САО Парк Дружбы

Badrobot

Где то в этой ветке Григорий выкладывал видос с ним…боюсь в мой фокус он не влезет,вот в чем дело…

Barmaleuz

Две покрышки вроде нашёл,нужно ещё две

Vladimir_1
Barmaleuz:

Две покрышки вроде нашёл,нужно ещё две

В дворце спорта Динамо есть шиномонтаж. Там у ребят наверняка есть покрышки на выброс.

agressorsr

а. чем вы сегодня собственно занимаетесь…просто покрышками территорию отмечаете или уже делаете чтото?

druxer

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Badrobot
druxer:

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Да харош,вы что))))) кто разрешит стока хлама в яму привезти и скинуть?))))))

Barmaleuz
druxer:

давайте на выходные устроим сбор с разметкой трассы. можно попробовать из покрышек ее и выложить.

Конечно,о том и речь! Если получится у ребят трамплин привезти,будет вообще класс!

Badrobot:

привезти и скинуть?)

Серёг, ничего скидывать не будем,я прихвачу лопату и вкопаем плашмя на 20-30 см,хотя бы на углах площадки. Естественно всё сначала согласуем с администрацией. В принципе добро есть,но для соблюдения формальности спросим разрешения.

Korovay
Barmaleuz:

я прихвачу лопату и вкопаем плашмя на 20-30 см,хотя бы на углах трассы.

Наверное лучше это сделать непосредственно перед 2 и 3, а то припрутся те же самые собачники или лаптисты и раскидают это все добро по яме или сложат в кучу, а мы получимся крайними, типа притащили и не убрали.

Pashka-Moscow
Korovay:

и раскидают это все добро по яме или сложат в кучу,

нам было сказано что никто ничего не тронет)

Korovay

Ты в какой стране живешь?))))
Думаю пока трассы не будет, все это формальность.

Pashka-Moscow
Korovay:

Думаю пока трассы не будет, все это формальность.

а что потом изменится?)) захотят сломать, сломают)

P.s. сломают, значит пойдем к нему и скажем что сломали, пусть решает вопрос! Обещал?? Пусть делает значит!

Korovay
Pashka-Moscow:

захотят сломать, сломают)

А Ривалом по лицу!!))
Трассу проблемней сломать и продолжительно лопатой ковырять надо.

Pashka-Moscow
Korovay:

Трассу проблемней сломать и продолжительно лопатой ковырять надо.

Мих, вот поэтому нужно всем собраться и обсуждать, а не трещать на форуме что и как)) У всех разное представление постройки трассы и трамплинов, кто то хочет просто лентой сделать и покрышками, а кто то шлангами с песком, гравием, вырытыми трамплинами и т.д.

Barmaleuz

Для того, что бы покрышки не распинали по всей яме, мы их чуток прикопаем!
У Миши есть телефон главного лаптёжника,с ними там всё утрясётся. При разговоре,как раз обсуждали,что по тихоньку надо приучать,что это место за нами. С собачниками сказали тоже вопрос решат.

Pashka-Moscow:

кто то хочет просто лентой сделать и покрышками, а кто то шлангами с песком, гравием, вырытыми трамплинами и т.д.

Надеюсь всё будет,но не сразу,начать можно с покрышек,трамплина и ленты

Pashka-Moscow
Barmaleuz:

начать можно с покрышек,трамплина и ленты

я думаю мы поняли друг друга

Barmaleuz
Pashka-Moscow:

я думаю мы поняли друг друга

Так точно!😉

agressorsr
Badrobot:

Да харош,вы что))))) кто разрешит стока хлама в яму привезти и скинуть?))))))

зачем скидывать, можно же покрышки связать между собой и в крайние воткнуть колья подлиннее

Korovay

Ок, понял )
Я же не говорю, что в эти выхи выходим с лопатами и начинаем х…чить. Если вопрос утрясут с лаптежниками и собачниками, то круто

agressorsr

их так точно никто не стащит смогу разве что немного передвинуть а это уже не проблема

Barmaleuz
Korovay:

Если вопрос утрясут с лаптежниками и собачниками, то круто

Миш,о том и речь,всё уже утрясли.Уже пишется по второму кругу,одно и тоже
Нам дали зелёный свет и относительную свободу

Командор
Barmaleuz:

Нам дали зелёный свет и относительную свободу

Я же сегодня утром разговаривал с руководством парка, а ты, Костя, уже после меня отзванивал ему. Городить какую-то сложную трассу со множеством покрышек сейчас рановато. Организовывать что-то взрослое с закреплёнными виражами, сложными трамплинами тоже рано, да и не потянем мы. Надо провести красивое мероприятие, тщательно зафиксировать на фото-видео, дав понять, что мы что-то можем. А к следующему сезону уже подготовиться по-взрослому! Покрышек есть море, люди отписались, да и не проблема с этим хламом. Нужно несколько штук по периметру, и чутка прикопать. Какие-то балончики с краской в конюшне валяются.
Тут с нашими авиаторами ща занимаюсь, ваще каша в мозгах! Ну да ладно, справимся!

Barmaleuz
Командор:

Нужно несколько штук по периметру, и чутка прикопать. Какие-то балончики с краской в конюшне валяются.

Я об этом и говорю,лан я пока отваливаю,у же ща по третьему кругу пойдёт))

Narkoff

Я запутался: в какой день с мангалами будет движуха?