САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow
Командор:

А мы сегодня знатно покатали разные кораблики на Женевском!

Командор, ты чего трубку не брал?? Мы все пришли сегодня проводить с вами закрытие сезона плавательного, и никого не обнаружили:)

Den978
Korovay:

Сегодня кажись всем досталось )

Начало было очень позитивное

Концовка напомнила эффект сломанного правого переднего колеса:




НЕЕЕ, ошибся!!!
задние колеса тоже отваливаются

ЗЫ: разберу остальные фотки чуть позже.
Видос заливается, запасаемся попкорном

Green21r

Объявлена неделя “Правого кулака”. Количество поломок правых кулаков удвоено.

Badrobot
Korovay:

Сегодня кажись всем досталось )

Первый:

Второй:

Третий:

😃😃😃😃😃

Отмыл Саважика, жэсть конечно))))))))

Pashka-Moscow:

Командор, ты чего трубку не брал??

Дык сезон видимо закрывали!

А потом - Танцы!

Командор
Pashka-Moscow:

…ты чего трубку не брал?? Мы все пришли сегодня проводить с вами…

Паш, у нас митинг в 12-00 начался. В 15-04 я стартанул уже с Женевского, отвёз пацана, перегрузили шедевры и я в баню. Телефон болтался где-то. Ща дегустирую напитки, чего и всем желаю!
До новых волнующих встреч!

Badrobot:

Дык сезон видимо закрывали!

Ни грамма за штурвалом корабля. Чего не скажу про автомобиль, PC автомобиль!

baget4ik

…ну и несколько картинок от меня: . . .

alex_лысенко

трамп и вправду только в небо летать… надо что нить придумать с приземлением, ато так опасно:( можно в землю ямку плавную вырыть чтобы туда шась приземлялась и потом из ямки:) ну как то так)

Forest_hawk

Эх. А у меня мало того, что левый, так ещё и задний. Одним словом девочка )))

ААА
alex_лысенко:

надо что нить придумать с приземлением,

ручки тренировать нннадо

alex_лысенко

да как вас всех угораздивает так все ломать!?!?! когда один катаешь - редко ломаешь, когда все вместе - гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы1111адыыыыыыыыыыыыыыыын

ААА:

ручки тренировать нннадо

все равно при таких приземлениях очень экстремальные нагрузки на шасси! надо полюбому что то придумать! надо все сделать максимально безопасно для моделей, не как сейчас:)

Командор
alex_лысенко:

трамп и вправду только в небо…

А что, трамп за не сп…или? Вчера вроде бросили, никто забирать и не пытался. Неужели молодеет Великая страна?!!

alex_лысенко

мда… думаю что

Командор:

сп…ели

надо было взять с собой…😦 опять печаль

Korovay

так в поломках трамплин то вроде не виноват )
трамплин супер, он создан для башинга, и пойдет для последнего соревнования на ноябрьские праздники “Кто выше?”

Командор:

А что, трамп за не сп…или?

Стоял целехонький )

alex_лысенко

Но все равно, надо чтобы было побезопаснее! Меньше поломок то будет! Я трамп не упрекаю, никого не упрекаю, но все равно, я считаю, с таким трампом можно наступить на грабли, а какая нагрузка на шасси!! Вот правда, меня это волнует, Саважу то норм, а багге? А трагге???

Korovay

Багга(ворза) сегодня отлично прыгала, опять же башинг в основном для монстров.
Алексей, ты приезжай, попробуешь, что думать и гадать то)

alex_лысенко

Вашей же трагге, нагрузки то!! Вот Вы представляете, ваша модель с высоты 1.5 метра приземляется на пузо!!! Потом будет гнутая пластина шасси, скажете “шась гавно а не алюм!” а тут не шась виновата то!!! Я вот не хочу гнутую шась!!

Постараюсь:)😃 предки говорят “далеко, блин” хотя мы с папой раз пять до мытищ ездили, минут 30 - 40, ни разу не застряли

Korovay:

Багга(ворза) сегодня отлично прыгала, опять же башинг в основном для монстров.
Алексей, ты приезжай, попробуешь, что думать и гадать то)

ну тут то да:) ворза эт круто!

ААА

1.5 метра для любой rc модели ничто, а вот от 3 и выше, тут все зависит от рук и от настройки модели. Приземление на 4 колеса ничего не сломает, в саваже точно. А если еще стоят амморты с инновейта то хоть с 10 метров плюхайся на 4 колеса.

Командор

Вчера говорили относительно германских машин. Вот нарыл ресурс www.fg-modellsport-gmbh.de Ценник не с овсем гуманный, но вдруг?!! Ктонить пользовал, какие впечатления?