САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow

для тех кто акки заказывал,на почту вот пришло с хобби кинга, вроде все в поряде:

Dear valued HobbyKing Customer,
RE: Battery Shipping from International Warehouse
Please notice, we have recently been informed by some of our shipping partners that they will no longer be able to ship orders containing lithium based batteries on behalf of HobbyKing from our International Warehouse. As a result, orders placed between 23 September 2013 and 2 October 2013 may have been affected and returned to the International Warehouse.
The shipping options that this will affect are EMS, Singpost, Registered Mail, Air Parcel and China Post.
If your order has been affected, HobbyKing will be upgrading your chosen freight option at no extra cost to you to ensure that you receive your order in a timely fashion.
As a long term solution, HobbyKing will be implementing new shipping suppliers in the following days. Alternatively, we would recommend that you place battery orders through any of our regional warehouses, all of whom have an excellent range of lithium based batteries.
Please note: This will NOT affect orders placed after 2 October 2013.
We at HobbyKing thank you for your continued support and custom and appreciate your patience and understanding in this matter.

Командор

Господа!
Сегодня после утренних полётов с трудом выбравшись из глинистого аэропорта Яма, посетовал на то, что не успел вот написать письмо к Съезду относительно установки лестничных спусков. И тут навстречу мужик, который оказался недавно назначенным заместителем директора парка Дружба. Познакомились, обменялись контактами. Он предложил всяческое содействие в правильной организации радиомодельной деятельности в нашем парке и попросил подготовить ему конкретные предложения. Человек вроде как серьёзный, пришёл в руководство надолго, сам ранее гонял кордяшки и намерен оживить жизнь парка. Сразу же предложил складик для всякого нашего барахла в новом административном здании, которое будет построено! Давайте подумаем все вместе над его предложением и представим руководству парка свои пожелания. Мы ничего не теряем, а улучшить наш отдых вполне сможем! Прошу вносить конкретные предложения. Полагаю, что недели будет вполне достаточно.
Итак, поехали:

  1. Построить незамысловатую автотрассу. Это, на мой взгляд, основной вопрос. Трассу надо делать в сторонке, чтобы лаптёжники и прочие демоны не разбомбили.
  2. Врыть 2-3 стола для работы с моделями.
  3. Натянуть тент для защиты от осадков.
Green21r

по идеи надо узнать - какой кусок земли (площадь) и где нам могут выделить на разрушение) (рытье ям, трамлинов). и предлагать уже варианты несложных трасс.

Korovay

Идеально место под трассу это левая сторона ямы, которая ближе к Ленинградке.
Для трассы нужен подиум, а там как раз пригорок, с которого открывался бы вид на всю трассу и подиум городить не нужно было бы.

Green21r:

какой кусок земли

Так что да, от этого надо плясать.

Командор

Да, я тоже склоняюсь к пригорку. Там практически никого не бывает и можно что-то забацать. Нужно то несколько виражей, которые обложить толстыми шлангами с песком, а рельеф местности сам подскажет. Может кто возьмётся планчик красиво накидать. Надо идти с готовым предложением.
Кстати, в первых числах ноября в Парке планируются большие мероприятия по случаю Дня России. Человек предложил активно покатать, полетать!

Badrobot
Командор:

Он предложил всяческое содействие в правильной организации радиомодельной деятельности в нашем парке и попросил подготовить ему конкретные предложения.

Михаил, вот это новость!!! Вот это было бы конечно здорово, если не тока на словах он так!!!

Korovay:

Идеально место под трассу это левая сторона ямы, которая ближе к Ленинградке.

Да, место там неплохое, НО высоковато на мой взгляд…было бы круто зафигачить трассу в районе деревьев, в серединке парка, чтобы не мешать пилотам

И всё же стоит узнать цену вопроса небольшого подиума, и самое главное: кто будет финансировать всё это? предложения можно наваять невопрос, трассу сделать - это ваще 2 пальца об асфальт, выйти в субботу и нарыть ям и трамплинов накидать, вот трубы с песком и подиум - это главное…и т.к. у нас полгода зима и тьма после 17-00, то было бы шикарным вариантом хоть какое то освещение трассы!

Командор:

Человек предложил активно покатать, полетать!

Вообще без проблем, поддерживаю!

Блин, а так конечно оооочень приятная новость, хотелось бы чтобы что то сдвинулось с места в плане постройки трассы!

Трак пендосский, можно в уменьшенном масштабе, если места не хватит)))

Pashka-Moscow
Badrobot:

Трак пендосский,

я почему то на подиуме вижу 😃 тебя 😃

Badrobot:

рассу сделать - это ваще 2 пальца об асфальт, выйти в субботу и нарыть ям и трамплинов накидать

ахааххаах, спасибо поржал))) скажи еще за полчаса, в перерывах с пивасом))))) а потом там лужи будут застаиваться от дождей, и ваще все закинут это болото, и туда переберутся лодочники,ахах)))

Командор

Конкретно по трассе разговоров не было. Состоялось спонтанное знакомство с чиновником, непродолжительный общий разговор и последующие мысли. Всё сразу и само не далается, тем более в постсоветской России! Соберём пожелания, предложим, может что и получится! В любом случае ничего не теряем,… а вдруг?!!

Badrobot
Pashka-Moscow:

ахааххаах, спасибо поржал)))

пожалуйста, блеать!!! Побольше бы таких позитивных как ты!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃

ded_moroz

разбавлю тему посылочкой ) кому-то требовались красные диоды и не только😁 обращайтесь (безвозмездно)
что пришло

что получилось

agressorsr
Командор:

Конкретно по трассе разговоров не было. Состоялось спонтанное знакомство с чиновником, непродолжительный общий разговор и последующие мысли. Всё сразу и само не далается, тем более в постсоветской России! Соберём пожелания, предложим, может что и получится! В любом случае ничего не теряем,… а вдруг?!!

если надумаете трассу или еще чего зовите меня, у меня тут завалялись две руки готовые служить во имя моделизма 😃

Barmaleuz
Командор:

Плюшкин!!!

У него квадрик, был!?

Badrobot

Трасса так себе всем нужна я смотрю…

Badrobot

А как построишь - не выгонишь вас потом с неё!😃😃😃😃😃

Pashka-Moscow:

я почему то на подиуме вижу тебя

А я тебя не вижу что то!!! Буллет дома ремонтируешь штоле???😂😂😂

ded_moroz
Badrobot:

Трасса так себе всем нужна я смотрю…

я за поработать, только свисните 😛 вот планировать надо вместе, собраться нарисовать схему например, что хотим, что нам для этого нужно купить, каков бюджет и выделят ли нам инвентарь и.т.д., в любом случае надо собраться да попговрить😈

Badrobot

И надо с чиновником этим собраться, узнать конкретнее, что нам “светит” в яме,а то губу раскатаем…

Green21r

давайте покатухи ему наши покажем? типа ссылки на ютюб где и как гоняем, дадим мож ему порулить.