19-го Мая. 1-й Этап. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Кучер
Alex_RBB:

Антон сделал очень интерестную траекторию!!!

Ага. Левый дальний угол для триал трофи. Real offroad. 😃 😃 😃

Anton-937
Vладимир:

Антон , при малом кворуме T8E как поедем ?
а то хочу попробовать в 2 класах B8E не хотелось бы попасть в одну кучу

Володь всё на месте, после окончательной регистрации. Предварительно електро классы не набравшие кворума (минимум 6-ть моделей) объединяются в один заезд (маршальство). Награждение в данном “Комбинированном” классе по итогам гоночного дня, производится как за один класс, но в “Рейтинг” кубка, как в личном так в командном первенствах, начисляются отдельно.

Snarky:

Правила где?

Если честно, извините но просто некогда заниматься данным, важным компонентом для гонок. Все силы брошены на трассу. Ещё нужно проверить и подготовить к транспортировке всё оборудование, и появиться на трассу, есть не законченные дела.
За основу можно взять правила прошлого года
Регламент.
Изменения:
Организаторы.
Класс шортов заменён на Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.
8-ки электро едут финал 40 минут из 4-х частей старт со стартовой решётки.
В квалификационных заездах, при старте с ходу, после объявления 30 секунд до старта, остановка перед линией засечки, срезка и пересечение траектории, вынос модели на “линию старта” механиком (помощником) запрещается. Нарушителям будет назначаться “пенальти” 10-ть секунд. Если “модель нарушитель” помешала, уже стартовавшей модели для неё данный заезд будет аннулирован. То есть после объявления “30 секунд до старта”, все модели движутся по траектории без остановок, и стартуют только с “пит-стопа”, во всех классах.
При финише, если вы не успели въехать на “пит-стоп”. То модель должна ехать по кругу без пересечения траектории, не обгоняя и не создавая помех для других моделей, допускается остановка вне траектории. Нарушителям также будет назначаться штрафные 10-ть секунд. Если “модель нарушитель” помешала, модели находящейся в зачётном круге (не финишировавшей), для модели “нарушителя” данный заезд будет аннулирован.
На стоянке и соседней трассе, катание модели запрещено, нарушителю будет сниматься лучший заезд.
Свой мусор вывозим сами, в противном случае если на вашем месте будет мусор, то этап для вас будет аннулирован.
Все участники прошедшие регистрацию, должны присутствовать на открытии и закрытии мероприятия, если вы будете отсутствовать то этап для вас будет аннулирован.
Всё остальное на построении, сейчас надо “бежать”!

Ddimmassikk

8-ки электро едут финал 40 минут из 4-х частей старт со стартовой решётки.

4 звезда по 10 минут?

Vладимир

трагисты электрики , где вы все ?
нужно ещё два участника для кворума

Anton-937
goshan:

Чувствую дождь.

Правильно чувствуешь!
Как только дождь стихнет, поеду на трассу оценивать масштабы “трагедии”, позже сообщу!
Пока всё в силе. В крайнем случае отложим старт “мероприятия” на 1-2 часа, о чем будет дополнительное сообщение.

Anton-937
max7:

Вот блин @!

Да ни блин, а пирожок целый. Мне по любому сегодня там надо быть, необходимо точно знать протяжённость трассы, и отремонтировать сломанную рамку для петли.

Серёжкер

Я понимаю , что я хардкорщик, но , я завтра с утра приеду на одни гонки не подалёку, по расчётам мы закончим в час , у вас будет перерыв где-то в 2 между квалы финалы, в это время постараюсь приехать и поеду в открытый 1/10 , стартовать разумеется буду последний .

Антон, можно ?

Anton-937

Только с трассы.
Рамку отремонтировать не удалось, померить трассу тоже. Темно “ёпрст”!!!
На трассе: луж нет, покрытие очень влажное но плотное, к ногам не прилипает.
Подъезд, очень ухабистый, с верху как маслом смазали скользко. На стоянке ровно, но тоже скользко. Не смотря на ночное время, всё довольно быстро впитывается и сохнет.
Завтра всё в силе. Старт и регистрация участников откладывается на полтора часа. То есть начало регистрации в 10.30.
Всё остальное зависит от ночной и утренней погоды !!!
Мооона “храпануть” подольше!!!😁

Серёжкер

Ответь на мой вопрос )))) я очень хочу попасть на этот этап тоже =)

Goliaph

СПАССИИИИИБООО Антон… будет шанс поспать)… вернее не Антон а дождег. Кстати свой плюс- трасса будет ровнее и меньше пыли поначалу.

Anton-937
Максим_Лавёрычев:

А до 10:30 кататься нельзя?

Пока нет!!! Всё будет видно утром!

anstpe
Серёжкер:

Ответь на мой вопрос )))) я очень хочу попасть на этот этап тоже =)

Anton-937:

Все участники прошедшие регистрацию, должны присутствовать на открытии и закрытии мероприятия, если вы будете отсутствовать то этап для вас будет аннулирован

😃

Kril700

Всем спасибо за прекрасно проведенное время:)

Кучер

Классно погонялись. Спасибо Антону, за нелегкий труд по поддержанию трассы. Спасибо Кириллу за победу над глюками засечки. Спасибо Сергею Додонову, Гошану, за помощь в реанимировании мюгена. Спасибо Саше Лобачеву за “вратарство” на маршельстве ( он поймёт 😃). Спасибо Максу Лавёрычеву. Спасибо небесной канцелярии за то, что поджарили, а не залили. Спасибо всем участникам, рад был всех видеть. Отпаиваюсь холодным хмелем в горячей ванной. Выходной прошел не зря 😃 😃 😃

Серёжкер

Всем спасибо !) Успел побывать на двух соревнованиях, всё было круто! Ждём рейтинг )

dens02

Спасибо организаторам за мероприятие! Наконецто жара, солнце, грунт, пыль и зацеп!!! Василичу отдельный поклон за обновленную трассу! Было очень сложно и интересно.
Сегодня случайно попали на этап, второй раз в жизни завел свой новенький двс и сразу на гонку. Только на 39 минуте финала он наконецто перестал глохнуть после заправки, и руки прикатались к трассе… Но… уже поздно! И результаты не утешительны. Зато получен бесценный опыт.
Спасибо моей команде и всем ребятам, которые оказали помощь и содействие, чтобы я все таки вышел на трассу. И большая благодарность милому человеку, даже не знаю, как зовут, который через Лёху передал мне пружинку для манифольда. Отдать забыл, т.к. срочно пришлось уехать. В следующий раз обязательно верну!
С нетерпением ждем следующих этапов!

alexbandit

Даааааа… сегодня было что то нечто… Всем огромное спасибо!!! в финалах я что то подустал… много косячил… в целом все хорошо…набрался опыта… ноги только не хотят ходить…)))) ну и не много фото… foto.rambler.ru/users/alexbandit2007/…/55599090/