САО Парк Дружбы

Badrobot

Видимо не прощще,раз у стольких людей Саваж пользуется такой популярностью))))

Pashka-Moscow
Badrobot:

Видимо не прощще,раз у стольких людей Саваж пользуется такой популярностью))))

так я и не говорил что Саваж плохой, ахахахах

Badrobot
Pashka-Moscow:

так я и не говорил что Саваж плохой, ахахахах

ГОВОРИЛ! Теперь ты изгнан из ветки Саважа! Памидорить тибя там будут теперь! 😂

Korovay
Badrobot:

он сам чота в недоумении был

Это точно ))), грешу на густое масло, собрал, перезалил масло и опять в строю).
А так любую модель можно сломать, кто-то ругает траксасы, а кто то их боготворит. Да и у каждой фирмы есть косячные модели ).

Badrobot:

Зачем люминивые аморты ставят?

это наоборот плюс, резьба не срывается и аморт более герметичнее, просто надо знать меру в алюминии)

Pashka-Moscow:

а его еще не было в продаже, так купил бы

мне кажется, что для Пашиной манеры катания трагга самое оно.

Pashka-Moscow
Korovay:

мне кажется, что для Пашиной манеры катания трагга самое оно.

да, я больше максималку люблю и устойчивость))я ее в итоге куплю всё же))

Korovay
Pashka-Moscow:

я ее в итоге куплю всё же))

Ой, у меня как раз есть хороший вариант для тебя xD

Badrobot

Краулер себе купи,чтоб не ломалось ничего,и на полку его поставь 😂

Pashka-Moscow
Badrobot:

Краулер себе купи,чтоб не ломалось ничего,и на полку его поставь

это ты у нас любитель краулеров, спринтов, полочных, которых никто ниразу не видел😆😆
А при чем тут полка?? На ассохах такое творят, что тебе и не снилось, и тем не менее они не ломаются. А ты иди центродифф заказывай, а то вдруг опять 9Т накроеца😆😆

Badrobot

При чем тут полка? 😂 Не ты купил Саважа, и до лета следующего поставил на полочку, чтобы ЗИМОЙ не катать,а то мало ли что 😂
И да, мне нравятся и краулеры,и дрифтилки со временем и до них доберусь, каждый дрочет как хочет,простите за мой французский))))
И центродифф куплю на Саваж, Саваж,как ты как то сказал,должен быть полюбому в гараже))) ну и никто не виноват, что у тебя руки кривые, и загерметил ты хреново регуль, и теперь с пеной у рта доказываешь что Ассо рулит, а ХПИ говно))))

Korovay

Сорри, что влезаю в ваш разговор), но PS3 slim прошитую никто не продает ?)

Pashka-Moscow
Badrobot:

ну и никто не виноват, что у тебя руки кривые, и загерметил ты хреново регуль, и теперь с пеной у рта доказываешь что Ассо рулит, а ХПИ говно))))

ты што совсем апкурился? он и воды то не нюхал еще, при чем тут герметизация?

Badrobot:

Не ты купил Саважа, и до лета следующего поставил на полочку, чтобы ЗИМОЙ не катать,а то мало ли что

просто сейчас работы нету, соотвественно и денег нету, или ты дашь на новый регуль безвозмездно? да и это не твоё дело стоять ему или ездить, я говорю что HPI гавнище полное, а для тебя это лучший бренд, цена качество😆 вот и покупай шестерни и центродифы😆

Командор

“Победу” надо собирать из ломтиков! Витамин поделится опытом!

Forward
Korovay:

Это точно ))), грешу на густое масло, собрал, перезалил масло и опять в строю).

Кстати, Миш, а какое заливал?

Forward
Командор:

“Олейна”, без запаха!

Ща как начну ругаться, как горячие эстонские парни Серега и Паша! 😃))))

А вообще в салатик лучше с запахом. Вкусно, когда семечкой пахнет…

Командор

Камрады, несколько строк относительно возможной новой трассы в парке для машин небольшого масштаба.
С сынулей промеряли сцену, фотокарточки прилагаются. Длина внешней стороны 58 м, внутренней - 34 м, ширина (или глубина) 12 м. Высота 0,7 м. Со стороны внутреннего радиуса имеются три плавные ступени шириной по 1,5 м каждая. Покрытие: крупные куски шлифованного гранита встык на цементе, поэтому поверхность достаточно ребристая.
Были мысли обсудить с админами, но они уже вторую неделю недоступны. Замысливалось залить поверхность асфальтом или чем-то другим, чтобы убрать стыки, сделав поверхность идеально ровной, а затем просто краской разметить трассу. Можно соорудить какие-то небольшие съёмные трампы, поставить небольшие конусы. Сцена же при необходимости будет эксплуатироваться всякими лицедеями, что бывает крайне редко.
Думается, что идеальным будет масштаб 1:18, поскольку более-менее крупный и стыки не должны помешать.
Давно хочется что-то типа раллийки/шоссейки. Толпой смотрелось бы зрелишно! Прошу выссказываться.

Korovay
Forward:

Кстати, Миш, а какое заливал?

Сейчас 22,5 залил в которые “поломались”.

ААА

на этой сцене можно полноценную дрифт трассу замутить!!!

Командор

Для дрифта нужно идеально ровное покрытие. В том то и вопрос, удастся ли с админами договориться? А если нет, то и сами можем всё организовать без каких-либо вложений.

ААА

заливаем сцену жидким полом, вот и ровное покрытие.

Vitamin
Pashka-Moscow:

нормальную модель не нужно усовершенствовать)

Тут может быть два разных правильных мнения: первое ты озвучил, а второе - хоббийный и инженерный интерес заставить монстра хорошо ездить и не ломаться при баше… и деньги тут вторичны…
Про Райвал - интересная модель, но силовая слабая -> надо улучшать -> после улучшения возрастают скорости и нагрузки -> так что тратить все одно придется на доводку каких-то узлов. Мне больше нравится прародитель Райвала, Tunder Tiger MT4 G3.
Сори что подлил масла в огонь 😃

Korovay
Vitamin:

Tunder Tiger MT4 G3

Он мне по конструкции траггу напоминает больше.

Vitamin

Поэтому и едет лучше. Очень хочу себе в гараж, но тоже пока финансы не позволяют…

Командор
ААА:

заливаем сцену жидким полом…

И кто осилит сие? Я же говорю, что админы молчат, да и вряд ли впрягутся. Если интереса нет и не проявится, тогда и смысла мутить малую трассу и продумывать вопрос об увеличении количества кобыл в гараже нет. Даст Бог, соорудим начатую большую трассу для говномеса и усё! А хотелось бы и другого!
Что касается дрифта, то эта тема достаточно специфическая, поклонников немного да и встречи очень редкие. Сколько раз ваша стая в этом году организованно катала дриф? Правильно, ни разу!
Времени до весны много, может у кого какие мысли и появятся. Лично мне нравится что-то подобное, КОПИЙНОЕ, но электрическое и в более мелком (доступном) масштабе!