на данный момент не подходит для соревнований:

  1. Маленький подиум - 10 человек и уже тесно и плохой обзор.
  2. Нечеткая и местами очень узкая траектория. Когда привыкнешь, конечно, ехать можно. Но это ж какому количеству народа надо привыкнуть, будут завалы, плохо контролируемые срезы траектории и т.п.
  3. Питстоп за подиумом - где заправлять ДВС-ки?

Покататься - отлично, соревнования - надо допиливать!

4wheels

Первые 5 кругов, очень с траекторией тяжело. Надо привыкать. Или делать более четкие границы

matador
ZShurik:

Покататься - отлично, соревнования - надо допиливать!

С одной стороны ты прав. А с другой - мы слегка избаловались хорошими условиями. Имхо, разок можно и так зарубиться.

ZShurik:

где заправлять ДВС-ки?

Слева от подиума. Ну да, на земле. Один раз можно.

daft
Snarky:

общее фото трассы

+1 и как проехать)

dens02

Ну что ж, уважаемые коллеги, дорогие друзья! В продолжении мыслей о подольской трассе, представляю Вашему драгоценному вниманию небольшой анонс-презентацию-клип-зарисовку об этой замечательной трассе в пгт. Львовский. Камерой управлял человек, который имеет немалый опыт в видеосъемке, но первый раз в жизни увидел настоящие rc-модели, трассу, трамплины, и т.д. т.п., поэтому строго не судите. При монтаже, я старался показать полный круг.
Ну, по крайней мере, кое-какое понятие о трассе уже будет, для тех кто там ни разу не был. В общем, прошу 5 минут вашего времени:

Goliaph

Она не шепчет… она прям орёт “займи но выпей” =)
… что с этапами? Когда следующая попытка помесить грязь?

matador

если опять будет облом, предлагаю коллективно бухнуть. ибо ну скока можно…

Vладимир
Goliaph:

Когда следующая попытка помесить грязь?

вроде как 30 числа, через 4 дня

Snarky

вроде как там опять дождь? чет я подутомился мальца плавать…

Goliaph

Миш я уже вторые выходные бухаю хватит… надоело) Дайте мне хотябы кубок итоговый для успокоения внутреннего, а то трак уже продал даже)

Snarky
Goliaph:

Дайте мне хотябы кубок итоговый

Продал? Если продал, а они серию не закроют, ты, Серег, пролетаешь как фанера над парижем 😃 Потому как разница аккурат в один этап 😃

Goliaph

в плане продажи или 1 места за серию?)

Snarky

В плане первого места. В зачет же не все этапы идут. Так что даже если не продал, еще не все ясно, кстати 😃 Но это только если они серию не закроют прямо сейчас.

Goliaph

если срежут 1-2 то без вариантов, Лёш… и это признаешь даже ты 😉
Вот если случится чудо и ещё 4-5 этапов полноценных… то я уж там буду в багги 8 учиться.