САО Парк Дружбы

ded_moroz

у меня сын родился:P теперь хз когда приеду 😁

kryk49
ded_moroz:

у меня сын родился:P теперь хз когда приеду 😁

Глеб, сердечно поздравляю Вас с Людмилой!!! Крепкого здоровья малышу и маме!!!

ded_moroz
Narkoff:

Поздравляю!

kryk49:

Глеб, сердечно поздравляю Вас с Людмилой!!! Крепкого здоровья малышу и маме!!!

спасибо Вам большое, будем расти и осваивать азы нового хобби 😉

Pashka-Moscow
ded_moroz:

у меня сын родился теперь хз когда приеду

Поздравляю Глеб!!!))) Здоровья малышу)) значит скоро пополнение в моделях будет)))))😁😆

Badrobot

Поздравляю,Глеб!!! Вот это новость!!! 😃😃😃😃😃
Теперь мы тебя наверное не скоро увидим! 😁 😁😁

Pashka-Moscow

И молчал же подлец)))))))))😁😁 Наверное и машинку разбил специально, чтобы не встречаться больше с нами))😆😆

Badrobot

Дадада )))))))))финальный аккорд такой)))

ded_moroz

Спасибо парни ) предстоит тяжелая неделя отмечаний:)

Badrobot

Наконец то!!!
Запилил иннер-бади:

Задний бампер:

и свет:


Тока не пойму, почему когда я подключаю задние красные диоды, то передние - гаснут??? Что за хрень?

Badrobot

Чота не подгрузились фотки…
Ещё пробую:




kryk49

Проблема в диодах! Сергей, они разного номинала, нужно ставить доп. сопротивление.

ded_moroz

ну во, отличная подсветка, а где зад ? и отчего питается освещение ?

Badrobot
kryk49:

Проблема в диодах! Сергей, они разного номинала, нужно ставить доп. сопротивление.


А как определить, какого они номинала?

вот в фарах у меня стоят диоды 10 и 8 мм, а в стопаках 5 по моему…горят то они одинаково ярко от батарейки 3V, таблетки, что связка белых, что 2 красных…т.е. по отдельности подключаю к одной и той же батарейке 2 красных или 4 белых, всё горит нормально, как только в связке все 6 штук, то горят еле еле красные только.

kryk49
Badrobot:

то горят еле еле красные только.

Ну тут примерно следующее, если все диоды параллельно соединены и горят только красные значит им нужен доп. резистор так как их сопротивление ниже других если я не чего не путаю… (цепь замыкается в этих диодах так как их легче зажечь 😃 )

Badrobot

Короче, получается разное сопротивление на диодах, ну или напряжение, хотя врят ли, т.к. от одной и той же батарейки работают и белые и красные диоды…
Выходит надо одинаковые диоды взять и всё будет ок

ded_moroz

выходит надо сегодня встретиться ))) и покатать

Badrobot

Я тока за!!! И погода вроде нормализовалась!
Глеб,у тя нет случайно пары диодов красных,покрупнее? Чтоб на 3ватта

ded_moroz

эм у меня только лента, и то красной нет ( , сам синюю на стоп делал, по поводу покататься, давайте ориентировочно на на 8 забемся в яме, а там посмотрим может и раньше соберемся, Серег напиши тел. в личку.

Green21r

Народ то непротив всеобщего сбора на речном 😉