САО Парк Дружбы

Korovay

так в поломках трамплин то вроде не виноват )
трамплин супер, он создан для башинга, и пойдет для последнего соревнования на ноябрьские праздники “Кто выше?”

Командор:

А что, трамп за не сп…или?

Стоял целехонький )

alex_лысенко

Но все равно, надо чтобы было побезопаснее! Меньше поломок то будет! Я трамп не упрекаю, никого не упрекаю, но все равно, я считаю, с таким трампом можно наступить на грабли, а какая нагрузка на шасси!! Вот правда, меня это волнует, Саважу то норм, а багге? А трагге???

Korovay

Багга(ворза) сегодня отлично прыгала, опять же башинг в основном для монстров.
Алексей, ты приезжай, попробуешь, что думать и гадать то)

alex_лысенко

Вашей же трагге, нагрузки то!! Вот Вы представляете, ваша модель с высоты 1.5 метра приземляется на пузо!!! Потом будет гнутая пластина шасси, скажете “шась гавно а не алюм!” а тут не шась виновата то!!! Я вот не хочу гнутую шась!!

Постараюсь:)😃 предки говорят “далеко, блин” хотя мы с папой раз пять до мытищ ездили, минут 30 - 40, ни разу не застряли

Korovay:

Багга(ворза) сегодня отлично прыгала, опять же башинг в основном для монстров.
Алексей, ты приезжай, попробуешь, что думать и гадать то)

ну тут то да:) ворза эт круто!

ААА

1.5 метра для любой rc модели ничто, а вот от 3 и выше, тут все зависит от рук и от настройки модели. Приземление на 4 колеса ничего не сломает, в саваже точно. А если еще стоят амморты с инновейта то хоть с 10 метров плюхайся на 4 колеса.

Командор

Вчера говорили относительно германских машин. Вот нарыл ресурс www.fg-modellsport-gmbh.de Ценник не с овсем гуманный, но вдруг?!! Ктонить пользовал, какие впечатления?

Forward
baget4ik:

…ну и несколько картинок от меня: . . .

О!
А на Реве кто был?

Den978
Forward:

А на Реве кто был?

Ромыч:

Рева, к ноге

Barmaleuz
Давид_Тодуа:

Дайте материалы полета бронебойного снаряда за вчера!!

На неделе будет,потерпи

Badrobot

Ребята, свершилось чудо!
Нашло на меня вдохновение!
Мой первый видос!!!
Включаем наушники (колонки) по громче!

Сегодня вставать в 7 утра :wacko::wacko::wacko:

Pashka-Moscow
Badrobot:

Включаем колонки погромче!

палиция приехала((

P.s. ну чо, с первачком Сереж)) нормуль))

Green21r

Клева))) летающая баха это что-то страшное))))

Vne
alex_лысенко:

трамп и вправду только в небо летать… надо что нить придумать с приземлением, ато так опасно:( можно в землю ямку плавную вырыть чтобы туда шась приземлялась и потом из ямки:) ну как то так)

Надо немного доработанные амортизаторы для башинга и тренировка-трентровка-тренировка )))

Narkoff
Green21r:

Объявлена неделя “Правого кулака”. Количество поломок правых кулаков удвоено.

у меня ток правый рычаг треснул -)

Badrobot
Давид_Тодуа:

Отличный видос!а только прыжки с полетами снимались?

Да,я тока это наснимал в тот день,ничего не вырезал, Костя жэ снимал вроде покатухи бахи