САО Парк Дружбы

agressorsr
Badrobot:

Да харош,вы что))))) кто разрешит стока хлама в яму привезти и скинуть?))))))

зачем скидывать, можно же покрышки связать между собой и в крайние воткнуть колья подлиннее

Korovay

Ок, понял )
Я же не говорю, что в эти выхи выходим с лопатами и начинаем х…чить. Если вопрос утрясут с лаптежниками и собачниками, то круто

agressorsr

их так точно никто не стащит смогу разве что немного передвинуть а это уже не проблема

Barmaleuz
Korovay:

Если вопрос утрясут с лаптежниками и собачниками, то круто

Миш,о том и речь,всё уже утрясли.Уже пишется по второму кругу,одно и тоже
Нам дали зелёный свет и относительную свободу

Командор
Barmaleuz:

Нам дали зелёный свет и относительную свободу

Я же сегодня утром разговаривал с руководством парка, а ты, Костя, уже после меня отзванивал ему. Городить какую-то сложную трассу со множеством покрышек сейчас рановато. Организовывать что-то взрослое с закреплёнными виражами, сложными трамплинами тоже рано, да и не потянем мы. Надо провести красивое мероприятие, тщательно зафиксировать на фото-видео, дав понять, что мы что-то можем. А к следующему сезону уже подготовиться по-взрослому! Покрышек есть море, люди отписались, да и не проблема с этим хламом. Нужно несколько штук по периметру, и чутка прикопать. Какие-то балончики с краской в конюшне валяются.
Тут с нашими авиаторами ща занимаюсь, ваще каша в мозгах! Ну да ладно, справимся!

Barmaleuz
Командор:

Нужно несколько штук по периметру, и чутка прикопать. Какие-то балончики с краской в конюшне валяются.

Я об этом и говорю,лан я пока отваливаю,у же ща по третьему кругу пойдёт))

Narkoff

Я запутался: в какой день с мангалами будет движуха?

Off-road_destroy

Кстати да,и в правду в какой день движуха с мангалами?

Korovay

Думаю надо просто определиться с планом действий и по нему идти, а то какой то сумбур последние несколько страниц.
Так что может в эти выходные соберемся просто обговорим, обсудим это все и покатаем заодно, без строительства “трассы” пока.

Pashka-Moscow:

вот поэтому нужно всем собраться и обсуждать, а не трещать на форуме что и как))

alex_лысенко

а когда со всеми недочетами и вопросами ОКОНЧАТЕЛЬНО определимся, тогда уже начнем строить и т.д. можно на этих выхах территорию обозначить что ли:)

Pashka-Moscow

Ребят, вообщем так, в эти выходные, в субботу либо в воскресенье, каждый приносит от 2 до 4 канистр пятилитровых с водой(это 200руб от силы), именно с ручками!!! Через ручки мы привяжем ленту(которая у меня уже есть) и проведем пробный заезд. Больше от вас пока ничего не требуется!!! И хватит действительно мусолить тут эту тему!!

druxer

Давайте в субботу на после обеда соберемся и прикинем все на месте!

agressorsr
Pashka-Moscow:

Ребят, вообщем так, в эти выходные, в субботу либо в воскресенье, каждый приносит от 2 до 4 канистр пятилитровых с водой(это 200руб от силы), именно с ручками!!! Через ручки мы привяжем ленту(которая у меня уже есть) и проведем пробный заезд. Больше от вас пока ничего не требуется!!! И хватит действительно мусолить тут эту тему!!

куда мы эту воду потом девать будем?😃
а если серьезно то я за

Korovay

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00(как всегда, только приходим все сразу отремонтированныеB-))?

Forward
Korovay:

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00?

А новичков-незнакомцев не прогоните?

Pashka-Moscow
agressorsr:

куда мы эту воду потом девать будем?

возможно что в бытовке оставим у администрации, как вариант. Если нет, то твои баклахи смогу забрать я и кинуть в багажник, мне не в лом!

Forward:

А новичков-незнакомцев не прогоните?

Дмитрий, мы только ЗА! Приходите!

Korovay:

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00

я тоже за “пораньше”))

Korovay:

как всегда, только приходим все сразу отремонтированные

да, проверяйте свои машинки и аккумуляторы в пультах дома, потому как ждать вас по 1.5 часа не очень хочется.

Off-road_destroy

Итак,окончательно:Суббота 14:00 у ямы с канистрами пятилитровыми и моделями.Правильно?

Pashka-Moscow
Off-road_destroy:

Итак,окончательно:Суббота 14:00 у ямы с канистрами пятилитровыми и моделями.Правильно?

Всё верно! Встречаемся у большого трамлина, вот тут

agressorsr
Pashka-Moscow:

да, проверяйте свои машинки и аккумуляторы в пультах дома, потому как ждать вас по 1.5 часа не очень хочется.

я вот как раз ремонтируюсь, стойку отдал отцу он на работе выгнул ее обратно, обгонную муфту переставил

Korovay
Pashka-Moscow:

Всё верно! Встречаемся у большого трамлина, вот тут

Паша, а что за модные корпуса у вас с Серегой на саважах?