САО Парк Дружбы

Badrobot
Pashka-Moscow:

так же как я разогнался и деду в ногу попал

ничо что ты разогнался, и просто выскочил на пешеходную дорожку??? 😃
До чурок от трамплина - как до китая раком

Pashka-Moscow
Badrobot:

Мы получается прям или в притык с ними, или на их “территории”.

дверь тогда давай запиливай!!! Давай запиливай!!!

Badrobot
kryk49:

Нужно строить малые виражи, прямые в буграми и трампами!!!

про формулу тут как бы никто и не говорил что “всё, вариант принят!”. Просто это был пока ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, привязанный к местности! Критикуешь - предлагай 😃 есть такое выражение))))

Badrobot
Pashka-Moscow:

дверь тогда давай запиливай!!! Давай запиливай!!!

Дверь мне ЗАПИЛИ!!! (с)

Pashka-Moscow
Badrobot:

ничо что ты разогнался, и просто выскочил на пешеходную дорожку??? До чурок от трамплина - как до китая раком

при чем тут трамплин Сереж, ты фотки видел?? или ты вокруг трамплина ездить собрался?)) там убитое место еще раз повторяю, где только прыгать на саважах в лопухи, вы это и дальше можете продолжать делать)) но трасса будет в другом месте, хочешь ты этого или нет:)😃😃 ахахахаха

kryk49

Вот ещё раз!!! Для оф роад!!!смотрите наброски на пару страниц до этого!!

agressorsr
Badrobot:

про формулу тут как бы никто и не говорил что “всё, вариант принят!”. Просто это был пока ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, привязанный к местности! Критикуешь - предлагай 😃 есть такое выражение))))

а по мне так предложенный вариант оченнь даже неплохой, не спорю трасса сложная но согласись ведь виэтом то и интерес

бариалей рульный видосик запилил… а от субботних покатух видео так и не появилось(((

kryk49

Все кто дальше хобби видят трассу, полно мест где уже есть трасса формулы!!! Тут речь шла о старте! Блин кто не понял! И торговля в помощь!!! Что ещё не ясно? Блин, учитесь и в путь! Трассы проф уровня, уже выше крышы!!! БЛИН ПОНЯТНО!!!

Badrobot
Pashka-Moscow:

при чем тут трамплин Сереж, ты фотки видел?? или ты вокруг трамплина ездить собрался?)) там убитое место еще раз повторяю, где только прыгать на саважах в лопухи, вы это и дальше можете продолжать делать)) но трасса будет в другом месте, хочешь ты этого или нет ахахахаха

Да блин, да ктож против то!!! я же и написал, што оптимально трасса во втором варианте!!!😃😃😃😃😃😃😃

kryk49:

Все кто дальше хобби видят трассу, полно мест где уже есть трасса формулы!!! Тут речь шла о старте! Блин кто не понял! И торговля в помощь!!! Что ещё не ясно? Блин, учитесь и в путь! Трассы проф уровня, уже выше крышы!!! БЛИН ПОНЯТНО!!!

Воу воу воу!

Pashka-Moscow
kryk49:

Тут речь шла о старте!

о каком старте?

kryk49:

И торговля в помощь!!!

я чо то ваще ничо не понял

kryk49

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

Badrobot
Badrobot:

Все кто дальше хобби видят трассу, полно мест где уже есть трасса формулы!!?!

вообще из колеи выбило, Антох, о чём речь, серьёзно???

Pashka-Moscow
kryk49:

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

если тупо по закорючкам трассы ездить 2 км в час - это никому не интересно, вот в чем дело. Нужна скорость и прыжки с трамплинов(пусть даже с небольших), вот как Андрюха привозил тогда

kryk49

Для Павла: речь шла о великом люде в парке и палатке игрушек под шумок! А для всех остальных… Водим модели и подтягиваем люд!!! Что, это сложно понять???

agressorsr
kryk49:

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

мы научимся), обещаю:)

Badrobot
kryk49:

Что, это сложно понять???

Антон, ты агрессируешь или я не так понимаю?

kryk49

Много сказано, речь шла о предстоящем мероприятии и выездной торговле, для Всех кто не очень хорошо понял!!! Павел, помнишь разговор о торговле в парке под наш шум? Оговорка на игрушки была!!! Для остальных, трасса нужна для офф роад! И разговор был в будущем времени… !? Нам не сказали нет, но и утверждать не стали!!! Разговор о пространстве где хорошо разместить то или иное препятствие, был устным, а это пусто в юр. Пространстве!

Теперь помидоры буду собирать!!!

Badrobot
kryk49:

Теперь помидоры буду собирать!!!

да не волновайся ты!))))