САО Парк Дружбы

Badrobot
Командор:

Надо посмотреть, сейчас всюду грандиозные стройки мутят. А в летний сезон народу в парках море. Да тема шоссеек вроде мало кому интересна.

Миш,ну это в этой ветке мало кому интересна,ты в профильной пошукай! А дрифтеры вообще отпочковались от этого форума и создали свой!

Пластмасса осталась,которую нет необходимости менять))))это как зубы золотые,один поставил,и понеслось 😂

Vne

Я с удовольствием за кипишь с дрифт-трассой!!!

Алекзандр
Narkoff:

к вопросу про рольставни еще один. нарко и психо диспансеры проставить в медсправку в гаи где можно? а то в диспансерах говорят что область не обслуживают. И это надо либо ехать далеко завтра, либо искать альтернативу

Сейчас все справки делают в клиниках. И там же ставят психа и нарколога. Делал пару дней назад на планерной за 1400 руб. Еще фотография нужна и паспорт, и права если есть.

Давид_Тодуа
Badrobot:

Ага,красавчик!

наконечники возьми рпм. есть такие,стоят копейки. и лучше близко от меня тебе не проезжать…😂

Badrobot

Тогда тебе лучше мимо меня не проходить 😂

Давид, А что за наконечники? Ссылки нет под рукой?

Давид_Тодуа
Badrobot:

Ссылки нет под рукой

не.ща нету…найду-накидаю обязательно

Командор

Удалось сегодня всласть полетать в Яме! Там же встретил непосредственно руководителя Парка Дружба, который поведал, что зам. Анатолий Юлианович в прошлую пятницу около 13 часов при возвращении из Ямы бесследно исчез (был без документов). Поиском занимается угрозыск САО, версии две: скоропостижный недуг или… . Да поможет ему Господь!
Руководитель Дружбы просил до понедельника прислать ему конкретные предложения по нашим нуждам, включая и авиаторов.
Он формирует перспективный план мероприятий по апрель 2014 года включительно (с дальнейшей пролонгацией) для согласования с Префектурой САО и просил хотя бы в выхи катать машины, поскольку нужны реальные мероприятия. Меня попросил быть старшим и в случае звонка из Префектуры подтвердить. Думаю, что это, катать и летать, совсем несложно.
А теперь вкусненькое. Дано добро на организацию трассы на сцене, обещал покрыть асфальтом. На неё, сцену, оказывается имеются претенденты от пенсионэров, которые прислали ходатайство об устройстве там танцпола с гармонистом, матафоном, скамейками и 2-мя столами (по информации, для распития алкоголя и особенно хлебают горькую бабки!). Планировалось в перспективе на месте сцены построить какую-то пирамиду с музеем бредятины внутри. А вдруг трасса заработает по-взрослому и останется надолго!?! Зависит от нас. Это же касается и Ямы. Катать, летать и пр. между мусорных баков, прохожих мне лично давно прото противно!
Прошу отнестить серьёзно, предлагать только конкретику! Под общий план Парка будет финансирование и мы, надеюсь, сможем прижаться к нему щекой. Нужно организовать наш любимый досуг на высоком уровне и столбиться в Парке надолго!

Badrobot
Командор:

бесследно исчез

Ого…будем надеяться что тут просто задействованы поэтэссы и преферанс…

Командор:

Дано добро на организацию трассы на сцене, обещал покрыть асфальтом.

Чесное слово, пять раз прочитал, не мог глазам своим поверить!

Командор:

А вдруг трасса заработает по-взрослому и останется надолго!?!

Трасса точно заработает! В САО нет ни одной приличной (да и не приличной) трассы для шоссеек!

Командор:

Катать, летать и пр. между мусорных баков, прохожих мне лично давно прото противно!

Абсолютно в сапоги!!! Давно пора на цывилизованный уровень выходить!

Командор:

предлагать только конкретику

Предложение следующее: перенести на бумагу план сцены, с размеченной на нём трассой для шоссейных/дрифтовых гонок. Я двумя руками ЗА и шоссе и дрифт. Если уж немного помечтать, то можно трассу замутить огороженную, с отбойничками и т.д., если уж парк собирается “оцивилизовываться”, охрана там, свет, все дела. Можно на лето ставить шатёр, или забубенить стационарный))))

Давид_Тодуа

трасса на сцене это круто,можно организовать универсальную.

кстати,если асфальт,то можно реально перетащить пятерочных онроадовиков.а что с трассой в яме?она будет?

я б в воскресение покатал…буду с сохатычем,если будет сухо

Badrobot

Пятёрочных не надо,места там на норм трассу для 1/10

Командор
Давид_Тодуа:

можно реально перетащить пятерочных онроадовиков.а что с трассой в яме?она будет?

Пятый масштаб исключается. Вообще, рекомендую посчупать Сцену лично и многие вопросы отпадут.
Если сделаем большую (основную) трассу в Яме, то она будет!

ААА

тока если асфальт, то нужен гладкий, а не образив, но лучше все же наливной пол

Давид_Тодуа

ну тогда оффроад надо с расчетом на нас делать…тогда там все смогут катать…а приходить и голодными глазами смотреть тоже не айс

ААА:

наливной пол

а он выдержит погоду?

Polbaka

Трасса под шосседрифт-это клёво, а то наша на “Байкале” как-то сдохла…

Badrobot
Давид_Тодуа:

ну тогда оффроад надо с расчетом на нас делать…тогда там все смогут катать…а приходить и голодными глазами смотреть тоже не айс

а он выдержит погоду?

На предыдущей странице глянь моё сообщение со ссылкой на эти полы,там диапазон чота от -50 до +70

Давид_Тодуа
Badrobot:

диапазон

а постоянная влага?дожди?

к вопросу безопасности:

Badrobot
Polbaka:

Трасса под шосседрифт-это клёво, а то наша на “Байкале” как-то сдохла…

А чо у вас там с трасмой? Там асфальт не айс,или что?почему забили туда ходить?
Хотя,вот так,на “куриных” правах хуже всего,и по нормальному не сделаешь,ибо в любой момент выгонят,и катаешь на абы чом…

Выкладывал Григорий уже эту гифку, у парня БАТАРЕЙКИ из пульта выпали,а не пальцы от ноги))))

ААА

На трассе всегда много мусора и пыли.

Badrobot:

А чо у вас там с трасмой? Там асфальт не айс,или что?почему забили туда )

там стройка рядом