САО Парк Дружбы

agressorsr
Green21r:

буду для массовости)) в 11 все ж рано наверно…
Серега например даж не проснется еще 😁

серега чего… ночную жизнь ведет, или спит много?)

Green21r

все любят в субботу много поспать)) вообщем гдето к 11:30 буду

Korovay

Я к 11 постараюсь, но 11-30 точно буду)

Давид_Тодуа

Давайте в 11.30. пусть хоть 1 человек будет на стоянке.

Паша, ткни пожалуйста,где эта стоянка находится, где мы с тобой встретились и ты на меня злился😁

просто у меня будет баха и трамплин,неудобно

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

Паша, ткни пожалуйста,где эта стоянка находится, где мы с тобой встретились и ты на меня злился просто у меня будет баха и трамплин,неудобно

я не злился)) ты просто начал спрашивать - А она на бензине?😆😆

ты хочешь на ту же где в прошлый раз? Или которая за ямой?

Давид_Тодуа
Pashka-Moscow:

ты хочешь на ту же где в прошлый раз? Или которая за ямой?

давай туда же,я ее знаю уже и меня на нее припрет нахренатор

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

давай туда же,я ее знаю уже и меня на нее припрет нахренатор

гыыы, тогда вот тут -

Давид, я помогу если чо)

Командор

Паш, а сделай схемку с указанием возможных мест парковки, маршрутов движения и собственно самой Ямы. Понадобится, когда будем приглашать коллег по цеху.

Давид_Тодуа
Pashka-Moscow:

ты просто начал спрашивать - А она на бензине?

я думаю,ты быстро разобрался, когда увидел мою лыбящуюся рожу:)

Pashka-Moscow
Командор:

схемку с указанием возможных мест парковки

тык

и с увеличением

1- парковка за “ямой”, проезд на улицу фестивальную, с улицы лавочкина. С Ленинградки кирпич!
2 - парковка на ул.Флотская рядом с управой, далее пешком 5 минут
3 - расположение автомоделистов
4 - расположение авиамоделистов

Narkoff

постараюсь в субботу пораньше приехать

Pashka-Moscow

Простите, забыл про водных братьев((

С увеличением

1 - парковка за “ямой”, проезд на улицу фестивальную, с улицы лавочкина. С Ленинградки кирпич!
2 - парковка на ул.Флотская рядом с управой, далее пешком 5 минут
3 - расположение автомоделистов
4 - расположение авиамоделистов
5 - заплывы(лодок, катеров) на прудах Парка Дружбы

Korovay
Pashka-Moscow:

Простите, забыл про водных братьев((

И про людей, которые едут из области.😉

Алекзандр

Всем доброго дня.
Подскажите, есть возможность поставть палатку с машинками для продажи, с кем можно обсудить этот вопрос?
Какие требования и условия?

alex_лысенко

приемлимая цена:)

бу машинки или какие? можно еще ремонт организовать и будет бизнес:)

Командор

Господа, прошу внимания! Опять авиаторы ( 2 чел.) пошли в наступление. Вроде всё принципиально решили и всех устроило, полнолуние влияет что ли?!! Я предложил все вопросы кидать на эту ветку, где и обсуждать, так что подключайтесь. Авиационная ветка здесь rcopen.com/forum/f22/topic207280 Кто желает, может полистать. Вот мой ответ:
_После первой встречи, на следующей день Анатолий прислал своих заместитетелей. Пришли все желающие поучаствовать моделисты, с обеих сторон.

  1. Прилегающая к горке землица была забракована ИМИ, поскольку вблизи воллейбольная площадка. А по плану там будет как минимум ещё одна и оборудованное футбольное поле.
  2. По этой же причине было отклонено и моё предложение разместить трассу в районе автопарковки вблизи ул. Фестивальной.
  3. Тогда я предложил оборудовать трассу в правом дальнем углу Ямы, перед выходом к кабаку “Парус”. Заметьте все мои предложения были о размещении трассы вне святой земли ЯМА! И опять отказ, там будут собачьи бега и лапта.
    Состоялась ещё одна встреча с руководством парка, в ходе которой был выделен участок земли в левой части Ямы. На пробных заездах выявились определённые нестыковки. Но вроде всё утрясли, наметили переделку, ВСЕМ понравилось и опять какие-то непонятки.
    Пишите на форум (автоветка), ведите диалог (аа не пустой выброс эмоций), предлагайте варианты, обращайтесь к руководству Парка или тогда уж между собой в стиле Мастера.
    Я заинтересован в том, чтобы была нормальная оборудованная и взлётка, и автотрасса и водная трасса, с помещениями для хранения необходимого инвентаря и пр.! Чтобы максимально большее количество людей и, в первую очередь детей, была инфицирована радиомоделизмом! И это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ интерес!!!
    ​_
alex_лысенко

короче капутЪ по русЪкьйиЪ

в любом случае придется переносить трассу(вообще непонятно нафиг вы ее строили в первый раз) надо еще раз обсудить план трассы и ОКОНЧАТЕЛЬНО определиться. ато будет как в тот раз, а этого не надо:)😃😃

agressorsr
Давид_Тодуа:

давай туда же,я ее знаю уже и меня на нее припрет нахренатор

нахренатор?😵бренд номер один емае😂😂😂😈