САО Парк Дружбы

Командор
Forward:

Сын невесту в гости привез. По кухне шуршу.

Дык, все и подтягивайтесь. Вместе пошуршим!

ААА

Ребят, знаю, что в вашей ветке многих заинтересовал Конверс. Так вот создатель, задумал третий проект, кому интересно могут следить за развитием, а так же предлагать свои идеии. Все обсуждения здесь. И опять же всех приглашаем к нам.😒
ах, да не реклама😁😁😁

Forward
Narkoff:

узнаваемое лицо на автарке?

Супер! Спасибки кончились.
Мож, чуть ближе сделать?

Командор:

Дык, все и подтягивайтесь. Вместе пошуршим!

Кончились уже спасибки на сегодня.
Спасибо!

Pashka-Moscow

Сходил посмотреть на авиа, ну не знаю честно… не зацепило( Больше даже нравится, как наши местные летают без лент, либо планер большой который. Строго не судите, чисто моё ИМХО. Ну и погода подвела, холодно мокро((

Forward
Pashka-Moscow:

Сходил посмотреть на авиа, ну не знаю честно… не зацепило( Больше даже нравится, как наши местные летают без лент, либо планер большой который. Строго не судите, чисто моё ИМХО. Ну и погода подвела, холодно мокро((

Дык, поэтому мы на машинках. Зацепило!
Хотя, посмотри - Командор (много лет ему жизни!), универсал - все стихии подвластны! 😉

baget4ik
Pashka-Moscow:

ну не знаю честно… не зацепило

…это скорее особенность соревнований - они в основном интересны самим участникам. Показательные полеты - другое дело…😃. Вчера мне понравилось больше…😃😃😃.

Pashka-Moscow
baget4ik:

…это скорее особенность соревнований - они в основном интересны самим участникам. Показательные полеты - другое дело… Вчера мне понравилось больше…

угу, еще кучей летали, если по парам думаю интересней было бы, не так глаза разбегались)) вы вечером летали сегодня Лёш?

baget4ik
Pashka-Moscow:

вы вечером летали сегодня Лёш?

…да, после бойцов, пару часиков наверное отлетали, под дождем - у меня к концу полетов самолет весил раза в два больше…😃. Так, позажигали немного, я еще с бенгальскими огнями полетал - вообщем было здорово, и не смотря на дождь, зрителей было достаточно…😃😃😃

Командор

Ушли, когда закончились напитки! Кто куда сегодня? Думалось брюшко корабликам каим помочить, но чёйто ебо нахмурилось!

venik

9.11.2013 бум собираться на покатушки?(если погода норм будет)

Forward

А когда (нервно приплясывая) будут еще фотки и видео?!

Паша, Pashka-Moscow, я Чайник! С большой буквы!
Помнишь, у меня диф передний летел все время?
Дык я внешний корпус не промывал. Смотрю, чистенько. Тряпочкой протирал. Забивал смазкой и вперед.
А сейчас в укромном уголке нашел-таки два старинных обломанных зуба.
От они, поганыши, все меня и радовали.
Урок, однако. 😉

baget4ik

…Поглядел я тут на Вас, да и призадумался… А не прикупить ли мне тоже машинку…? Нет, религию менять я точно не собираюсь - авиация была и остается в приоритете, но так сказать для расширения кругозора…😃. А посему вопрос - присоветуйте, с чего так сказать начать, в какую сторону смотреть…? Бюджета определенного на это дело нет, но и сильно вкладываться пока нет особого желания. Так что ищу что нибудь в районе 10 т.р, возможно немного больше, но не дороже 15…

Vitamin

А чего хочется от машинки? Попрыгать, погонять по бездорожью/трассе и в грязюках полазить?

Den978
baget4ik:

А не прикупить ли мне тоже машинку…?

Леш, в теме про заплывы пора тоже запостить: а не прикупить ли мне тоже катерочек…? 😉
Ты сам 02.11 видел оЧень много различных экземпляров. Что самому понравилось?

Korovay
baget4ik:

авиация была и остается в приоритете

А на каких акках сейчас летаете?
Может и модель под акки попробовать подобрать, что бы потом не вкладываться в них.

baget4ik
Vitamin:

А чего хочется от машинки?

…ну для начала скорей некой универсальности: по “Яме” погонять, зимой по прудам, может камеру поставить и по ФПВ покатать.

Den978:

Что самому понравилось?

…что мне понравилось, стоит явно больше моего бюджета…😦. Я спрашиваю скорее по производителям, по наличию запчастей и т. п. Сейчас ездил в один магазин ( их баннер висит на главной странице форума), вроде продается там некий внедорожник 1:8 со скидкой, подержал в руках - не понравился, взял РЕВУ - совсем другое дело, но она 1:16… Вот и думаю…

Korovay:

А на каких акках сейчас летаете?

…акки в основном 3S - от 500 до 3500 а/ч.

Polbaka
baget4ik:

скорее по производителям

Я не спец, но моё мнение, только HPI. Поторюсь- моё мнение.