САО Парк Дружбы

alex_лысенко
Давид_Тодуа:

Есть в сети фотографии как дядька угодил в работающую турбину самолета…давайте распечатаем и на щитах повесим с призывами не заходить…

Абсолютно правильно!! А фанеру можно покрасить и все ок будет. Согласен, мелочь всякая пристает с вопросами типа сколько стоит, на чем ездит и тд. Модно повесить один щит со справкой - что сколько стоит, на чем ездит и тд. Чтобы если пристают к щиту посылать:) ато и вправду задолбают:)

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

с вопросами типа сколько стоит, на чем ездит и тд.

к этому скорее нужно привыкнуть, это было, есть и будет)) давать ссылку на этот форум и на любой инет магазин, пусть читают))

P.s. к вопросу о покрышках, можно привезти хоть целый грузовик, как вчера приезжал, ибо связи есь в шиномонтажке.

Badrobot
Pashka-Moscow:

к этому скорее нужно привыкнуть, это было, есть и будет)) давать ссылку на этот форум и на любой инет магазин, пусть читают))

P.s. к вопросу о покрышках, можно привезти хоть целый грузовик, как вчера приезжал, ибо связи есь в шиномонтажке.

Ну дык надо привезти! Из покрышек выложить всю трассу,покрасить красиво, и всё! Самый простой и незатратный вариант!

Vne

парни, смотрите - покрышки у меня можно еще набрать
а вот куда ехать катать ??? мнения разделились !!!
Так кто-куда ???
Я еще красную флюорисцентную краску купил для покрышек
Если за покрышками - то мой номер 90пять-пять92-1три-5три

Pashka-Moscow

Парни, не знаю, может все же дождемся пока Анатолий (администрация парка) из отпуска выйдет? А то как бы нам потом не влетело) Я к 12 в яме буду

Vne

вот тут я согласен!!! а то сейяас навкапываем и потом по шапке получим.
Я договорился с Анатолием Юлиановичем на встречу в понедельник через неделю, по его возвращению, там и обсужу с ним все

Встреча в ЯМЕ !!!

Narkoff

вечером будет ктонить? часов в 18?

Vitamin

Фанера конечно очень хорошо, но тупо вкопать ее не получится, надо распускать и сколачивать щиты (т.е. брусок еще нужен) и обрабатывать фанеру (типа пенотексом). В общем не под зиму такое делать…

alex_лысенко

С Гейшами маджонгом трамп уже готов!😃 летит блин шаська хрен знает как:) главное чтобы таджики не разломали

Сорри за офф

Командор
alex_лысенко:

…главное чтобы таджики не разломали…

Однополчан опасаться надо, они страшнее!
Только вернулся из ЕМС-Рашен Пост, забрал таки посыль из Франции с литием и пр. сокровищами, которую никакой курьер, сучара, даже и не думал доставлять, составив 2 фиктивные записи об отсутствии адресата по адресу! Отловить бы засранца да скальп снять.
Главное успел, лежала на сортировке для отправки обратно! Да и дорога сегодня свободная, но уроды за рулём встречаются!
На трассу в Яму уже вряд ли успею. Аэропланы в выхи стараюсь не трогать по причине большого количества шатающихся в Яме, да и ветер сегодня. А вот что-то из пароходов наверное притащу на Женевское, только позже.
Давайте пока аккумулировать мысли по трассе и пр. где-то отдельно, в дневнике. Ничего серьёзного пока мутить не стоит. В ближайшие пару дней бойцы-авиаторы определятся с датой проведения мероприятия. Потом наметим дату автомобильных праздничных заездов и все вопросы обсудим с руководством парка.

Badrobot
Командор:

все вопросы обсудим с руководством парка.

Да, считаю что дальнейшие серьёзные действия мутить уже ПОСЛЕ встречи с Анатолием. Основные размеры трассы наметили, подождём теперь недельку. Как только будет получено добро - по погоде можно будет смотреть, продолжать строительство или до весны.

Командор

А тем временем, нужно накидывать сценарий показательных заездов на праздники. Чтобы не было хаоса, как на ВВЦ, а было действительно интересно ВСЕМ!

RomanBaboyan

Мы сегодня тренировались в массовых заездах, а Вы?

Badrobot
Командор:

Чтобы не было хаоса, как на ВВЦ, а было действительно интересно ВСЕМ!

Поддерживаю! Вроде тут Бармалей накидывал план, драг заезды там, гонки и т.д. Думаю надо действительно накидать план мероприятий, чтобы народ не пришол и тупо посадил акки в хаосе, а по регламенту чтобы все! к примеру: ак показала практика, самое зрелищное и азартное это заезды по трассе, 3-5 кругов!!!, потом драг-заезды монстров обязательно(ибо зрелищно можно стартануть до другого конца поля)))) ну и прыжки на трамплине устроить.

ded_moroz:

да, массовка была сегодня что надо )

Что, опять зеваки были??? )))))

ded_moroz

да зевак было полно, на праздник, и машину не увидишь за ними )))

ЯиК-54

Сегодня вполне цивильно, и полетать и покатать успели. Зевак из ямы гоняли помаленьку.

Командор

Надо ОРАЛО приобрести или может у кого есть, а так голос сорвать можно.

Barmaleuz
Командор:

ОРАЛО приобрести

Однозначно,на день мероприятий достать надо