САО Парк Дружбы

Командор

Которы, кроме того, пот тяжестью тушек может и наебнЭ!

Barmaleuz

Ребят! Ну вроде уже решили,трасса там где мы гоняли в прошлые выходные. Бугор и так нашим останется,кто захочет,может и на бугре ,как раньше прыгать. Что то организовать малыми силами проще на ровном без наклона участке, притом с хорошим обзором сверху. На самом деле,у нас вся зима впереди,потом можно будет и переиграть. Ща просто у администрации спешка к 2,3 ноября

Barmaleuz

В общем, только что отзвонился,сказал какой участок мы застолбили и что мы собирёмся 2,3 ноября.
Сказал,что будут драг заезды,гонки по кругу итд ,т.е зрелищность обеспечим,но нам нужно порепетировать,а для этого нужно скосить траву. Он заверил,что в ближайшее время решит вопрос. Вот и посмотрим, насколько серьёзные намерение относительно нас.

Badrobot
Barmaleuz:

В общем, только что отзвонился,сказал какой участок мы застолбили и что мы собирёмся 2,3 ноября.
Сказал,что будут драг заезды,гонки по кругу итд ,т.е зрелищность обеспечим,но нам нужно порепетировать,а для этого нужно скосить траву. Он заверил,что в ближайшее время решит вопрос. Вот и посмотрим, насколько серьёзные намерение относительно нас.

Как бы у Григория трамплин забрать? Я думаю его тпм оставить,нах он кому нужен,ломать или забирать его

Давид_Тодуа
Badrobot:

И один из самых больших плюсов-нет необходимости строить подиум!

я думаю,со временем мы дойдем до этого и построим его потихоньку из нормального бруса.

Barmaleuz
Badrobot:

Как бы у Григория трамплин забрать?

Серёг,ну вот уже и нужны конкретные действия,ща всё и будет понятно.
Ещё нам нужны 4 покрышки для периметра

Badrobot
Давид_Тодуа:

я думаю,со временем мы дойдем до этого и построим его потихоньку из нормального бруса.

Ну я имею ввиду на первонаяальном этапе,так то конечно в идеале нужен хороший помост

Badrobot

Где то в этой ветке Григорий выкладывал видос с ним…боюсь в мой фокус он не влезет,вот в чем дело…

Barmaleuz

Две покрышки вроде нашёл,нужно ещё две

Vladimir_1
Barmaleuz:

Две покрышки вроде нашёл,нужно ещё две

В дворце спорта Динамо есть шиномонтаж. Там у ребят наверняка есть покрышки на выброс.

agressorsr

а. чем вы сегодня собственно занимаетесь…просто покрышками территорию отмечаете или уже делаете чтото?

druxer

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Badrobot
druxer:

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Да харош,вы что))))) кто разрешит стока хлама в яму привезти и скинуть?))))))

Barmaleuz
druxer:

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Конечно,о том и речь! Если получится у ребят трамплин привезти,будет вообще класс!

Badrobot:

привезти и скинуть?)

Серёг, ничего скидывать не будем,я прихвачу лопату и вкопаем плашмя на 20-30 см,хотя бы на углах площадки. Естественно всё сначала согласуем с администрацией. В принципе добро есть,но для соблюдения формальности спросим разрешения.

Korovay
Barmaleuz:

я прихвачу лопату и вкопаем плашмя на 20-30 см,хотя бы на углах трассы.

Наверное лучше это сделать непосредственно перед 2 и 3, а то припрутся те же самые собачники или лаптисты и раскидают это все добро по яме или сложат в кучу, а мы получимся крайними, типа притащили и не убрали.

Pashka-Moscow
Korovay:

и раскидают это все добро по яме или сложат в кучу,

нам было сказано что никто ничего не тронет)

Korovay

Ты в какой стране живешь?))))
Думаю пока трассы не будет, все это формальность.

Pashka-Moscow
Korovay:

Думаю пока трассы не будет, все это формальность.

а что потом изменится?)) захотят сломать, сломают)

P.s. сломают, значит пойдем к нему и скажем что сломали, пусть решает вопрос! Обещал?? Пусть делает значит!