Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

pilot258

я бы разбил по масштабу, 16 против 10 или шоссе/ралли простив саммита не попрет, исход понятен. Хотя чем черт не шутит.
Андрей какие еще мысли???

droms
vazikk:

Зато отлично представляю что будет если на 10-ку сверху упадёт 5 масштаб.

а можно я упаду? У меня выбор:) smart или hp.
Я думаю что это нужно делать на первые майские. Обосную почему.
В этом году зима затяжная и снег поздно сойдет. Не все на дачу поедут на первые майские.
На классы я думаю разбить нужно по любому,а то в том году много инцидентов было и для 5 масштабов нужно придумать что-то.
Я думаю с ветки rcopen.com/forum/f74/topic299435/6 много желающих на 5-х масштабах будет.

meliamd
droms:

Я думаю с ветки Карусель-Мегаполис много желающих на 5-х масштабах будет.

и не только от туда, у меня самого пятерка в пути уже.

droms
meliamd:

и не только от туда, у меня самого пятерка в пути уже.

Ну уже будет не скучно,а то в том году я один был на пятке и кто-то еще гарцанул на 5B и свалил.

meliamd

а вот сели много 5-ых масштабов соберется, кроме драг рэйсинга незнаю что еще придумать для них

droms

Я буду на smarte titan + hp 5T и надеюсь 2-3 человека подтянуться с 5B. Нужно посмотреть сколько вообще народу будет. Ветка только открылась.

pilot258

ну как всегда перетягивание 😃
заезды на время, там места хватает!
а вот и видео которое я так долго искал.
на youtube много записей с этого феста. Смотреть со 2 минуты.

www.youtube.com/watch?v=QcnITOTPwNQ

meliamd
pilot258:

ну как всегда перетягивание

для 5к в принципи можно, если только им резины и трансмиссии не жалко

lehuy
meliamd:

незнаю что еще придумать для них

Тягание ящика пива(или минералки) на расстояние(на грунте ессно).
Восьмерки думаю тоже потянут.

meliamd

в этот раз хотелось бы чтоб собрались люди и на трофи, краулеры и т.д я их оповещу позже о данном сборе, увы свою трофи уже продал, для их можно придумать площадку , там с боку есть земля подходящая

итог пока два конкурса, 1) драг рэйсинг, 2) перетягивание соперника , (груза на дистанцию) идем дальше

droms
meliamd:

там с боку есть земля подходящая

За землю местная администрация тебя порвет. Если в том году милицию отшили что стоку народу просто списались , встретились и то они все спрашивали кто организатор. А у нас все таки массовое мероприятие не забывай.

meliamd
droms:

и то они все спрашивали кто организатор

не слашал даже что они интересновались, вроде как просто мимо проехали,

droms:

За землю местная администрация тебя порвет

так я ее ворошить не планирую может так просто пару веток, (препятсвий) накидать для трофи, но можно это и на асфальте сделать.

droms
meliamd:

не слашал даже что они интересновались, вроде как просто мимо проехали,

Ко мне подъезжали когда смарт заглох и я отделился.

meliamd

Ну и чуть с зади была яма с тропой земляная так вот мы по ней катали на электричках, и саваж флюкс hp там шоу устраивал, туда и трофи пристроить можно

pilot258

Территория ВВЦ просто огромна, там наверняка найдется местечко и для трофи и для краулеров.
Ну а про СУМО из видео что скажите?? прикольная идея. Сцену конечно не строить, просто на асфальте начертить 6-и угольник.
Радар есть у кого? Скорость померить!

ROBO

и найдется место для трофийки?

meliamd
ROBO:

и найдется место для трофийки?

Михаил777:

А найдётся ли место для двух DRX двс?)

vazikk:

Точное количество на первом сборе-48человек.

Найдется для всех, осмелсюсь сказать за всех, в прошлый раз комфортно себя чувстовал каждый на сборе с любой моделью, были даже 1/24 1/36 правдо ему чуть не повезло в массоке его переехали, и квадракоптеру тоже место нашлось, ведь у нас сбор не только для покатух , а также просто для демнострации модели (выставки)

Михаил777

Есть предложение устроить небольшой спринт-слалом ( прохождение небольшой фигурной трассы на время).

droms
Михаил777:

Есть предложение устроить небольшой спринт-слалом ( прохождение небольшой фигурной трассы на время).

Можно ,но фишки нужны.