САО Парк Дружбы

Barmaleuz

Бригада там не далеко,в волейбол играет

Barmaleuz:

Бригада там не далеко,в волейбол играет

Очень хароший бригада

kryk49

Этот бригада 😃 Дорогая там они 😃 тыща на каждого за 2 часа копки… 😉 😃

Командор
kryk49:

…достаточно договориться о неком участке земли…

Я об этом самом с ним и говорил. Чего-то суперского нам и не нужно. Короче, в начале недели повидаемся, потрещим. О результатах отпишу!
А толпу подогнать для массовости мы сможем? Я лесным братьям бросил инфу.

kryk49

За себя скажу, я за любой кипишь! Вот ещё вспомнил, очень хорошо было бы если нам розетку дали для зарядки…

Давид_Тодуа

Трассу надо с заделом и на пятерки строить… И ваще…чо творится?катать кто будет в вскр?

Barmaleuz
Давид_Тодуа:

катать кто будет в вскр?

Ввоскр. в 13-00

kryk49

Люди!!! С большой буквы Люди! Мне нужна квартира, однушка тема актуальна!!!

samsonych

Нет сегодня (в субботу).

А сегодня кто вообще собирается?

agressorsr
samsonych:

Нет сегодня (в субботу).

А сегодня кто вообще собирается?

думаю я доеду

kryk49
agressorsr:

выезжаю

А на чём? Катаем? 😃

Badrobot
Командор:

Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!

Категорически поддерживаю!

Командор:

Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы?

Имею некоторый опыт в проведении переговоров, нужно забить стрелку с чиновником на субботу например, если в будни - то после 18-00, т.к. работаю.

Командор:

Сможем ли собрать приличную шоблу В НОЯБРЕ и в дальнейшем?

Думаю сможем, если подключим парней с Науки будет вообще здорово, как в прошлые массовые покатухи!

kryk49:

Финансировать данный проект руководство парка не будет, а если и будет то будет платный прокат…

Я бы вот совсем не стал думать за других, да гадать что будет-не будет тут на форуме, надо просто ВСЕМ заинтересованным собраться, и поговорить с человеком! А там уже будем знать, какие ресурсы у него есть, что он может предоставить, что НАМ нужно и что МЫ можем предоставить, и исходя их этого уже начать ДЕЙСТВОВАТЬ.

Михаил, раз уж у Вас контакты чиновника, если Вы не против, предлагаю Вас за Главного назначить, и начать организацию встречи!

druxer:

немного информации о строительстве

Андрей, спасибо большое, действительно очень полезная инфа!

Давид_Тодуа:

Трассу надо с заделом и на пятерки строить

Совершенно правильно! Если делать - то на 5+, а не кое-как пару ям вырыть!

Щя позавтракаю и, если семья не будет против, подтянемся к 13-30 на гравийные дорожки с Кен Блоком. Саваж ещё не собран, вчера залил регуль наконец, сегодня не загадывая соберу к завтрашним покатухам.

agressorsr
Badrobot:

Категорически поддерживаю!

Имею некоторый опыт в проведении переговоров, нужно забить стрелку с чиновником на субботу например, если в будни - то после 18-00, т.к. работаю.

Думаю сможем, если подключим парней с Науки будет вообще здорово, как в прошлые массовые покатухи!

Я бы вот совсем не стал думать за других, да гадать что будет-не будет тут на форуме, надо просто ВСЕМ заинтересованным собраться, и поговорить с человеком! А там уже будем знать, какие ресурсы у него есть, что он может предоставить, что НАМ нужно и что МЫ можем предоставить, и исходя их этого уже начать ДЕЙСТВОВАТЬ.

Михаил, раз уж у Вас контакты чиновника, если Вы не против, предлагаю Вас за Главного назначить, и начать организацию встречи!

Андрей, спасибо большое, действительно очень полезная инфа!

Совершенно правильно! Если делать - то на 5+, а не кое-как пару ям вырыть!

Щя позавтракаю и, если семья не будет против, подтянемся к 13-30 на гравийные дорожки с Кен Блоком. Саваж ещё не собран, вчера залил регуль наконец, сегодня не загадывая соберу к завтрашним покатухам.

а авиамоделистам. тоже полигончик выделить хотят?.. для посадки