Russian Extreme Race 2013

Щукарь

Смотрю совсем мало гонсчегов в этот раз было 😦
или это только самые стойкие остались,по видео?

Pe4atnik
sanyasso:

К организаторам и судьям
Считаю вы несправедливо отнеслись к 1/4 финала В ,не дав докатать 8мин., это ведь спорт и шансы на победу должны быть у всех равны,а вы лишили их этого шанса отняв 8 минут счастья и кого лишили, двух самых маленьких участников.
Всю дорогу домой кошки скреблись на душе((
Будьте внимательней в будущем)))

Я с Вами, конечно, согласен, но по правилам при остановке заезда возмоден только перезаезд. При прохождении более 50 (возможно 30) % дистанции как финальный принимается результат показанный на момент остановки гонки.
Обижаться не на что.

Alter_spb

Народ, что бы вы улучшили в организации проведения соревнований в Большом Вьясе?

Vладимир
Alter_spb:

Народ, что бы вы улучшили в организации проведения соревнований в Большом Вьясе?

Проживание в Михайловой слободе > увеличить количество койко\мест и снизить их цену . За неделю до мероприятия мест уже не было ((

Pe4atnik

Это место (дом отдыха) не имеет отношения к Вьясу (Радуге).

Про компрессор мы говорили, ну и погоду получше закажите?

Snarky
Pe4atnik:

Это место (дом отдыха) не имеет отношения к Вьясу (Радуге).

Ну не знаю… Для меня самым большим вопросом Вьяса является как раз неопределенность с жильем. В Слободе и недешево и далеко. А если ехать с кем то, кто не будет жить там, то как добираться, если даже там поселиться? Домик рядом с трассой очень хорош, но ограничен по вместимости, и практически всегда выкупается Питером заранее. Палатки… ну не люблю я палатку, а на ЧР ничего более не остается…
А так - Вьяс очень здоровский.
Может, керхер еще предусмотреть? На случай грязи?

sanyasso
Alter_spb:

Народ, что бы вы улучшили в организации проведения соревнований в Большом Вьясе?

Два раза посетил соревнования,жили в палатке, оба раза ощутил нехватку места для общего костра,чтоб можно было вечером у огня посидеть,поговорить, попить чаю ,пожарить печенки или просто хлеб,магия живого огня всех объединяет)))