САО Парк Дружбы

Vne
Командор:

Не, подожду!

ПРидется ждать - надо еще брать серебрянку у парней

Vant35
Командор:

Я же говорю, это дед Иван! Или оборотень…

У деда Ивана ассо потонула в ночной грязи,и стоит на rc киевский,коплю на регулятор Ezrun sc8(так что по сути в яме чтобы на трассе я не был ни разу,

Командор

Дядьки, срочно нужны качественные карданы (люминь) для моторной яхты с дырками 5 мм и 6 мм, примерно такие www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=ose-… Задерживаются ходовые испытания. Кто может помочь в токарном деле?

RomanBaboyan

Так это не карданы, (муфты) если нужно что подобное есть КОНТАКТ токаря (находится около ст. м. Рязанский проспект) - делает мелкие фрез. работы.
Могу скинуть контакт в личку.

Командор

Часом не Сергей Михаллллыч? Если нет, то кидай! Качественно делает? Нужен минимальный допуск по вибрации.

alex_лысенко
Vant35:

У деда Ивана ассо потонула в ночной грязи,и стоит на rc киевский,коплю на регулятор Ezrun sc8(так что по сути в яме чтобы на трассе я не был ни разу,

а у меня проводок у выключателя оторвался, сам паяльником нини, надо батьку мучить:)😃😃😃

Narkoff

ох уж этот паяльник, я тоже никак не подружусь ( может паяльник не тот просто

alex_лысенко

я даже не пытался, меня учить надо, папе либо лень, либо незнаю, он с работы приходит поздно, поэтому и лень, устает:(

Narkoff

а че там учить? это как с перфоратором. в розетку воткнул и попер, а там уже пыль не пыль соседи не соседи. Так и с паяльником. сгорит не сгорит, пару ожегов, дырявая скатерть

Green21r
Narkoff:

Так и с паяльником. сгорит не сгорит, пару ожегов, дырявая скатерть

вот поэтому надо паять на дощечке 😁
устроить костерчик 😈

Crystalldee

…что касаемо выключателя, то помучившись с двумя выключалками на предыдущих регах и почитав ветку трофийщиков пришел к выводу, что при всепогодных и агрессивных покатушках это вобще лишний элемент в конструкции рега, тем самым выпаял его к чертям и впаял тупо перемычку, тоесть подключаешь акк и все включается ну и наоборот… тип того…

Narkoff
Алекзандр:

С какого сайта лучше заказывать продукцию Robinson?

С башни мб ? как твоя посылка поживает?

Forward

По ходу почта наша опять шалует.
У меня одна посылка с 23-го в состоянии экспорт.

Алекзандр
Narkoff:

С башни мб ? как твоя посылка поживает?

Да тоже висит, вот только где не знаю.

Off-road_destroy
Vladimir_1:

Ну что господа автомобилисты. Вот и первый неприятный случай произошедший сегодня. Один из автомобилистов влетел в самолет при посадке, причем в зоне авиамоделей. Когда я пошел узнавать, что кто хоть в меня въехал, въехавший даже не удосужился подойти извиниться, никто из присутствующих машинистов даже не видел этого или не хотел показывать пальцем, хотя присутствовало не один и даже не пять человек. Я сп6ециально подошел ко всем с вопросом, кто это сделал в надежде, что у виновника хоть проснется совесть, но это не про нас. И только когда было предъявлено фото доказательство виновный нехотя сознался. На вопрос почему не подошел сам, ответил, что самолета который медленно ехал по траве не видел. И это в солнечную погоду белый самолет на зеленой траве с размахом крыльев 1,2 метра. И этот человек с проблемным зрением управлял Саважем калильным 4.6. А если бы это был не самолет, а ребенок. Это я опять поднимаю вопрос безопасности. И, честно говоря, не понравилась реакция остальных машинистов. То что я этому водиле высказал ему это как с гуся вода. Он так и не понял или не захотел понять, что он не прав. Но вот об вас уважаемые жители Ямы будут судить именно по таким индивидам. Не хочу никого учить, что то доказывать каждый, я надеюсь, для себя сделает свои выводы из этой ситуации. Хочу еще раз напомнить, что мы все “жители Ямы” плывем в одной лодке.

П.с. Например на площадке “АМК Нам бы в небо” за то что во время полета пилота по взлетной полосе бегал его ребенок, негативно выступили все пилоты этой площадки, а при повторении инциндента вообще посоветовали сменить место полетов. Это так к слову.

Надеюсь своим постом никого из завсегдатых Ямы не обидел.

Да, я согласен тот человек поступил не правильно. Но считаю, что обсуждать это имеют право те люди, котрые имеют моральное право на это.Вот когда мы трассу строили я стоял и красил покрышки. И в один момент решил минутку передохнуть-только снял перчатку и обернулся как увидел, что в меня летит самолет. Я чудом его перескочил! При этом ко мне никто не подошел и не извенился, а даже хихикнули издалека! Думаю взаимопонимания можно будет добиться тогда, когда обе стороны будут к этому стремиться.

alex_лысенко

Будут к этому стремиться и стараться уважать друг друга! Уважать надо стараться всех людей, а тем более тех, которые разделяют с вами ваше хобби, пусть они и в другой отрасли!

Forward:

Володя! Случай с самолетом, все признали, вопиющий. Все тебе в форуме поставили спасибки. Все сказали, что это не наш чел. Также сказали, что не видели. Потому, что все. Чинились. Из не поломанных был один я. И не смотрел на эту двску. Нам очень жаль за произошедшее. О чем тебе уже было сказано. И уроком это уже стало.
Давай тему закроем. Нам еще долго дружить. Не так ли?
😃

Вон видал, уже все! Ато щас кто нибудь возмущаться начнет!😃 и томат влепит:) это я офф роад дестрой, если что

Vladimir_1
Off-road_destroy:

Вот когда мы трассу строили я стоял и красил покрышки. И в один момент решил минутку передохнуть-только снял перчатку и обернулся как увидел, что в меня летит самолет. Я чудом его перескочил! При этом ко мне никто не подошел и не извенился, а даже хихикнули издалека! Думаю взаимопонимания можно будет добиться тогда, когда обе стороны будут к этому стремиться.

Да! Я видел этот инцендент когда самолет угодил точно в центр покрашенного колеса. Право, если бы ты не перескочил, то плохо было бы только самолетику который весит 200 грамм. И если бы самолетик тебя зацепил, дядя Саша (пенсионер) подошел бы и извинился. Просто когда он пошел за самолетом, ты уже убежал.

Тему не продолжаю, просто ответил…