САО Парк Дружбы

Vitamin

Нислушай его Давид, щас только заказ на крепеж оставил (правда в Суперболте)… дорвался блин… на 2000р. больше тысячи штук разных 😃

Алекзандр
Badrobot:

Как это запасные???)))))))))))))

Запасные- больше, чем нужно. Или лежат без дела.
Может кто продает?!
А может кто будет очень щедр …

Green21r
Командор:

Чавото такого хотца на покатухах в перспективе!

у нас почти они электрички 😜
Теперь представим это видео, только с ревом электромоторов:)

Barmaleuz

А чёго они всё какого то гада вспоминают Других ругательств не знают?

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

В общем,биби:-)

пневмо нужен пневмоооо😆😆

Vitamin

Ага, а то звук как у детского велосипедика… падъехал так сзади и дунул… Я вот фарки себе сварганил “выжгиглаз”, буду мигать, шоб пропускали 😃

Vne
Vitamin:

Ага, а то звук как у детского велосипедика… падъехал так сзади и дунул… Я вот фарки себе сварганил “выжгиглаз”, буду мигать, шоб пропускали 😃

Фотки давай своих фарок

Алекзандр

Кто нить заказываю с сайта integy? Мне прислали файл инвойс и трек код. Где отслеживать и что делать с инвойсом?

Narkoff
Алекзандр:

Кто нить заказываю с сайта integy? Мне прислали файл инвойс и трек код. Где отслеживать и что делать с инвойсом?

Отслеживать лучше всего в телефоне, как на иос не знаю, а на андроид есть чудесная прога trackchecker - вводишь код, настраиваешь расписание проверок и отслеживаешь, как только что-то новое с посылкой происходит, об этом уведомление пишется. Что с инвойсом делать - хз

Алекзандр
Narkoff:

Отслеживать лучше всего в телефоне, как на иос не знаю, а на андроид есть чудесная прога trackchecker - вводишь код, настраиваешь расписание проверок и отслеживаешь, как только что-то новое с посылкой происходит, об этом уведомление пишется. Что с инвойсом делать - хз

Трек сейчас пытался проверить на сайте почты России и spsr, везде не нашел !!! Wtf!!!

Narkoff

а че за номер то? может то и не трек вовсе?

  • от способа доставки, на почте россии может трекнуться только после таможни, а это через недельку не раньше
Vne
Алекзандр:

Кто нить заказываю с сайта integy? Мне прислали файл инвойс и трек код. Где отслеживать и что делать с инвойсом?

На iOS и MacOS есть отличная софтина Parcel . Три трэка - бесплатное отслеживание, больше - плати. Мне на три вполне ее хватает

Давид_Тодуа

Я от парсеоа отказался в пользу трекерчекера на ведроиде.по 10 посылок в легкую

Vne
Давид_Тодуа:

Я от парсеоа отказался в пользу трекерчекера на ведроиде.по 10 посылок в легкую

Дав, ты ж знаешь, я тока на МАС-OS работаю ))

Vitamin
Vne:

Фотки давай своих фарок

На 😃 Я их пока не установил, только изготовил

ну и чтобы понятно было чо внутрях

3мм светодиод - габарит, большой - основной свет. Если прямо глянуть когда горит большой, то как на сварку глянуть 😃
Выглядят может и не совсем красиво, но кто там рассмотрит чо когда их включишь 😁