САО Парк Дружбы

Off-road_destroy

Кстати да,и в правду в какой день движуха с мангалами?

Korovay

Думаю надо просто определиться с планом действий и по нему идти, а то какой то сумбур последние несколько страниц.
Так что может в эти выходные соберемся просто обговорим, обсудим это все и покатаем заодно, без строительства “трассы” пока.

Pashka-Moscow:

вот поэтому нужно всем собраться и обсуждать, а не трещать на форуме что и как))

alex_лысенко

а когда со всеми недочетами и вопросами ОКОНЧАТЕЛЬНО определимся, тогда уже начнем строить и т.д. можно на этих выхах территорию обозначить что ли:)

Pashka-Moscow

Ребят, вообщем так, в эти выходные, в субботу либо в воскресенье, каждый приносит от 2 до 4 канистр пятилитровых с водой(это 200руб от силы), именно с ручками!!! Через ручки мы привяжем ленту(которая у меня уже есть) и проведем пробный заезд. Больше от вас пока ничего не требуется!!! И хватит действительно мусолить тут эту тему!!

druxer

Давайте в субботу на после обеда соберемся и прикинем все на месте!

agressorsr
Pashka-Moscow:

Ребят, вообщем так, в эти выходные, в субботу либо в воскресенье, каждый приносит от 2 до 4 канистр пятилитровых с водой(это 200руб от силы), именно с ручками!!! Через ручки мы привяжем ленту(которая у меня уже есть) и проведем пробный заезд. Больше от вас пока ничего не требуется!!! И хватит действительно мусолить тут эту тему!!

куда мы эту воду потом девать будем?😃
а если серьезно то я за

Korovay

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00(как всегда, только приходим все сразу отремонтированныеB-))?

Forward
Korovay:

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00?

А новичков-незнакомцев не прогоните?

Pashka-Moscow
agressorsr:

куда мы эту воду потом девать будем?

возможно что в бытовке оставим у администрации, как вариант. Если нет, то твои баклахи смогу забрать я и кинуть в багажник, мне не в лом!

Forward:

А новичков-незнакомцев не прогоните?

Дмитрий, мы только ЗА! Приходите!

Korovay:

Ну что, кто когда сможет, например в субботу в 14-00

я тоже за “пораньше”))

Korovay:

как всегда, только приходим все сразу отремонтированные

да, проверяйте свои машинки и аккумуляторы в пультах дома, потому как ждать вас по 1.5 часа не очень хочется.

Off-road_destroy

Итак,окончательно:Суббота 14:00 у ямы с канистрами пятилитровыми и моделями.Правильно?

Pashka-Moscow
Off-road_destroy:

Итак,окончательно:Суббота 14:00 у ямы с канистрами пятилитровыми и моделями.Правильно?

Всё верно! Встречаемся у большого трамлина, вот тут

agressorsr
Pashka-Moscow:

да, проверяйте свои машинки и аккумуляторы в пультах дома, потому как ждать вас по 1.5 часа не очень хочется.

я вот как раз ремонтируюсь, стойку отдал отцу он на работе выгнул ее обратно, обгонную муфту переставил

Korovay
Pashka-Moscow:

Всё верно! Встречаемся у большого трамлина, вот тут

Паша, а что за модные корпуса у вас с Серегой на саважах?

Pashka-Moscow
Korovay:

Паша, а что за модные корпуса у вас с Серегой на саважах?

красный и белый? это чувак делает из стекловолкна)) но только на саваж и саваж XL.

agressorsr:

я вот как раз ремонтируюсь, стойку отдал отцу он на работе выгнул ее обратно, обгонную муфту переставил

Коль, да я не про сейчас! А про тех кто приезжает в яму и начинает ремонтироваться, задерживая других)

agressorsr
Korovay:

Паша, а что за модные корпуса у вас с Серегой на саважах?

у сереги классный корп)

Pashka-Moscow:

Коль, да я не про сейчас! А про тех кто приезжает в яму и начинает ремонтироваться, задерживая других)

так я щас чинюсь чтоб потом никого не задерживатьь:)

Korovay
Pashka-Moscow:

это чувак делает из стекловолкна)) но только на саваж и саваж XL.

А скинь контакт плз, думаю мне от XL подойдет )

agressorsr

блин опять собаки по будущей трассе носятся

Давид_Тодуа
agressorsr:

блин опять собаки по будущей трассе носятся

баху на них натравим…

agressorsr

нет случаем у когонить грунтовой резины на багги 1/8 одолжить на покатушку, а то моя в слики превратилась уже давно, на дорожных машина по траве плохо едет а зимней боюсь покалечу своими саморезами когонить

если нет ни у кого я зимнюю надену… поле перепашу зато на месте стоять не буду, у меня так движок перегревается

Korovay
agressorsr:

ет случаем у когонить грунтовой резины на багги 1/8 одолжить на покатушку

У меня нет ((
Сам в эту субботу надеюсь забрать новые колеса на траггу, а то реально на лысой по траве как корова на льду(
Вообще с покупкой монстра, есть такие мысли свою траггу махнуть на баггу)

agressorsr
Korovay:

У меня нет ((
Сам в эту субботу надеюсь забрать новые колеса на траггу, а то реально на лысой по траве как корова на льду(
Вообще с покупкой монстра, есть такие мысли свою траггу махнуть на баггу)

я ради интереса хочу попробовать колеса от траги на багу зимой поставить, интересно поедет по снегу или нет

Korovay

Видел как на багги(ворзу) ставят бонзы+хексы с выносом, едет замечательно.
Если что есть как бонзы так и хексы с выносом, могу захватить с собой.
Это ворза если что ):

www.youtube.com/watch?v=5991WUdvZ0o

Vitamin

Почитал, сходил в сарай, расчехлил лопату, наточил… к субботе готов 😃

agressorsr
Korovay:

Видел как на багги(ворзу) ставят бонзы+хексы с выносом, едет замечательно.
Если что есть как бонзы так и хексы с выносом, могу захватить с собой.
Это ворза если что ):

www.youtube.com/watch?v=5991WUdvZ0o

ну такие здоровые наверное не стоит стсвить, движок перегреется… хотяяя зимой при минусе может и норм