САО Парк Дружбы

Korovay
Vitamin:

Выглядят может и не совсем красиво

Шутник))

Polbaka
Vitamin:

Выглядят может и не совсем красиво, но кто там рассмотрит чо когда их включишь

Ни себе х.а!!! Вить, на заказ делаеш???

Badrobot

Виктор,не пойму как охлаждение реализовано у светодиода?

Polbaka:

Ни себе х.а!!! Вить, на заказ делаеш???

Я бы тоже на Саваж такие фары взял.

Pashka-Moscow
Badrobot:

Я бы тоже на Саваж такие фары взял.

у тебя денег нету, чо бы ты там взял??😃😆

Badrobot
Pashka-Moscow:

у тебя денег нету, чо бы там взял??😃😆

ЗАМАЛЧИ!!!

Vitamin
Polbaka:

Вить, на заказ делаеш???

Да не, я из мусора их собрал, чот руки зачесались 😃

Badrobot:

Виктор,не пойму как охлаждение реализовано у светодиода?

Дык он же на радиаторе, так и реализовано, если большое напряжение не давать, то сильно греться не будет.

В любом случае всегда можно приклеить еще небольшой радиатор с ребрами.

Narkoff


Всегда так делаю с саважем, только ковер резиновый =)

Vitamin

От ходового акума через ВЕС (резюки конечно ставить придется или последовательно вешать). Габариты постоянно при подаче питания, свет от 3-го канала через RC-switch.

Green21r

о! кстати о беках))
Серег не забудь плз БЕК

Badrobot

Я о его не забыл,таскаю ужэ 2 недели,а вот ты никак не заберёшь,живёшь в 500 метрах😈

Pashka-Moscow
Badrobot:

Я о его не забыл,таскаю ужэ 2 недели

я не его вчера припаял?😆😆

samsonych

Парни нет ни у кого вентилятора 25мм нуж срочно ни где нет! Машина почти блин готова к завтра осталось поставить новый движок. Но вот беда вентиль на регуле накрылся(((( если есть у кого запасной или не нужный готов купить. И так уже мес не катаю обидно. Без вентиля придеться не ехать(((( а съездить хочеться для массовки или поучаствовать:-) мож у кого рядом есть магаз у которого есть наличие дан запчасти.регулятор flux reload v2 вентиль любой бодходящего размера. Выручайте плиз.

Narkoff

у меня дома лежит вентилятор от новак гоат 3эс . но размер хз. могу дать поюзать если подойдет

samsonych

А можешь померить примерно его размеры?

Алекзандр
samsonych:

Парни нет ни у кого вентилятора 25мм нуж срочно ни где нет! Машина почти блин готова к завтра осталось поставить новый движок. Но вот беда вентиль на регуле накрылся(((( если есть у кого запасной или не нужный готов купить. И так уже мес не катаю обидно. Без вентиля придеться не ехать(((( а съездить хочеться для массовки или поучаствовать:-) мож у кого рядом есть магаз у которого есть наличие дан запчасти.регулятор flux reload v2 вентиль любой бодходящего размера. Выручайте плиз.

Сегодня при мне звонили в мирхобби, вроде еще вазилин берете?!)))
На этот регуль проблематично что то найти, сам поставил 3х3.
На митьке в чип и дип есть 2,5х2,5 по 640р.

samsonych

Ну да эт я и был. Ток на митино уже поздно. А сколь вольтовый вы брали у меня на выходе к вентилятору 11В.

Алекзандр

Я себе поставил китайчатину. Там есть 2х2 на 6В, остальные боль и на 12В.
Митьке минимум до 7 вечера работает, тем более в пятницу.

Взял с рук, но они плохо дуют и жрут акк. Уже все развалились. А что бы воткнуть большего размера , надо колхозить.
Позвонить сюда Спорт и Хобби( они тоже в химках) у них есть интеги и прочая китайчатина

Не реклама

Forward

Вчера, после праздника, меня посетила муза. Посидела. И задержалась.
Смотрите результат. Первый опыт кузовопокраски.



baget4ik
Forward:

Первый опыт кузовопокраски.

…выглядит красиво!