САО Парк Дружбы

Командор

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Они обеспечат сильную рекламу в тыр-нете, СМИ и пр… Их нагнул Собянин в плане резкого повышения числа отдыхающих в парках. Мы обеспечиваем людей, т.е. бля нас самих козырных пацанов, в обмен на их активную поддержку и помощь. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Сможем ли собрать приличную шоблу В НОЯБРЕ и в дальнейшем? Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

agressorsr
Командор:

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Они обеспечат сильную рекламу в тыр-нете, СМИ и пр… Их нагнул Собянин в плане резкого повышения числа отдыхающих в парках. Мы обеспечиваем людей, т.е. бля нас самих козырных пацанов, в обмен на их активную поддержку и помощь. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Сможем ли собрать приличную шоблу В НОЯБРЕ и в дальнейшем? Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

повезло вам так наткнуться)))

Korovay:

Я завтра буду в часов 12

на яме?

Forest_hawk
Командор:

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

О, как круто! Наконец-то!

К началу ноября как раз освобожусь от дел. Правда, от меня врятли будет какой-то толк.

Командор

В общем, если будут переговорщики, пишите и подтягивайтесь. В любом случае с чуваком поворим, о результатах сообщу,

kryk49

Вот лично моё мнение, не нужно грандиозных планов строить относительно трассы, думаю достаточно договориться о неком участке земли которую можно ковырнуть лопатой! Финансировать данный проект руководство парка не будет, а если и будет то будет платный прокат… Поговорить где прикопнуть пару труб для разметки и трамплина, это реально! А руки есть у нас, нанимать бригаду землекопов не стоит думаю…
Но это только моё мнение, каждый видет своё… 😉 😃

Barmaleuz

Бригада там не далеко,в волейбол играет

Barmaleuz:

Бригада там не далеко,в волейбол играет

Очень хароший бригада

kryk49

Этот бригада 😃 Дорогая там они 😃 тыща на каждого за 2 часа копки… 😉 😃

Командор
kryk49:

…достаточно договориться о неком участке земли…

Я об этом самом с ним и говорил. Чего-то суперского нам и не нужно. Короче, в начале недели повидаемся, потрещим. О результатах отпишу!
А толпу подогнать для массовости мы сможем? Я лесным братьям бросил инфу.

kryk49

За себя скажу, я за любой кипишь! Вот ещё вспомнил, очень хорошо было бы если нам розетку дали для зарядки…

Давид_Тодуа

Трассу надо с заделом и на пятерки строить… И ваще…чо творится?катать кто будет в вскр?

Barmaleuz
Давид_Тодуа:

катать кто будет в вскр?

Ввоскр. в 13-00

kryk49

Люди!!! С большой буквы Люди! Мне нужна квартира, однушка тема актуальна!!!

samsonych

Нет сегодня (в субботу).

А сегодня кто вообще собирается?

agressorsr
samsonych:

Нет сегодня (в субботу).

А сегодня кто вообще собирается?

думаю я доеду