САО Парк Дружбы

Korovay
Давид_Тодуа:

саважи будут кувыркаться там

Чтобы саваж не кувыркался это реально нужна трасса наскара и чтобы повороты были подняты под угол в 90 градусов )
Монстры не для трассы 😃

Leonid_Alex

еще раз, чтоб не терялось в дискуссии. 3 метра. хотя 2 или 3 надо на месте решить. Трасса лучше когда она может быть разной, под конкретные заезды. Очень широко тоже плохо - острота борьбы снижается.

Давид_Тодуа

кстати, а что с кассой? мы все сами закупаем или получаем от парка?земля, брус и пр.пр.пр.

Leonid_Alex

Пока не ясно чего и сколько закупать… а так тут писал уже Командор…многое от сегодняшней 11-ти часовой встречи зависит. Интересно они видели сегодняшние посты с трассой до встречи…?

Давид_Тодуа

на счет ширины-берем две бахи и параллельно входим в поворот на дрифте. берем 0.75 ширины и все.

Badrobot

Чтото представитель делегации Паша трубку не берет с 11 часов…и не перезвонил…мож их там в плен взяли и пытают?

Моё 500-е сообщение))))

Korovay

Мда… наверное точно четвертовали нашу делегацию там. Может человек “от управы” был засланный казачек от лаптеводов и собаководов))

kryk49

Были сегодня в яме: я, Павел, Михаил и Константин.
В общих чертах, нужно показательное выступление, землю под показухи определили, народу нужно максимально много собрать 2-3-4 Ноября, обязательна заявка на проведение! Как выступим, так и решится вопрос с постройкой трассы. Но оговорюсь сразу, капитальные постройки нам не разрешат.

Давид_Тодуа

а что входит в программу показательных выступлений?я человека 2 бахавода минимум смогу

Korovay

наверное только трасса и все, без подиума, столиков и тому подобного

Narkoff

ну т.е. сарайчика с электричеством не будет. максимум это помост

Korovay:

без подиума, столиков и тому подобное

Столики думаю как раз не капитальные постройки и они должны быть

Давид_Тодуа

А что мешает подиум фургончиком или контейнером-прицепом сделать?

Narkoff

Да и толку от показательного выступления ? рекламы не будет ка ктаковой, народ откуда брать?
Может имеет смысл просить помощи у раменских и крылатских в организации заездов показательных ?

kryk49

Более подробно думаю изложит Михаил! Подать заявку нужно до пятницы с подробным описанием кто и в какой из этих дней будет что показывать, то есть авиа, авто, судо. Администрация обещала согласование с префектурой и рекламу у метро…

Командор

Немного уточню. Дано добро на строительство трассы и выбор места и размеров по нашему усмотрению. Запрещено сооружать что-то монументальное в бетоне, асфальте и пр., а так с землёй можно делать всё. Выбрали место у склона, с хорошим обзором для нас и зрителей. Фотокарточки должны быть. В дальнейшем трасса будет под присмотром охраны парка.
Что-то сооружать серьёзное под зиму видимо не имеет смысла. Надо просто разметить участок и покатывать там, приучая к тому, что это НАША трасса.
В период со 2 по 4 ноября нужно провести хорошую массовую показуху. ДВС одобрены. Примерный планчик мероприятий надо закинуть руководству в эту пятницу для дальнейшего согласования в префектуре САО и последующей рекламы. Времени осталось мало. Всю инфу сливайте Бармалею, он отправит руководству. Я займусь вопросами авиации и лодок.
Предварительно силами парковых талибов надо выкосить участок под трассу, чтобы могли катать машины всех масштабов.
Покатаем в разных вариантах черновой разметки трассы, а там всё устаканится, что именно закладывать в рельеф трассы.
Прошу отнестись серьёзно, поскольку от этих первых покатушек во многом зависит судьба трассы и нашего хобби!

kryk49

Да! Не маловажно, на время проведения мероприятий, нам обещали одну розетку у синих вагончиков так сказать для под зарядки, если я не путаю…

Narkoff

рядом с ямой есть хозблок. нам там не выделят будку для инвентаря?

Korovay
kryk49:

одну розетку

  • тройник + тройник для зарядного устройства и 10 акков сразу заряжать можно )