САО Парк Дружбы

Badrobot
Korovay:

Получается, можно макет трассы сделать из снега и ступеньки )

Давно об этом говорил…трассу можно зимнюю любой конфигурации замутить,на что фантазии хватит

Pavluha:

В тему! ))

Кто там? Рыбак?))))))

Pavluha
Давид_Тодуа:

а еще меньше не было фоток? 😂

Какие есть!

Рыбак- Гриша ! )). Grinmodels самиты ловил на живца !

Командор
Badrobot:

…трассу можно зимнюю любой конфигурации замутить…

Это не сложно. Главное практически ежедневно поддерживать, лопатой, иначе кирдык. Многое зависит и от количества выпадающего снега. Есть личный и печальный опыт организации пару лет назад взлётки на Женевском. Притащил я лопату, заложил периметр, покидал снежок, пару человек подсобило и всё. На следующий день засрали, затоптали и никто за всю зиму больше не притронулся. Больше я там и пальцем не пошевелю. А трассу нужно и поддерживать, и раскатывать!

Pashka-Moscow
Командор:

Главное практически ежедневно поддерживать, лопатой, иначе кирдык.

это как мы в детстве на прудах в хоккей играли, день не почистишь и хана😁 А тут не вопрос, Серега каждый день будет приходить чистить после работы😆😆

Командор
Pashka-Moscow:

Серега каждый день будет приходить чистить после работы…

Серёга может! Папа может, папа может…!

ded_moroz

кто в последнее с HK что нить заказывал ? мне 2 посылки пришло пони экспресс, доставили до квартиры, хотя выбирал на обе посылки самую дешевую почту без трек номера )))

Pashka-Moscow

Аналогично, вчера привезли, заказывал Раша Директом)

ded_moroz:

акция перед новым годом ?))

не, это на постоянку теперь так

ded_moroz

то есть смысла нет переплачивать за рашн директ получается ? да и вообще за любую почту ? просто заказывать самой дешевой ?

Pashka-Moscow
ded_moroz:

то есть смысла нет переплачивать за рашн директ получается ? да и вообще за любую почту ? просто заказывать самой дешевой ?

надо пробовать)😆

ded_moroz

16.11.2013 Поступило на почту Гонконга
19.11.2013 Готовится к отправке из Гонконга
19.11.2013 Будет отправлено из Гонконга
нравятся мне китайцы )

Pashka-Moscow
ded_moroz:

нравятся мне китайцы )

мне с ними в саппорте оч нравится общаться! На самом деле добрые люди! Я без штуток! И у меня всегда получалось в саппорте решить с ними проблемы и пожелать хорошего дня! Так что английский нужно учить просто, а не через гугл переводчик, и всё будет пучком;)

ded_moroz

ну я через переводчик общаюсь, и обе стороны друг друга понимают норм ))

ded_moroz

моя повозка на видосе ))) а в чем соль то ?

Forward
ded_moroz:

моя повозка на видосе ))) а в чем соль то ?

Файф тазенд долларз! Браза.
Если смогешь всех порвать на этих батареях. Ну и еще пару условий. Читай, выполняй, выигрывай.

ded_moroz

да можно хоть каждый день снимать видосы, как кто то разгоняется до неиби…ской скорости и разбивается (хотя у нас мало кто ездит на таких акках) , ну либо что то себе ломает, смотрю видосы тех кто на призовых местах, чет не впечатлили 😁